Спам инвайтов в каналы? NO MORE. Да здравствуют стримы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Спам инвайтов в каналы? NO MORE. Да здравствуют стримы

Teq ты всю тему видимо не читал (как и эту впрочем тоже http://prestige-gaming.ru/spamyat_invait_v_kanal_problema_u_strimerov_-t29019.html) и понятия не имеешь что это за спам.

Но своё грязное мнение решил запостить. Ты думаешь мы такие тупые и не проверяли все варианты и эту команду в том числе? Если не веришь заходи в игру и я тебя подропаю и проверим твоё умное решение.

а вообще лучше выпились, умник.



30 мар 2012, 12:34
Профиль ICQ Skype

-4
Сообщение Спам инвайтов в каналы? NO MORE. Да здравствуют стримы

uffzy писал(а):

Ты думаешь мы такие тупые

да, так и есть



30 мар 2012, 14:15
Профиль

2
Сообщение Спам инвайтов в каналы? NO MORE. Да здравствуют стримы

Teq писал(а):

ой лол, весь аддон основан на обработке события "CHANNEL_INVITE_REQUEST", что было предложено еще сто лет назад, но нет же, "прогламмисты" решили выделиться и написали целый аддон с вкл и выкл, запустив пиар, дабы получить уважения ( lol ) со стороны комьюнити. а решение то было в одну единственную строчку, которая на форуме уже неоднократно мелькала.

 

не поленился и отыскал этот скриптик, изначальная идея которого пренадлежала некому "Антисий" и в дальнейшем немного измененная:

 

/run S=CreateFrame("frame") S:RegisterEvent("CHANNEL_INVITE_REQUEST") S:SetScript("OnEvent",function(self,event,cl,cn)DeclineInvite(cl) end ) 


создаем пустой, невидимый фрейм, регистрируем обработчик евента, на приход приглашения - DeclineInvite. 

всё тоже самое производится и в аддоне, но с использованием фишечек из Ace для создания db на игнор (нахрена, лол) и вместо нового фрейма - UIParent. в луа-шке коммент с копирайтом по размеру больше чем полезный код.

 

 

ps. пацаны уже минусуют, рука-лицо

Все так, кроме 1 момента, со спама инвайтов который мешает играть это все начиналось, а закончилось дисконектом цели спама через 2-3 секунды после начала атаки.

Именно эту механику я сделал в своем аддоне на спам, и единственный способ защиты от дискона - мгновенное добавление спаммера в игнор.

Так-что твой скрипт не ок, к нему как минимум нужно добавить 5-6 операторов засовывающих спаммера в игнор.

А затем возникнет проблема переполнения игнор листа, если спаммерам будет не лень делать новых чаров.

И тогда нужно добавлять механизм организующий очистку игнора от имен спаммеров спамивших самыми первыми.


to uffzy

Кстати есть идея почему дроп прокал не 100%, я ставил ограничение на запуск OnUpdate 100 раз в секунду и от этого показателя мы дальше считали общую скорость запросов, но OnUpdate срабатывает от  FPS, то есть скорее всего он постоянно прыгал и был меньше чем 100 на разные значения, с учетом того, что ты сидел в 2 окна.

Так-что надо было ставить OnUpdate с ограничением в 0.1 секунды, а остальную скорость добавлять фреймами, тогда получилось-бы стабильнее.



30 мар 2012, 15:03
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Спам инвайтов в каналы? NO MORE. Да здравствуют стримы

У парня пригорело, что тут зелёные ники раздают :D



30 мар 2012, 15:30
Профиль

0
Сообщение Спам инвайтов в каналы? NO MORE. Да здравствуют стримы

uffzy, Отрицание, прекращайте каждому ворвавшемуся наркоману доказывать, что он не прав. Это и так все понимают. А вам хочется выразить большую благодарность.



30 мар 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение Спам инвайтов в каналы? NO MORE. Да здравствуют стримы

Обновил аддон до версии 0.0.1.40300-beta2, отличия  по сравнению с 0.0.1.40300-beta

1. Теперь аддон использует разные профили для разных персонажей т.к. черный список у каждого перса свой.

2. Теперь аддон включен по умолчанию

3. Добавлена команда /mrtaci status при помощи которой можно узнать включен аддон или нет

4. Теперь по умолчанию аддон не отклоняет приглашения в каналы, а просто игнорирует игрока (такое поведение можно отключить в коде аддона, а именно поменяв значение MrtACI.allowDeclineInvites с false на true) 

5. Небольшие оптимизации

 

PS: если появятся какие-то проблемы в работе аддона, то просто откатитесь до 0.0.1.40300-beta и напишите мне о том что работает не так.

 



30 мар 2012, 16:36
Профиль

0
Сообщение Спам инвайтов в каналы? NO MORE. Да здравствуют стримы

отлчино)



12 июл 2012, 00:28
Профиль

0
Сообщение Спам инвайтов в каналы? NO MORE. Да здравствуют стримы

Рак с гохи отращивает посткаунт? Так тут его нет, завязывай с некрофилиейпостингом.



12 июл 2012, 09:03
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Спам инвайтов в каналы? NO MORE. Да здравствуют стримы

Хм,  а куда половина плюсов у Тса делась?



12 июл 2012, 10:04
Профиль

0
Сообщение Спам инвайтов в каналы? NO MORE. Да здравствуют стримы

по всей видимости, одному человеку я чем-то насолил и он с мультиакков меня заминусовал.

причём так усердно минусует почти каждый день)

лично мне до этой кармы - как до лампочки, пускай напргягается.



13 июл 2012, 07:25
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru