Sivir  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Sivir
Многие советуют ад. Я бы тоже взял


22 янв 2012, 13:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Sivir
Генжа говорит, что для чемпов у которых много дмг со спеллов, имеющих физ. дамаг лучше брать армп


22 янв 2012, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir
хм, и квинты тоже?


22 янв 2012, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir
ога


22 янв 2012, 22:20
Профиль ICQ

-4
Сообщение Re: Sivir

Все те кто говорят что она юзлесс и "неочень" АД-керри - учитесь играть. У нее огромный бурстовый дамаг в начале, особенно с АД рунами. В купе с каким-нибудь Тариком, особенно агрессивным (скажем игнайт+экзост, без эскейпов) просто ВАНШОТИТ таргет за стан, автоатаку Q+W+еще автоатака.



12 июл 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

EnvyPrincess писал(а):

Все те кто говорят что она юзлесс и "неочень" АД-керри - учитесь играть. У нее огромный бурстовый дамаг в начале, особенно с АД рунами. В купе с каким-нибудь Тариком, особенно агрессивным (скажем игнайт+экзост, без эскейпов) просто ВАНШОТИТ таргет за стан, автоатаку Q+W+еще автоатака.


Ты наверное из прошлого. Раньше - да. Сивир ваншотала за стан тарика и игнайт по таргету. Сейчас же - нет. Сивир, очень просто контрится тем же грейвсом. Шилд разбивается смоукбомбой, но эффект бомбы всеровно накладывается(ТЕМНОТА!), да и вообще - он ломает её и издевается над ней. Во время полета стана от тарика, можно вжать е-шку за крипов, тем самым, уменьшив демедж от крипов(если позволяет ситуация). Без стана, её бумеранг очень просто доджится. Сивир имеет место быть, только как контрпик ургота. Не знаю, может ты играешь нормалы на 25-ом уровне, где на ботлайне стоят ученики Талера без рун на броню. Против противников движения Талера(броня не нужна @ броня не важна), сивир демажит не так сильно.

Сивир сама по себе, очень слаба. Она имеет слишком маленький рендж(это сказывается на лейте гейме, где чтобы демежить с руки, нужно будет подойти чуть-ли не в мили-зону, а для ад кэрри - это практически самоубийство). Бумаранг, в лейте не так уж и силён, как в эрли-мидгейме, раз уж речь пошла о "огромном бурстовом демедже". Возможно, сивир будет очень актуально с апом ксина, когда можно будет пикать ВРЫВАЕМСЯ ПАЦАНЫ сетап. Её ультимейт будет очень полезен в таких сетапах, на мой взгляд. Шурелия+Ультимейт сивир - не плохой позыв для врыва.



12 июл 2012, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

Я играю полтора-два месяца, уже достиг неплохого уровня (~1400 elo, быстро научился:)) Не понимаю за что меня заминосовали. Кстати, Я = сторонник армор рун:) Сивир один из моих любимых АД, что бы там ни говорили.


Вообщем я думаю что для соло-ку весьма актуальный АДшник.



12 июл 2012, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

На твоём рейтинге самый сильный ад-керри - грейвс.

EnvyPrincess писал(а):

Я играю полтора-два месяца, уже достиг неплохого уровня (~1400 elo, быстро научился:)) Не понимаю за что меня заминосовали. Кстати, Я = сторонник армор рун:) Сивир один из моих любимых АД, что бы там ни говорили.

Вообщем я думаю что для соло-ку весьма актуальный АДшник.

RoflRoflRofl

 

 



12 июл 2012, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

EnvyPrincess писал(а):

Я играю полтора-два месяца, уже достиг неплохого уровня (~1400 elo, быстро научился:)) Не понимаю за что меня заминосовали. Кстати, Я = сторонник армор рун:) Сивир один из моих любимых АД, что бы там ни говорили.

Вообщем я думаю что для соло-ку весьма актуальный АДшник.


Нет. Она терпит на лайне много против кого. Если хочешь, можем постоять 2х2, ты найдёшь своего саппорта я буду с данзеллом и я покажу тебе, почему сивир плоха в солоку.
P.S: Грейвс, уникальный ад-кэрри, он можно сказать ОП, на мой взгляд. Он силён на всех рейтингах.



12 июл 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

посмейся Брут, еще немного и я тебя буду тыкать в рейтинг :) 

TRY HARD GO PRO 



12 июл 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

Друг, никто над тобой не смеется, ибо я сам имею рейтинг не многим выше, но, говоря откровенный бред, ты выставляешь себя идиотом. 

http://www.lolking.net/charts?region=all&league=silver&type=champion-popularity



12 июл 2012, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

видимо противники попадались неочень, раз уж все говорят что Сивир уступает другим АД.



12 июл 2012, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

А если собрать Сивир синий меч, то она становится сильнее других АД керри?

 



12 июл 2012, 19:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Sivir

:troll: ?



12 июл 2012, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

Только Король мог собирать на всех ад синий меч и уходить победителем.



12 июл 2012, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

Король не собирает синий меч.



12 июл 2012, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

#790

Действительно, как он может собирать синий меч.

 



12 июл 2012, 20:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Sivir

EnvyPrincess писал(а):

Я играю полтора-два месяца, уже достиг неплохого уровня (~1400 elo, быстро научился:)) Не понимаю за что меня заминосовали. Кстати, Я = сторонник армор рун:) Сивир один из моих любимых АД, что бы там ни говорили.

Вообщем я думаю что для соло-ку весьма актуальный АДшник.

Пацан, чисто из личного опыта. Твои 1400 пока ничего не стоят, если ты не сыграл порядка 200игр в ранкеде.Это раз.

С вероятностью 60% твоя сивир отъедет после своей же комбы, потому что после у нее нет дамага.Ты не можешь въезжать за Сивир на любом уровне, до 4 уровня ты явно слабее практически любого оппонента на ботлайне. Это я говорю как человек с  винрейтом 63% за нее. ИМХО, у нее слабый ерли гейм,нормально она себя ощущает в лейте, когда у нее есть фантом\тринити и она быстро бегает.Если не въезжать как идиот в файт, то недостаток рейнджа не сильно сказывается, если в тебя не вцепятся,конечно.



13 июл 2012, 07:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Sivir

EnvyPrincess писал(а):

еще немного и я тебя буду тыкать в рейтинг :) 

 

1. нет, ибо 

Earl писал(а):

 Твои 1400 пока ничего не стоят, если ты не сыграл порядка 200игр в ранкеде.

 

2. Маленький ренж + средний ерли/средне-хороший мид/средний лейт делают ее надеюсь сам понимаешь какой ?  Какие там адшники тебе "плохие попадались" ? Можно поподробнее (Сетап твоего/вражеского бота + как именно выигрывал лайн/игру, что собирал.) ?

 

 

 



13 июл 2012, 07:52
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

Earl писал(а):
Это я говорю как человек с  винрейтом 63% за нее.

Ну вот это уже серьезно, после такого даже и спорить как-то страшно.

 

Ой, тут еще и ганбит на дуэль аналитиков вызывает. Жесть :crazy



13 июл 2012, 08:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru