Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Система гильдий в Dota 2?  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Система гильдий в Dota 2?

Fierce писал(а):
Причем здесь вообще гв2/арена и валв+лягуха/дота2? Rofl

При чтом что это тоже пвп игра разработчики которой вовремя не позаботились о ладдере.



19 апр 2013, 13:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

Alaron писал(а):

А что представлял ладдер хона? В двух словах.

Тот же вовоский, но без ммр. Короче система как в БК вов, наверное. Я тонкости забыл. 

Тебе кидает челов, ты, доупстим, 1800, они в среднем 1900. Ты их выиграл - получил +21, проиграл получил -15 .. У них наоборот. Ставитсья можно стаком 1-5 челвоек, но тогда и враги скорей всего тоже стаком будут.. 



19 апр 2013, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

Alaron писал(а):

Вот у нас с userTim нет друзей, что нам, без ладдера всю жизнь играть? Нет. soloq в том или ином виде должен быть.

то как я описал подходит для поиска новых дарований именно для командной игры

так же по такой системе можно будет оценивать коммуникативные качества отдельного игрока

понятно что нужно учитывать желания видеть себя в ладдере и тех у кого нет друзей

допустим человек глухонемой хорошо играет соло

но он не будет с составе про тим

так же как и сварщиком не быть если кисти рук отрубены

может несколько вариантов оценки игры будет хз

 

пусть уж какой нибудь ладдер сделают

 

 

 

 

 



19 апр 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

Думаю нету смысла ладдера в доте, иза того что cm мод и очень и очень много Русских



19 апр 2013, 13:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

Смысл всегда есть. Самое главное это правильно реализовать.



19 апр 2013, 13:56
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

zloynafi писал(а):

Думаю нету смысла ладдера в доте, иза того что cm мод и очень и очень много Русских

Во заладил, чем тебе русские не угодили?



19 апр 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

Сыграй cm мод на Россий, тоже самое ты услышишь в ладдерной игре 



19 апр 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

Скопировать систему рейтинга айсикапа и будет ок



19 апр 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

Нет ладдера - нет игры. К черту гильдии. У меня нету друзей.



19 апр 2013, 14:14
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

zloynafi писал(а):

Сыграй cm мод на Россий, тоже самое ты услышишь в ладдерной игре 

Играл на днях, нормально всё прошло. Знаешь, почти все русские рассуждают как ты, якобы одни они такие особенные, а остальные русские мудаки.



19 апр 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

Дело в том что я уже привык играть на своих 800 победах на хай мме, где почти нету Русских, а если они и есть то это паб стары



19 апр 2013, 14:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

Повеяло лютой прохладой.



19 апр 2013, 14:30
Профиль

Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?
zloynafi писал(а):

Дело в том что я уже привык играть на своих 800 победах на хай мме, где почти нету Русских, а если они и есть то это паб стары

Я вчера ставился на азию и ставил только китайский язык. В итоге в команде 3 русских


19 апр 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

zloynafi писал(а):

Дело в том что я уже привык играть на своих 800 победах на хай мме, где почти нету Русских, а если они и есть то это паб стары

ахахахах чел на хай мме русских еще больше поверь :D дота 2 это игра Русских так уж пошло давно,вспомните сколько рум в гарене было ))



19 апр 2013, 14:40
Профиль WWW

0
Сообщение Система гильдий в Dota 2?

Я думаю основная проблема ладдера в доте будет в баллансе, потому что здесь все построено на командной игре, и многие комбинации требуют отличной сыгранности.

Я предполагаю что в пулле будет 20 героев которые будут между собой драться, герои не требующие какого то тайминга действий и прочего, явно не будет комбинаций с нагой, лешрак+шд и прочего, а без этого твой рейтинг не будет ничего значить для про сцены.



19 апр 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение Система гильдий в Dota 2?

dmv43 писал(а):

Я думаю основная проблема ладдера в доте будет в баллансе, потому что здесь все построено на командной игре, и многие комбинации требуют отличной сыгранности.

Я предполагаю что в пулле будет 20 героев которые будут между собой драться, герои не требующие какого то тайминга действий и прочего, явно не будет комбинаций с нагой, лешрак+шд и прочего, а без этого твой рейтинг не будет ничего значить для про сцены.

если будет солоQ то делать комбинации с хер знает кем будет сложнее



19 апр 2013, 14:57
Профиль WWW



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

Ладдер и прочее очевидно будет с релизом, нету смысла делать ладдер на комьюнити без китая , особенно если учесть что прирост игроков будет в половину как минимум , а в следствии наросшей популярности появятся казуал стримеры которые будут затягивать к себе харизмой нежели скилом.

Ощутимые изменения в доте должны произойти в конкретный период времени , когда это не будет выгодно лолу , а значит выгодно доте , скажем с началом или сразу после Т3 который наверняка наберет большее внимание чем очередной турнир по лолу которые идут без конца. Тогда дота привлечет к себе максимальное внимание а значит получит максимальный результат. Очень надеюсь что это будет релиз и как я уже в сотый раз говорил китай ворвется в дота матчмейкинг.



19 апр 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

nowayhome писал(а):

 Т3  



nowayhome писал(а):

Очень надеюсь что это будет релиз


Цифра "3" и "релиз игры" понятия несовместимые в понимании валв :)



19 апр 2013, 15:54
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

круто будет если у доты появится свой открытый мир, в котором будут подземелья с драконами! замки с осадами и все это с персонажами из  жоты



19 апр 2013, 16:59
Профиль

1
Сообщение Re: Система гильдий в Dota 2?

Avalonspb писал(а):

круто будет если у доты появится свой открытый мир, в котором будут подземелья с драконами! замки с осадами и все это с персонажами из  жоты

надеюсь там можно будет грабить корованы



19 апр 2013, 17:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru