Список всех изменений ферала в WoD  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Котаны, что чантить то? Пришло время эпического аренного плаща и надо не ошибиться с выбором дорогого энчанта..

И какой приоритет статов? Фрит писал крит топ, но тут внезапно на кольце у него возникает многократная атака..

По поводу сердца, в двоечке на кап вполне себе збс хилит :)



04 дек 2014, 02:39
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

побегал аренку вы ребятки имбовее дк ретриков  хантов итд , горит на вас что бы вас понерфили !  



04 дек 2014, 03:03
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

вар, уйди по доброму...
присоединяюсь к вопросу про приоритетность статов



04 дек 2014, 06:44
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Ну Фриттерус выше писал, что разорвать маст хев чтобы не было проседания по дамаге... хоть блиды и нерфанули может все же стоит искусность пособирать? И на пве форуме почитал, что многократка не дает ожидаемого профита и нет смысла все в нее. Могу предположить, что крит>искусность>хаст получше собирать будет.



04 дек 2014, 13:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Разорвать в пвп точно нет смысла юзать. Как уже давно посчитали пвешники, да и я сам проверил, демедж абилки, для которой нужно 5 кп (разорвать) = демедж комборегенирирующей абилки за все время действия (=демедж глубокой раны). Так нафиг нужен такой финишер? Укус нанесет на 10% демеджа, чем рип, только при этом еще инстантно, а не за 20 секунд. Разорвать в пвп можете убрать с панели, если вы не играете с кровавыми когтями.

По поводу статов, опять же идем от пве . Сколько возможно вбиваем в крит вплоть до 47-50%. Второй стат - универсальность или мультистрайк - собираем то, что можно собрать со шмота побольше, миксы никаких не делаем, упор в крит и в универсальность/мультистрайк

Сам я планирую собраться в фул универсальность с критом, т.к. по мне это лучшие статы именно в пвп направляющей, которые дают как и демедж, так и деф, а многократной атаки сейчас много не собрать



04 дек 2014, 18:52
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

По мне так в том, что рип дамажит как рейк, ничего плохого нет. Вот если рип дамажит меньше чем фб - это, конечно, уже повод задуматься. Хотя, я бы всё таки вешал рип, благо каждые 5 сек его перевешивать не надо, а дальше уже дамажил фб со спокойной душой.



04 дек 2014, 23:48
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Вопрос есть по глифам. Какой глиф лучше поставить на +20% к хилу или на -10% к получаемому дамагу, что даст совместно с тринями -25% ну еще и + универсальность.

И еще вопрос по диминишингам... 1 стан идет фул, 2 на половину, 3 не проходит, а вот 4 опять на фул станет или там кд, чтоб опять на фул застанить?



09 дек 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Klim писал(а):

Вопрос есть по глифам. Какой глиф лучше поставить на +20% к хилу или на -10% к получаемому дамагу, что даст совместно с тринями -25% ну еще и + универсальность.

И еще вопрос по диминишингам... 1 стан идет фул, 2 на половину, 3 не проходит, а вот 4 опять на фул станет или там кд, чтоб опять на фул застанить?

Зависит от ситуации, но чаще всего +20% к хилу лучше. Исключение - если есть риск уехать за станлок/сало. 

По диминишингам, на примере рейка:  4с, 2с, 1с, имун.  Таймер ДР обнуляется раз в 30 секунд.



09 дек 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD
Zallirikz писал(а):
Укус нанесет на 10% демеджа, чем рип, только при этом еще инстантно, а не за 20 секунд.
Два вопроса: (1) справедливо ли это против латников? (2) лучше бурстать с FB по цели только с рейком, или по цели с рейком и рипом? (особенно учитывая 24 секунды действия последнего) Как правильно заметили на AJ, можно, конечно, и фейсролить, убрав рип с панели, но только если нет задачи выжимать максимум из класса.


09 дек 2014, 15:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Выжимать максимум ты будешь в пве на энкаунтере. Пвп динамичная игра и надо использовать то, что эффективно. на высокоуровневых аренах эффективнее сразу зарядить 40-60к с финишера под контроль, чем наблюдать за бесполезными тиками рипа по 9к, когда рейк тикает 8-9. Мунфаера и рейка, как дот эффекты, более чем достаточно на таргете



09 дек 2014, 15:47
Профиль Skype

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Zallirikz писал(а):

Выжимать максимум ты будешь в пве на энкаунтере. Пвп динамичная игра и надо использовать то, что эффективно. на высокоуровневых аренах эффективнее сразу зарядить 40-60к с финишера под контроль, чем наблюдать за бесполезными тиками рипа по 9к, когда рейк тикает 8-9. Мунфаера и рейка, как дот эффекты, более чем достаточно на таргете

 А на вопросы чего ж не ответил? У Фрита был разумный аргумент, да и в целом и по латникам дамаг рипа сильно выше ФБ, и если есть возможность заранее повесить рип при подготовке бурста - нет повода это не сделать. 



09 дек 2014, 16:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Это и есть мой ответ на твой вопрос. Рип бесполезен, почему, я писал выше. \

Если хочешь выжить максимум из своего класса, можешь еще по кд заходить в медведя и спамить взбучку, а я в свою очередь планирую делать то, что максимально эффективно, и это точно не тратить кп на рип, пока его не баффнут в демедже или не прикрутят побольше скейл 



09 дек 2014, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Согласен про то, что перед бурстами сдать рип не плохо. Не коже не предлагает рип в бурсты вставлять)))

 



09 дек 2014, 17:15
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Фишка на раздумие , при текущих обстоятельствах пвп вепон (как и гир) имеет макс 690 илвл , а дороповый с мифика БМа имеет 695 (701 если тандерфорджед) имхо 11 илвл сильный бафф , так-же как и весь гир такчто если будет возможность напакую фулл 701 + 2 тир шмотки пвп комплекта + 2 тринкета для - 10 % )))
А по поводу РИП\ФБ , фб имеет смысл бахнуть под ТФом если ассистит 2 дамагер , а так фб если некритует то дамагает меньше РИПа. нужно учитывать не только урон но и новую механику хила.



09 дек 2014, 18:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
-1
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Пве шмот на арене режется до 690 илвла



09 дек 2014, 21:11
Профиль Skype

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Ребят, проблема с рестор шаманами( Они что-то неубиваемые .. Как вы с ними расправляетесь?



15 дек 2014, 09:43
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

У меня вопрос... в кого профитней играть в 2х2 против хил +дд?
И еще один вопрос...  играя против 2 дд когда они садятся на моего хила, что правильней садиться на 1-го из них или раздавать циклоны, руты и хилить напарника?

Не ругайтесь сразу много! Не все еще стали папками... кто-то только учиться  

И если есть стоящие гайды по 2х2, 3х3 с учетом нынешних реалий, посоветуйте...



16 дек 2014, 09:32
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Klim писал(а):

У меня вопрос... в кого профитней играть в 2х2 против хил +дд?
И еще один вопрос...  играя против 2 дд когда они садятся на моего хила, что правильней садиться на 1-го из них или раздавать циклоны, руты и хилить напарника?

Не ругайтесь сразу много! Не все еще стали папками... кто-то только учиться  

И если есть стоящие гайды по 2х2, 3х3 с учетом нынешних реалий, посоветуйте...

А 2 дд в таком случае от чего должны умереть?

Нужно делать и то и другое сразу.



16 дек 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Ахимас писал(а):

А 2 дд в таком случае от чего должны умереть?

Нужно делать и то и другое сразу.

Ну имеется момент когда они прожимают бурсты... и речь не про началиные рейтинги когда ребята отдают триню под любой станчег не думая про циклоны, фиры...
Просто иногда получается по разному. Иногда удается одного из них быстро убить... иногда они быстрей сливают напарника, иногда могу его и захилить под сердцем или продержать их в конторях давая напарнику время пережить бурст. Делать и то и то не получается ибо кастить цыклоны или хилить в мили зоне это 100% получить кик в каст или просто стан по бошке поймать.

Вот и спрашиваю как чаще всего поступают опытные бойцы ... понима, что ситуации быват разные и подход индивидуален, но всегда есть приоритет действий.

 

Так же и вопрос про дд + хил. Это ясно, что все зависит от того кто перед тобой... что имея в напарниках ДЦ и в соперниках пала это одно или когда один из соперников явно тощее. Вот вчера бегали в 2-ке против хант+дц и это был очень долгий бой...



16 дек 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение Список всех изменений ферала в WoD

Klim, я играю 2с ферал+вар. И ферал с дц для нас -  самые неприятные противники, за исключением дц+рет...это еще хуже.

На мой взгляд, победа изначально в руках у подобных связок (хил+дд с хорошими возможностями сейва напарника). 

 



16 дек 2014, 13:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru