Спортивные часы  
Автор Сообщение



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Спортивные часы

Я победил.



08 май 2014, 23:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спортивные часы

rombellkin писал(а):

Не стал парить себе мозг, пошел в магазин и взял себе эти: Casio G-SHOCK GA-100C-1A3

Всем спасибо.

 

если не секрет: почему было так важно наличие стрелок на циферблате?



09 май 2014, 07:04
Профиль

0
Сообщение Спортивные часы

Зачем на часах для спорта, столько ненужно приблуды? Самые обычные противоударные электронные/механические и ок.

Бегаю, хожу в зал, гоняю на велике вот с такими за 1800 р.

http://www.casio-europe.com/ru/watch/sports/str-300c-1ver/

 



09 май 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение Спортивные часы

Это, часоводы, подскажите.

Что можете рассказать про керамические часы?

Нашел те что мне по душе, ремешок - кожа, а корпус написано керамика.

Честно первый раз услышал, о том что такие сущесвтуют.

Есть какие плюсы-минусы серьезные?

 

кому интересно то часы вот такие.

 



10 май 2014, 18:20
Профиль WWW

0
Сообщение Спортивные часы

Царапаться не будут (хотя поцарапать можно все что угодно, было бы желание), но по сравнению со сталью, даже после длительного срока использования будут оставаться как новые. Но керамика хрупкая, расколоть как нефиг делать.



10 май 2014, 18:51
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спортивные часы

klov писал(а):

Есть какие плюсы-минусы серьезные?

 кому интересно то часы вот такие.

 

для некоторых минусами будут минеральное стекло (царапается) и слабая защищённость от влаги (с 30ю метрами только случайные капли выдерживают). 

ну а так датские часы вполне себе добротные за свои деньги. и выглядят вполне. ИМХО. 



10 май 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Спортивные часы

Solarstone писал(а):

Царапаться не будут (хотя поцарапать можно все что угодно, было бы желание), но по сравнению со сталью, даже после длительного срока использования будут оставаться как новые. Но керамика хрупкая, расколоть как нефиг делать.

от случайного удара о деревянную дверную ручку, например?

У меня  просто были как-то китайские часики за 500р, не то чтобы я от них чего-то ожидал, но от такого удара у них оторвалась секундная стрелка и они останоивились.))

Да и вроде не сильно приложил.


Втуль писал(а):

klov писал(а):

Есть какие плюсы-минусы серьезные?

 кому интересно то часы вот такие.

 

для некоторых минусами будут минеральное стекло (царапается) и слабая защищённость от влаги (с 30ю метрами только случайные капли выдерживают). 

ну а так датские часы вполне себе добротные за свои деньги. и выглядят вполне. ИМХО. 

стекло ладно, меня корпус беспокоил. насчет влагозащиты, я не из тех людей, которые побегут топить покупку в аквариуме, что б проверить, брешут продавцы или нет. вполне устроит, что б под ливнем на сломались.



11 май 2014, 00:56
Профиль WWW

0
Сообщение Спортивные часы

klov писал(а):

Solarstone писал(а):

Царапаться не будут (хотя поцарапать можно все что угодно, было бы желание), но по сравнению со сталью, даже после длительного срока использования будут оставаться как новые. Но керамика хрупкая, расколоть как нефиг делать.

от случайного удара о деревянную дверную ручку, например?

У меня  просто были как-то китайские часики за 500р, не то чтобы я от них чего-то ожидал, но от такого удара у них оторвалась секундная стрелка и они останоивились.))

Да и вроде не сильно приложил.

Смотря какой силы удар :)

Там где сталь стерпит, керамика может не простить.



11 май 2014, 06:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru