Спорт Пит СПБ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

Доброго дня всем. Хотелось бы узнать, где берёте спорт -пит в Питере? Думаю, что необходимость данной темы, связана с тем, что цены  в fit-health, и fitness bar необоснованно высоки, а потреблять добавки надо много.

Совершенно случайно нашёл магазин от Валерона (Андроген). Там нет такого огромного выбора, но есть всё что нужно, по  более приемлемой цене. Интересует мнение людей, которые постоянно покупают добавки, мнения тех, кто купил баночку bcaа от pure protein на месяц, и всё ок не интересны. 

Может быть у Вас есть какие то контакты и люди возят реально дешевле?

 



04 фев 2015, 14:08
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

А что тебя в Андрогене не устраивает? 



04 фев 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

У Валерона отличный выбор  



04 фев 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

Firio писал(а):

А что тебя в Андрогене не устраивает? 

Не брал там никогда-(((( Ну вроде как Валерон не похож на того, кто варит прот с бцахами в подвале))))Дело в том, что разница в цене  меня смутила(Например Бцаа от ультимейт нутришн в фитнес баре 3к у него 1.5к). Наткнулся на его магазин случайно, если поделитесь впечатлениями буду рад и конечно же у него закуплюсь.

Про ассортимент я как раз и имел ввиду, что нет мусора всякого, только то, что работает-)))



04 фев 2015, 14:44
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

Я там брал год назад(3 разных посылки заказывал ,брал только BCAAA и Протеин мультикомпонентный Синту) ,пока у нас в городе альтернативной цены не появилось, отличный спортпит,на сколько я знаю у них огромные партии закупок были, по этому они до сих пор продают по старому курсу.
Вообщем у них 100% нормальный спортпит. 

 



04 фев 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

Firio писал(а):

Я там брал год назад(3 разных посылки заказывал ,брал только BCAAA и Протеин мультикомпонентный Синту) ,пока у нас в городе альтернативной цены не появилось, отличный спортпит,на сколько я знаю у них огромные партии закупок были, по этому они до сих пор продают по старому курсу.
Вообщем у них 100% нормальный спортпит. 

 

Благодарю)



04 фев 2015, 15:35
Профиль

-2
Сообщение Спорт Пит СПБ

ладно раз никто еще не сказал возьму эту роль на себя.

 

надо быть упоротым качком чтобы жрать всю эту херню,

все нормальные люди просто занимаются и кушают мясо,

а вкидываться этими банкани по кд как свиньи на убой это удел безмозглых бодибилдеров

спасибо за внимание.



04 фев 2015, 17:08
Профиль

1
Сообщение Спорт Пит СПБ

ZeroStorm писал(а):

ладно раз никто еще не сказал возьму эту роль на себя.

 

надо быть упоротым качком чтобы жрать всю эту херню,

все нормальные люди просто занимаются и кушают мясо,

а вкидываться этими банкани по кд как свиньи на убой это удел безмозглых бодибилдеров

спасибо за внимание.

 

Стритворкаут,кококо дивижн!Нистаит от ваших астероидов,а пратыин вабще химия!  



04 фев 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

ZeroStorm писал(а):

ладно раз никто еще не сказал возьму эту роль на себя.

 

надо быть упоротым качком чтобы жрать всю эту херню,

все нормальные люди просто занимаются и кушают мясо,

а вкидываться этими банкани по кд как свиньи на убой это удел безмозглых бодибилдеров

спасибо за внимание.

Надо быть упоротым невеждой, чтобы написать этот высер.Простой вопрос, напиши мне пожалуйста средне-статистическое кол-во углеводов и белка в день, можно в граммах на 1 кг массы тела, чтобы банально не худеть (не жечь мышцы) и иметь смысл (прогресс) в тренировках.Далее "нормальные" люди или не имеют достаточных знаний для употреблений "добавок" либо не имеют денег на них.И да, мясо, как ты выразился надо тогда жрать в таких кол-вах, в которых ты никогда его не переваришь....

И да я не пишу, где подешевле купить гормон роста и где он почище, хотя прости, ты не знаешь что такое гормон роста....

" вкидываться этими банкани по кд как свиньи на убой это удел безмозглых бодибилдеров" Это добавки, ТО ЧТО ТЫ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ ИЛИ НЕДОПОЛУЧАЕШЬ ИЗ СВОЕГО РАЦИОНА ПИТАНИЯ,я бы не скзал, что я похож на свинью)



04 фев 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

с ультимейт натришен перешел на пьюр протин ем пачками все устраивает , еще очень много в спб народу им борыжит продает по 700р обычно вообще копейки  



04 фев 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513

Заказывал, мне нравится. Цена правда была 8к, а не 11.7(



04 фев 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

автор заказывай с америки, самый лучший вариант



04 фев 2015, 19:17
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Спорт Пит СПБ

Noks писал(а):

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513

Заказывал, мне нравится. Цена правда была 8к, а не 11.7(

На 11.7 счс можно взять пропика, станазы и провирона и выхлоп на творжке и грудках будет больше чем с этого пакета в 20 раз   

 



04 фев 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

в чем проблема съесть за день полкило грудки, пачку творога, литр молока, пяток яиц? с этого всего поболе будет

 



04 фев 2015, 21:17
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Спорт Пит СПБ

Speedq писал(а):

с ультимейт натришен перешел на пьюр протин ем пачками все устраивает , еще очень много в спб народу им борыжит продает по 700р обычно вообще копейки  

За 4кг гейнера/прота какие цены?


Medici писал(а):

в чем проблема съесть за день полкило грудки, пачку творога, литр молока, пяток яиц? с этого всего поболе будет

 

А если человек работает и не может жрать 6 раз в день обычную еду, например?



04 фев 2015, 22:14
Профиль



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1493
3х3: 2090
0
Сообщение Спорт Пит СПБ

Раньше с bodybuilding.com заказывал, но, после того, как все подорожало, а в частности ON 100% Whey Gold standart стал стоить в 2 раза дороже - перешел на пюрпротеин. Брал через знакомого в питере, выходит довольно дешего(750 рублей кг прота). Да и прот с бцашками вроде нормальные  по составу и по вкусу.

п.с. В официальном магазине с нового года цены выросли на 20-30%



04 фев 2015, 22:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спорт Пит СПБ

Destillat писал(а):

А если человек работает и не может жрать 6 раз в день обычную еду, например?

 

2 литровых бутылки с жидким коктейлем, горсть орехов, яблоко и ещё какие-нибудь фрукты человек может съесть?

 

если уж говорить серьёзно, то до набора определённой массы атлет вполне может "жить" на обычной хавке, соблюдая баланс бжу. в принципе, можно и после, но уже сложнее. было бьы желание (и возможности, офк). 

 



05 фев 2015, 08:12
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

 

а прот не обычная хавка ?  прот нужен если ты из еды не добираешь белка например при весе 100кг  хотя бы 150г белка ,

 распишу хавчик на всякий вдруг кому то нужно ;D  начал день с овсянки и яиц  25г белка ушел на работу выпил коктель 30г  на работе обед достал из контейнера свою грудку с гречей сожрал 40г белка, через 2 часа  выпил коктель 30г , пришл домой поел рыбы с овощами 25г белка ,на ночь творожка    25г белка , и того с запасом

про не покушать на работе  это вы лентяи просто господа ) , перед сном отварить 2 куриных грудки и 300 гречи взять на работу это все в 2х контейнерах  что тут сложного ?  полюбомуу как чипсы шоколадки в офисе или пивко на стройке сосать  все горазды ;D



05 фев 2015, 08:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спорт Пит СПБ

Speedq писал(а):

 а прот не обычная хавка ?  прот нужен если ты из еды не добираешь белка например при весе 100кг  хотя бы 150г белка ,

 

я знаю, что такое прот. и для чего он нужен, тоже осведомлён. 



05 фев 2015, 08:45
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

Medici писал(а):

в чем проблема съесть за день полкило грудки, пачку творога, литр молока, пяток яиц? с этого всего поболе будет

 

Я ем минимум 5 раз в день (без учёта прота), т.е. ношу с собой 5 коробок в тренировочные дни, жрать чё то прёт(в день отдыха 3), но по моим скромным подсчётам этого очень и очень маловато будет.и да у меня стабильно 6 яичных белков на завтрак.

Ну и БЦАА вообще незаменимы при восстановлении.

Speedq писал(а):

 

а прот не обычная хавка ?  прот нужен если ты из еды не добираешь белка например при весе 100кг  хотя бы 150г белка ,

 распишу хавчик на всякий вдруг кому то нужно ;D  начал день с овсянки и яиц  25г белка ушел на работу выпил коктель 30г  на работе обед достал из контейнера свою грудку с гречей сожрал 40г белка, через 2 часа  выпил коктель 30г , пришл домой поел рыбы с овощами 25г белка ,на ночь творожка    25г белка , и того с запасом

про не покушать на работе  это вы лентяи просто господа ) , перед сном отварить 2 куриных грудки и 300 гречи взять на работу это все в 2х контейнерах  что тут сложного ?  полюбомуу как чипсы шоколадки в офисе или пивко на стройке сосать  все горазды ;D

Мы же Понимаем , что с твоим бицепсом на фотке, чисто 150г белка на 100кг веса это маловато     

я стараюсь есть 200-230г., при том, что никак с еды этого не добрать)

Ну и про pure protein, ИМХО это чистый русский мусор, брал прот, не допил даже пол банки, не размешивается нормально, вкус просто забей, БЦАА как воды попил.

Если он на ком то работает, это замечательно, но все мы индивидуальны, я от pure protein получил одно разочарование(

 



05 фев 2015, 09:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru