Смартфон  
Автор Сообщение



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Смартфон

note3 купил себе  



29 май 2014, 20:19
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Смартфон

Brenner писал(а):

аир писал(а):

как и все чтоб не плодить темы ... разбил вчера свой s4 теперь думаю над покупкой sony xperia z ( до этого была se xperia arc s  )  кто что скажет об этом телефоне ?  и будет ли он обновлен до 4.4.2 ? 

 

z без цифр? очень сырой. z1 - всё ещё сырой. z2 - ну наконец получилось сделать реально хорошее устройство.

уже обновлён.

 

нету в данный момент средств на более дорогой телефон , а самсунг больше не когда не куплю , по этому интересует все отзывы об этом телефоне 



29 май 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Смартфон

Мне кажется самсунг отродясь были говном, не? Лично мне не нравится совсем.



29 май 2014, 21:15
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Смартфон

proldje писал(а):

Мне кажется самсунг отродясь были говном, не? Лично мне не нравится совсем.

 

не плохие телефоны , с топовыми характеристиками и довольно симпотичной оболочкой андройда , ну этот дуратский пластик ...   



29 май 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Смартфон

Grizzlyq писал(а):

в Мвидео брал за 28к   

 

ссзб, не нужно так делать.

 

Alaron писал(а):

Что там с линейкой WP? Где-то полгода назад перестал следить за индустрией, на тот момент новые модели Lumia (920 и 1520, кажется) смотрелись неплохо.

 

устройства весьма хорошие, а вот платформа сама по себе дно, если нужна импрувед звонилка и простейшие функции смарта - сойдёт. только под такой сценарий айфон чудовищно лучше.

 

аир писал(а):

нету в данный момент средств на более дорогой телефон , а самсунг больше не когда не куплю , по этому интересует все отзывы об этом телефоне 

 

самое слабое место - экран(они от разных производителей бывают), посмотри вживую, если устроит - большую часть софтовых проблем уже решили. мне после самсунга и эпл экран глаз сильно резанул, ну и тиховат звук, софт камеры.

рекомендую почитать темы на 4pda, там сотни мнений о каждом устройстве.

лично я бы эту модель избегал, но дело хозяйское.

я бы посмотрел на note 2, например, по деньгам очень близко выходит, но раз самсунг мимо, то lg g2/nexus 5 тоже хорошо.



30 май 2014, 00:21
Профиль Skype

0
Сообщение Смартфон

Пользуюсь Google Nexus 5, после Iphone 4 как небо и земля в сравнении.



30 май 2014, 01:54
Профиль

4
Сообщение Смартфон
Есть счастливые обладатели новых смартфонов Sony ? Думаю поменять свою стареньку Acro S. Вообще в целом Sony водонепроницаемые - топ. Очень удобно в душе дрочить.


30 май 2014, 03:09
Профиль ICQ

2
Сообщение Смартфон

Буквально вчера дрочил в душе всем советую сони.



30 май 2014, 08:18
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Смартфон

Xiaomi MI 3



30 май 2014, 11:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Смартфон

Brenner писал(а):
устройства весьма хорошие, а вот платформа сама по себе дно, если нужна импрувед звонилка и простейшие функции смарта - сойдёт. только под такой сценарий айфон чудовищно лучше.
Таки дети Джобса уже осилили производство смартфонов с " больше, чем 3.5?



30 май 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Смартфон

Alaron писал(а):

Таки дети Джобса уже осилили производство смартфонов с " больше, чем 3.5?

 

уже два года как 4 дюйма(5, 5s и 5с). в этом году ванги вангуют 4.7 и 5.5 модели, но на мой вкус это уже слишком много 4.3 было бы оптимально, в идеале в тех же габаритах корпуса, а так может выйти вполне себе лопатка.



30 май 2014, 12:47
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Смартфон

Почему ты назвал WP дно платформой для человека, которому нужна "импрувед звонилка и простейшие функции смарта"? Сейчас любая ОСь на почти любых смартфонах по умолчанию отвечает этим требованиям, а в плане дизайна Ноклы повеселее яблок. Ну и камеры покачественне, да :3



30 май 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Смартфон

Alaron писал(а):

Почему ты назвал WP дно платформой для человека, которому нужна "импрувед звонилка и простейшие функции смарта"? Сейчас любая ОСь на почти любых смартфонах по умолчанию отвечает этим требованиям, а в плане дизайна Ноклы повеселее яблок. Ну и камеры покачественне, да :3

 

веселее - может быть, но я не представляю кому люмиевский дизайн может показаться лучше. для младших люмий всё достаточно хорошо, а вот с флагманами беда, что и подтверждает рынок: доля wp ничтожна и её наибольшая доля уходит на 520(которая реально единственная люмия, которую стоит рекомендовать к покупке).

к качеству камеры эпл притензии странные: все производители(кроме 4мп на htc one) упёрлись в ту точку, где качество уже примерно на одном уровне и важна скорость работы, удобство, допвозможности обработки. у 5s крайне хорошая камера(сравнима/лучше 925, например, но безусловно хуже 1020, который больше камера, чем телефон) и в слабые места или минусы можно записать только упоровшись.

а по платформам всё достаточно просто: лучшее враг хорошего и wp ОК, если сравнивать с симбиан(прошлая ос нокий), например, но не с ios.



30 май 2014, 13:32
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Смартфон

Brenner писал(а):
а по платформам всё достаточно просто: лучшее враг хорошего и wp ОК, если сравнивать с симбиан(прошлая ос нокий), например, но не с ios.
Ты бы ещё Win 3.1 упомянул, на ней, правда, телефоны не выпускали.
WP вполне конкуретноспособная мобильная ОСь со своими достоинствами и недостатками, чей главный недостаток - малое число приложений - со временем будет сведён на нет. Ну а для "простейших функций смартфона" что WP, что iOS, что Firefox - без разницы.



30 май 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Смартфон

Alaron писал(а):

Brenner писал(а):
а по платформам всё достаточно просто: лучшее враг хорошего и wp ОК, если сравнивать с симбиан(прошлая ос нокий), например, но не с ios.
Ты бы ещё Win 3.1 упомянул, на ней, правда, телефоны не выпускали.
WP вполне конкуретноспособная мобильная ОСь со своими достоинствами и недостатками, чей главный недостаток - малое число приложений - со временем будет сведён на нет. Ну а для "простейших функций смартфона" что WP, что iOS, что Firefox - без разницы.



WP уже имеет довольно внушительный магазин приложений, не то что год назад. Вот только обратная  совместимость версий пугает.



30 май 2014, 15:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Смартфон

за WP будущее. скоро и Айфоны будут на Винде. 



30 май 2014, 15:17
Профиль

1
Сообщение Смартфон

Ох уж эти айфонодрочеры со своими аргументными аргументами и нежеланием признать субъективность их мнения.



30 май 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Смартфон

На WP есть практически все нужные приложения. На данный момент несколько удручает только отсутствие нормальной версии дубльгиса (не работает в оффлайне ~= приложение бессмысленно).

Год назад покупал Lumia 820, не пожалел ни разу.



30 май 2014, 15:24
Профиль ICQ
Пилигрим

1
Сообщение Смартфон

Сволочи, дайте потроллировать Бреннера.



30 май 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Смартфон

Alaron писал(а):

Ты бы ещё Win 3.1 упомянул, на ней, правда, телефоны не выпускали.
WP вполне конкуретноспособная мобильная ОСь со своими достоинствами и недостатками, чей главный недостаток - малое число приложений - со временем будет сведён на нет. Ну а для "простейших функций смартфона" что WP, что iOS, что Firefox - без разницы.

 

конкурентоспособна с блекбери(и даже побеждает её), что и показывает доля рынка.

реального флагмана на wp нет и не будет, они явно показывают, что хотят забыть про оба этих провала(wp 7/8 и win RT) и в следующей версии ОС сделать наконец что-то цельное, а пока не сделают остаётся только доминировать на рынке Бразилии.

долгие годы мне нравилась нокия(6 серия, потом n), но вся люмия вызывает только фейспалм, даже начинаю верить в теорию заговора, что Элоп специально закрыл все старые наработки для сбивания цены компании перед продажей своему прошлому работодателю(чем всё и окончилось по факту).

проблема не в числе приложений, а качестве их.



30 май 2014, 15:56
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru