Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-2
Сообщение Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Побольше и по качественнее.


26 дек 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
#641

#641


26 дек 2011, 13:10
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
х5 бонус. фу, школота-нагибала. Инк на втором скрине х7 о_О Это что он такого сделал?


26 дек 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Stunt писал(а):

х5 бонус. фу, школота-нагибала. Инк на втором скрине х7 о_О Это что он такого сделал?

ты проглядел вара с х8


26 дек 2011, 13:23
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
protection. Кажется баг, чем больше шилдуешь тем больше objective bonus. Можно тупо по кд раздавать щиты и иметь неплохой бонус.


26 дек 2011, 13:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
ну мне интересно посмотреть скрины графику в игре и тд только не эти таблицы с цифарками епта


26 дек 2011, 14:32
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Проще наверное стримы посмотреть чем в скриншоты долбиться?


26 дек 2011, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Napalmdeath писал(а):

ну мне интересно посмотреть скрины графику в игре и тд только не эти таблицы с цифарками епта


Зайди на твитч уже, да посмотри стримы в нормальном качестве. Толку-то от скриншотов? Да, не третий кризис, но на стиле идет.
А по поводу лагов - хз, комп у меня железная банка уже года 2 как, но лагов очень мало, и играть по сути не мешают. Баг был встречен только один раз на хатболле, когда просто не мог подойти к респу мяча - будто невидимая стена около него была.


26 дек 2011, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
По поводу графики, может модельки чаров не очень, может где текстурки убоги (где обещанные хай рез текстуры я хз, только в диалогах работают похоже оО), но некоторые планеты просто ах*енны и красивы, Хот - одна из лучших снежных локаций какие я только видел в играх, ВотЛК ? Не, не слышал. Белсавис/Альдераан 2 планеты тундры, но абсолютно друг на друга не похожи (полуразрушенный воздушный мост на альдераане с низу выглядит на 5+, как и вид с него). В играх главное дизайн, а не технологичная новороченность :dirol


26 дек 2011, 16:19
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-4
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
а я то хотел графона как в круизисе или хотябы скайрим, гыгыгыгы.. а тут.. вов2. вот нахер такой графон как в вов но бля 7 лет спустя или скока там уже? как то запаздало немного.


26 дек 2011, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Нахрен такой графон, от которого глаза болеть начинают, от всех этих бликов/блума ? Нахрен такой графон, который ограничит игру до коридорного куска говна ? Иногда мне кажется, что люди не думают над тем, чего хотят :facepalm


26 дек 2011, 16:26
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
в скайриме ваще все идеально, что у тебя там болит? глаза смотреть на 2 фпс? ну так меняй калькулятор. у школоты тормозит - потому давайте играть с графоном 7 летней давности. фубля.


26 дек 2011, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Напалм какой-то идиот. Че ты сюда пришел? Мы поняли, что ты ярый хейтер, можешь дальше ничего не доказывать.


26 дек 2011, 16:52
Профиль WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
ты скрины дай а? или я тя найду


26 дек 2011, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Napalmdeath писал(а):

ты скрины дай а? или я тя найду

Ищи, у меня как раз на новый год тухляк, а тут будет с кем отметить.


26 дек 2011, 16:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Napalmdeath писал(а):

в скайриме ваще все идеально, что у тебя там болит? глаза смотреть на 2 фпс? ну так меняй калькулятор. у школоты тормозит - потому давайте играть с графоном 7 летней давности. фубля.


Уверен, что мой калькулятор не слабее твоего и в ваши крузисы 2 играл на фул с дх11, ну хватило часа на 2, спасибо не надо


26 дек 2011, 17:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
померяемся железом или зассал?


26 дек 2011, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Что мертся ? Моему компу год, любая игра вплоть до хуизиса и бф3 идет на максималках на 24 дюймовом монике, любая игра выпущенная в течение года/полтора так же будет идти на максималках, но я НЕ дрочу на графику и если дизайн в игре на высоте мне абсолютно побую сколько там будет полигонов, а вот ты школьник/студент/птушник который дрочит на графон, свободен в общем


26 дек 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
Напалм толсто троллит, а ты ведешься. :facepalm


26 дек 2011, 18:36
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-2
Сообщение Re: Скриншоты SW TOR от ру нагибаторов
зассал


26 дек 2011, 18:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru