Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Ребята нету инфы  когд следущий патч выйдет? 



29 дек 2013, 02:07
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Киданите ссылок на окейные стримы, гялнуть брать не брать игруху. Какие у не там требование по железу? Как я понял все должно быть то будет не ок.



30 дек 2013, 00:37
Профиль

2
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

окейных стримов я лично не видел, вот тебе канал шустрилы. Наверно самый известный игрoк дей з в России. Отлично стреляет, позиционируется, ориентируется, охотится, координирует напарников. Просто радует глаз своей игрой

http://www.youtube.com/user/Wycc220

 Нo говорю сразу! есть серии где вообще нету перестрелок.

 



30 дек 2013, 06:57
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Да я тут пол часа смотрел какую ту запись где чувак пытался из под кровати лежа взять винтовку с отборным матом, но так и не смог.

 



30 дек 2013, 10:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

кто из пиздатых пг юзеров играет? вот думаю купить, но нужна туса.



30 дек 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Napalmdeath писал(а):

кто из пиздатых пг юзеров играет? вот думаю купить, но нужна туса.

пока там неиграбельно.

пусть фиксят комбатлоггинг и гоустинг. иначе попадешь на такого хитрожопого гея и отдашся.



30 дек 2013, 14:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

вчера с братюней ворвались - мега зачет :)

собрали рюкзаки и завтра двинемся на армейские базы за пушками..

чую дадут нам пизды там!

и да - комбатлог чит


а что такое гоустинг?



31 дек 2013, 08:17
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Napalmdeath писал(а):

вчера с братюней ворвались - мега зачет :)

собрали рюкзаки и завтра двинемся на армейские базы за пушками..

чую дадут нам пизды там!

и да - комбатлог чит

а что такое гоустинг?

это когда тебя убили а лут не трогают и продолжают кемпить. и на твой лут хотят играть как на приманку.

гоустинг это когда ты логаешся на другой сервер, доходишь туда же где тебя убили, и логаешся на сервер где твой труп. собираешь лут и логаешся опять на другой сервер.

особенно хорошо подходит если есть кому отвлечь врага либо если есть какая то маленькая приграда за которой можно сныкатся.

 

а еще есть сервер хоппинг. это вообще пичалька, так как лут спавнится на сервере и во время рестарта.

раньше это не было так популярно а щас вообще каждый второй знает и делает.

например, ты заходишь в место где есть лут и прыгаешь по серверам (желательно пустым или где мало народу) и лутаешь, лутаешь.

Так можно за 15 минут одется на фулы. Особенно если в бараках. И где нибудь утром когда сервера полупустые.



31 дек 2013, 10:19
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Marshall писал(а):

 

а еще есть сервер хоппинг. это вообще пичалька, так как лут спавнится на сервере и во время рестарта.

раньше это не было так популярно а щас вообще каждый второй знает и делает.

например, ты заходишь в место где есть лут и прыгаешь по серверам (желательно пустым или где мало народу) и лутаешь, лутаешь.

Так можно за 15 минут одется на фулы. Особенно если в бараках. И где нибудь утром когда сервера полупустые.

Да всегда это юзали,тот же Шустрила очень активно этой темой пользовался всгда. Просто потом нормальные люди ушли на серваки с отдельным сейвом. 



31 дек 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

повеяло опять свежестью в треде... 



31 дек 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Да не чем тут веять.

Будем ждать когда пофиксят старые косяки общего характера.

 



31 дек 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Побегал сегодня, фишек и  рюшичек разных понавводили, какбуд-то в в новый дейз поиграл ) Очень порадовала новая анимация, но дико вбесило отсутствие лута, ни еды, ни оружия. Одни гнилые апельсинки бля.

А вообще не очень понятна ситуация с лутом, как он обновляется, когда. Как гей прыгать по серверам у меня нет желания , как-то заставить его заспавниться или может быть какой-то лут долго спавнится, какой-то быстро. Расскажите люди добрые.



31 дек 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Ainterh писал(а):

Побегал сегодня, фишек и  рюшичек разных понавводили, какбуд-то в в новый дейз поиграл ) Очень порадовала новая анимация, но дико вбесило отсутствие лута, ни еды, ни оружия. Одни гнилые апельсинки бля.

А вообще не очень понятна ситуация с лутом, как он обновляется, когда. Как гей прыгать по серверам у меня нет желания , как-то заставить его заспавниться или может быть какой-то лут долго спавнится, какой-то быстро. Расскажите люди добрые.

Лут спавнили раньше еще так : забегаешь в магазин, например, смотришь валяется говно, собираешь все, включая пустые банки. Выбрасываешь все говно на улице, отбегаешь от магазина метров на 300. Ждешь минут пять-десять, возвращаешься, повторяешь до появляения стоящего лута.



31 дек 2013, 15:16
Профиль

Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Кто с фпсом подскажет в данной игре, если у меня 40 фпс в доте при средних, и 25 в фаркрае на минималках, будет ли тут лагать или будет нормально 30+ на минималках?



03 янв 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

не будет. игра требовательна к процу и тупо оптимизированна



03 янв 2014, 19:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1549
3х3: 2032
0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

если кто купил и уже не играет! можете одолжить побегать на пару дней!?!??!?



05 янв 2014, 05:55
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

:facepalm



05 янв 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

пацаны есть шанс выжить если я без сознания упал потому что был голоден? или я уже здох? обыскал домов 30, нашел только спагетти и все, еды 0, а м4 не охота терять



05 янв 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Если чёрный экран, то все. Сдох.



05 янв 2014, 19:21
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1549
3х3: 2032
0
Сообщение Состоялся релиз DayZ Standalone! (Альфа Версия)

Укусили пару раз зомбаки потом я побинтовался там выпил витамины и тд но экран мутный почему то стал и так уже час точно! кто знает в чем дело?



08 янв 2014, 09:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru