Список всех изменений ферала в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Посоны. Давно не играл и уже забыл все напрочь. Заделитесь своими макросами пазязя.  Решифт помню раньше был важен, комбинирование скилов и т.д 



20 ноя 2014, 16:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Все скилы у ферала умещаются на 1 панель в 12 кнопок. Самые сложные макросы сейчас аля: /cast [target=focus] Cyclone



20 ноя 2014, 17:00
Профиль Skype

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Товарищи коты, видел вопрос "Rip vs FB", но чёткого ответа так и не увидел. Загнивающий запад пишет, что Rip уже совсем RIP, и нет смысла тратить КП на него.

Сел, посчитал. Чистыми FB - 340%, Rip - 344% за 24 секунд. Rake - 40% сразу, и ещё 200% за 15 секунд.

Блиды висят приличное время, а нас интересует в основном урон за короткое время.По временным фреймам получается вот так:

Фрейм Rip Rake Maim
5 секунд 72% 107% 110%
10 секунд 145% 174% -
15 секунд 220% 240% -

Т.е. на самом деле особого смысла в рипе и правда не видно. Даже с учётом 4го сет-бонуса. Не говоря уже о том, что Rake больше урона наносит.

Итого, убирать вообще с панели? Или есть какой-то резон в нём, который не виден сходу?



24 ноя 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

когда предстоит лютый кайт, то демедж будет идти в освновном с рипа и рейка.  Когда просто туннель цели, то с рипа особого профита нет. в пве я хз. 



24 ноя 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Ainterh писал(а):

когда предстоит лютый кайт, то демедж будет идти в освновном с рипа и рейка.  Когда просто туннель цели, то с рипа особого профита нет. в пве я хз. 

Натикает за 24 секунды урон примерно как с одного FB, толку-то особо нет. Понять бы как по латникам это всё работает, но намекают что и по ним нет смысла в Rip'е.

А в ПВЕ всё просто, там чистые цифры. Rip немного больше урона даёт, так что нужен 100% аптайм. 



24 ноя 2014, 16:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
1
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Они весь этот урон считают за 20 секунд и всё? Дальше игры нет?
После байта, у тебя 0 энергии, если ещё и рипа нет, то твоей демедж падает почти до нуля, и так и останется на этом уровне в течении секунд 3, так что это постный бред.

Байтом хорошо ударить если рядом есть вар или маг который добьёт цель с 20%(и он готов это сделать, а не стоит в контроле, или в случае с магом в ксе/лосе и т.д), в остальных других случаев рип на цели просто мастхев.



24 ноя 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Fritterus писал(а):

Они весь этот урон считают за 20 секунд и всё? Дальше игры нет?
После байта, у тебя 0 энергии, если ещё и рипа нет, то твоей демедж падает почти до нуля, и так и останется на этом уровне в течении секунд 3, так что это постный бред.

Байтом хорошо ударить если рядом есть вар или маг который добьёт цель с 20%(и он готов это сделать, а не стоит в контроле, или в случае с магом в ксе/лосе и т.д), в остальных других случаев рип на цели просто мастхев.

 Ну тикнет за 3 секунды рип один раз примерно как иницирующий урон от Рейка. Это ж капля в море, вообще самый слабый дот после Треша получается.

А ты ТФ тратишь на раскачку рипа? Вроде как overall больше урона даст ТФ через рип, чем через ФБ, но опять же - размазанно на 24 секунды. Неочевидный профит.



24 ноя 2014, 19:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Вольный перевод: сердце больше не хилит.

Берем виджил или сон кенария с пассивным даром изеры



26 ноя 2014, 00:01
Профиль Skype



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

В принципе да. Берешь кенарий с +20% и фактически идет только выпил сердца. 



26 ноя 2014, 00:27
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Завтра апну 100й и в связи с этим возник вопрос, кто что берет последним тиром и почему? Самому хотелось бы взять мунфаер но слышал дамаг с него мизер. Второй тир дар или щит? Шестой сон или вигил? Кто тестил подскажите.



26 ноя 2014, 23:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Zallirikz писал(а):

Вольный перевод: сердце больше не хилит.

Берем виджил или сон кенария с пассивным даром изеры

это когда вступает в силу?



27 ноя 2014, 20:09
Профиль Skype

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

По какой причине на данный момент играешь с символом ловкого оборотня ? 



29 ноя 2014, 22:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Потому что третьего весомого символа нет вообще. Т.к. я играю со сном и заспамливаю реджувками, то после одной минуты арены у меня 0 маны, и, когда я не могу из-за этого 10 секунд прыгнуть в форму, это очень сильно напрягает, поэтому поставил себе такой символ



29 ноя 2014, 22:47
Профиль Skype

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

ребята, не обьясните бомжу есть ли разница между видами оружия древковое/посох?



30 ноя 2014, 00:28
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

нет



30 ноя 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Zallirikz писал(а):

Потому что третьего весомого символа нет вообще. Т.к. я играю со сном и заспамливаю реджувками, то после одной минуты арены у меня 0 маны, и, когда я не могу из-за этого 10 секунд прыгнуть в форму, это очень сильно напрягает, поэтому поставил себе такой символ

А что можешь сказать по поводу символа свирепости ? Стоит ли он того или лучше тратить кп, но иметь лишние 10% ?



30 ноя 2014, 18:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Скорее я играл бы с символом, который дает рев при юзе рейка или шреда со стелса или во время суперформы. Первую минуту арены он у тебя будет со 100% аптаймом, а потом его легко набивать мунфаером



30 ноя 2014, 18:25
Профиль Skype

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Спасибо



30 ноя 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

как это мунфаером набивать?



03 дек 2014, 04:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1448
2х2: 2011
3х3: 1916
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Атила писал(а):

как это мунфаером набивать?

он имеет ввиду талант из последнего тира, мунфаер можно юзать в кошаке и он даёт кп, которые соответственно и разряжаешь на рев



03 дек 2014, 05:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru