Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

https://vk.com/keatmel



18 окт 2015, 20:26
Профиль

4
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд



19 окт 2015, 02:19
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Наших обаригенов можно снимать 24/7 и вести прямую трансляцию с дорог.

Помню момент был ехали с ген диром на встречу по работе, нас стопнул вот такой вафёл. Короче водила вышел из машины и начал с гаишпеком общаться в итоге взятку дал 2к и ТУТ НА НА%УЙ ИЗ МАШИНЫ ВЫЛЕТАЕТ ГЕН ДИР И ОРЁТ НА МУСОРА ТИПА КУДА ПОШЕЛ СУКА? СУДА ИДИ ТЫ КАКОГО !"№% ВЗЯТКУ БЕРЁШ СЕЙЧАС Я ПОЗВОНЮ ТЕБЯ ПОСАДЯТ "!!@#$ А НУ СУКА ВЕРНУЛ БАБЛО БЫСТРО И СЫБАСТЬЯН ОТСУДА ПОКА ЖОПА ЦЕЛАЯ ССАНЫЙ ВЗЯТОЧНИК И ПОНЕСЛАСЬ КОРОЧЕ (Гендир у нас включенный) мусор чуть не заплакал там   



19 окт 2015, 12:26
Профиль

-2
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд



19 окт 2015, 12:47
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

doctor писал(а):

баба конечно   . стратегия проста у гайцов против таких "начитаных". понятые 2шт. наручники и в отделение на 2 суток. 



19 окт 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Никогда в жизни не видел, что-бы кто-то сворачивал водителей, требующих исполнения закона буква в букву. 



19 окт 2015, 14:34
Профиль
the observer

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Я наверное чего-то в этой жизни не понимаю, но в чем проблема просто показать документы и спокойно ехать дальше? Зачем мотать нервы и себе и гаишнику, да еще и время тратить? За три года, что я за рулем, меня останавливали два раза, оба раза посмотрели документы на машину и права, пожелали счастливого пути, и я уехал. Никаких проблем. Но нет же, надо показать, какие мы умные, как хорошо мы знаем правила.

Хэйтед писал(а):
Помню момент был ехали с ген диром на встречу по работе, нас стопнул вот такой вафёл. Короче водила вышел из машины и начал с гаишпеком общаться в итоге взятку дал 2к



19 окт 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Проблема в том, что не все живут в Москве, где гайцы под прицелом интересующихся круглые сутки.  Есть регионы, где остановка означает "дай денюжек, а то найдем чонибудь". И в этом случае надо оттрахать им мозг, что-бы желание найтичонибудь отсохло. 



19 окт 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Вчера остановили, открыл окно, дал документы поехал дальше, проверка заняла секунд 20 наверное.



19 окт 2015, 15:32
Профиль
the observer

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Ainterh писал(а):

Проблема в том, что не все живут в Москве, где гайцы под прицелом интересующихся круглые сутки.  Есть регионы, где остановка означает "дай денюжек, а то найдем чонибудь". И в этом случае надо оттрахать им мозг, что-бы желание найтичонибудь отсохло. 

Дык пусть ищут, в чем проблема? Даже если они вдруг что-то найдут (что, например?) - то я просто оплачу штраф за это "что-то". А не найдут - поеду дальше.

Меня вообще умиляет - некоторые кадры, чтобы гаишник не выписал им штраф за превышение скорости (500р), дают взятку 1000+. Такие ситуации для меня просто за гранью понимания.



19 окт 2015, 15:40
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

А если пару кг героина найдут?!      



19 окт 2015, 15:43
Профиль Skype

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

А что будет если начать визжать как Давидыч "ВЫЗАВИТИ МНЕ ОТВЕТСТВЕННОГО, Я С ВАМИ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ"

 

 

Че за ответственный и для чего его вызывают?



19 окт 2015, 15:56
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Ainterh писал(а):

Никогда в жизни не видел, что-бы кто-то сворачивал водителей, требующих исполнения закона буква в букву. 

всего видео нет но я как понимаю мент выполнил все что от него требуется после остановики водителя. представился по уставу и попросил документы.

проверка есть проверка. она обязана дать документы на проверку если её остановили но она же сопративляется. по логике мент может достать ствол и начать ей угрожать что б она покинула транспортное средство мотивируя это тем что она может быть преступником (в тачке могут быть терористы или оружие).


Wuki писал(а):

А что будет если начать визжать как Давидыч "ВЫЗАВИТИ МНЕ ОТВЕТСТВЕННОГО, Я С ВАМИ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ"

 

 

Че за ответственный и для чего его вызывают?

 чертят перед тачкой и бегают голые 



19 окт 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Вам бы в казик покататься, тут каждый первый гайвер просто отбитый кусок дебила. Однажды я был в областном УВД и вообще дар речи потерял и многое для себя понял в тот день по поводу мусоров. (КАЗАХСТАН)



19 окт 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Ky6ik писал(а):

Ainterh писал(а):

Никогда в жизни не видел, что-бы кто-то сворачивал водителей, требующих исполнения закона буква в букву. 

всего видео нет но я как понимаю мент выполнил все что от него требуется после остановики водителя. представился по уставу и попросил документы.

проверка есть проверка. она обязана дать документы на проверку если её остановили но она же сопративляется. по логике мент может достать ствол и начать ей угрожать что б она покинула транспортное средство мотивируя это тем что она может быть преступником (в тачке могут быть терористы или оружие).

Wuki писал(а):

А что будет если начать визжать как Давидыч "ВЫЗАВИТИ МНЕ ОТВЕТСТВЕННОГО, Я С ВАМИ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ"

 

 

Че за ответственный и для чего его вызывают?

 чертят перед тачкой и бегают голые 

Не знаю как у вас, у нас можно остановить и попросить документы можно только при нарушении. Если тебя просто тормозят и говорят покажи доки можно смело посылать нахуй, пока не покажут видеозапись и свидетеля что ты нарушил. Есно это до майдана было, щаз любой отбитый даун в камуфляже остановить может на изи и распотрошить твою тачку.



19 окт 2015, 17:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Остановит и скажет "У нас план перехват, проверяем всех" и че?



19 окт 2015, 17:26
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Mortal писал(а):

Не знаю как у вас, у нас можно остановить и попросить документы можно только при нарушении. Если тебя просто тормозят и говорят покажи доки можно смело посылать нахуй, пока не покажут видеозапись и свидетеля что ты нарушил.

Ведь показать документы - это так сложно. 



19 окт 2015, 17:34
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Любимая игра современной молодежи "Залезть в залупу".
Правила:
- не показывать документы правоохранительным органам под любым предлогом;
- снимать как ты круто доджишь просьбы предъявить документы;
- орать и качать права;
- помнить, что ты гражданин и всегда прав;




19 окт 2015, 17:42
Профиль Skype

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

lorti писал(а):

Mortal писал(а):

Не знаю как у вас, у нас можно остановить и попросить документы можно только при нарушении. Если тебя просто тормозят и говорят покажи доки можно смело посылать нахуй, пока не покажут видеозапись и свидетеля что ты нарушил.

Ведь показать документы - это так сложно. 

Не сложно. Но если представители власти не выполняют законы, то зачем они (законы) тогда нужны?

Я-то показывал всегда.



19 окт 2015, 18:04
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

NONAMERZ писал(а):

Любимая игра современной молодежи "Залезть в залупу".
Правила:
- не показывать документы правоохранительным органам под любым предлогом;
- снимать как ты круто доджишь просьбы предъявить документы;
- орать и качать права;
- помнить, что ты гражданин и всегда прав;




19 окт 2015, 18:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru