Система банов и предупреждений 

Изменить ли старую систему на систему мной предложенную?
Да 60%  60%  [ 62 ]
Нет 40%  40%  [ 42 ]
Всего голосов : 104

Система банов и предупреждений  
Автор Сообщение

Сообщение Система банов и предупреждений
lorti писал(а):

А ты думал, что ты вот так вот напишешь и администрация сразу побежит выполнять твои поручения?

К врачу сходи, у тебя параноя
Я даю модераторам идеи как улучшить форум, мы ведь этим тут и занимаемся не так ли?


03 дек 2011, 20:18
Профиль
the observer

0
Сообщение Система банов и предупреждений
Когда человек подает идеи - он не требует результата. Не переживай, твои посты прочитаны и обсуждены.


03 дек 2011, 20:47
Профиль

Сообщение Система банов и предупреждений
lorti писал(а):

Когда человек подает идеи - он не требует результата. Не переживай, твои посты прочитаны и обсуждены.

Я прошу ответа ддуха и демха, если что-нибудь из этого будет сделано. Иначе зачем люди тогда дают советы как сделать жизнь легче/удобнее. Я как обычный пользователь портала вижу все недочеты, неудобства так же как и +ы портала


03 дек 2011, 20:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Система банов и предупреждений
Да тут что бы банан получить надо ещё постараться) Помоему это реально только если тебя невзлюбил Готикмодератор.

Единственный вопрос. Это. Предупреждения через сколько слетают? Должна ведь быть какая то тема с отмоканием.

P.S Я тут новый тип бананов видел. Не бессрочно а до 2099 года или типо того.


04 дек 2011, 06:20
Профиль

0
Сообщение Система банов и предупреждений
Inward писал(а):

lorti писал(а):

Когда человек подает идеи - он не требует результата. Не переживай, твои посты прочитаны и обсуждены.

Я прошу ответа ддуха и демха, если что-нибудь из этого будет сделано. Иначе зачем люди тогда дают советы как сделать жизнь легче/удобнее. Я как обычный пользователь портала вижу все недочеты, неудобства так же как и +ы портала

Блокировка пользователя - это наказание за нарушение, если оставить ему возможность полноценного пользования порталом (фильтры, ПМ, настройки, новые сообщения и т.д.), то это будет уже не наказание, а просто мелкое ограничение. Более того мне будет приходить море ПМ с просьбами разбанить и т.д.

Так как сам форум не имеет такого функционала, то сделать это быстро невозможно. Возможно в будущем вместе с доработкой системы автобана за нарушения будет сделан и такой функционал.

П.С. Гена, за идеи спасибо, я всегда читаю всё что пишут в этом разделе.


04 дек 2011, 13:44
Профиль WWW

Сообщение Система банов и предупреждений
Ок спасибо за ответ :)


04 дек 2011, 13:48
Профиль

0
Сообщение Система банов и предупреждений
Tetros писал(а):

Единственный вопрос. Это. Предупреждения через сколько слетают? Должна ведь быть какая то тема с отмоканием.

В правилах написано что через 365 дней, но там забыли отредактировать, мне Ддух сказал, что теперь - через 90 дней.


И про Read-only - плюсую, можно даже без возможности чтения ЛС.


05 дек 2011, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru