Совет по мышке  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Совет по мышке

Togusa писал(а):

Msi писал(а):

 

С паяльником дружу, у меня даже паяльная станция. Но восстанавливать кнопку бесполезно (причину уже описал), а новую, чтобы перепаять, просто неоткуда взять :(

 

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-5PCS-LOT-The-new-authentic-OMRON-micro-switch-D2FC-F-7N-mouse-button-fretting/969941661.html

 

Или просто купить мышку за 100р любую, микрики везде одинаковые, даже в топовых мышах.

Хм, интересно, не знал этого, хотя мне это кажется достаточно странным фактом. Тогда попробую восстановить свою, доноров хватает, да и новую куплю, уже морально настроился :)Спасибо всем за советы в треде  



28 июн 2014, 14:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Совет по мышке

За информацию с микриками отдельное спасибо, за полчаса восстановил мышку (с помощью старой шариковой, лол ), теперь как новая  



30 июн 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение Совет по мышке

Msi писал(а):

За информацию с микриками отдельное спасибо, за полчаса восстановил мышку (с помощью старой шариковой, лол ), теперь как новая  

Я свою мх518 так же делал. Ей лет 10 уже,  лучше современных пашет.



30 июн 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Совет по мышке

зачем паять новые микрики если можно открыть старый и вставить пластинку так что-бы дабл клика не возникало?



30 июн 2014, 13:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Совет по мышке

RinzlerZ писал(а):

зачем паять новые микрики если можно открыть старый и вставить пластинку так что-бы дабл клика не возникало?

Чукча не читатель, чукча писатель? У меня не было проблемы даблклика, читай проблему в первом посте, я вскрывал микрик )



30 июн 2014, 14:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru