Steam Refunds  
Автор Сообщение



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
6
Сообщение Steam Refunds

Собственно, система Лорда Гейбена в действии, и первое говнецо наказано в связи с подавляющим числом гневных отзывов и возвратов средст на стиме, GOG, GmG, а также на торговых площадках типо плати.ру и снижения цен в 2-3 раза в связи с отсутствием продаж.

Sales of Batman: Arkham Knight have been temporarily suspended while Warner Brothers works to address performance issues.

Знаменование светлого будущего PC гейминга и пересмотра отношения к потребителям ленивых разрабов, прокручивающих видеоролики на Е3 в ускоренном моде для придания видимости 60 фпс в игре, подмены системных требований ровно в день релиза на более высокие, массовыми длц ценой больше самих игр и длиной в 10 минут и т.п., или же единичный случай?

/dis

 

 



26 июн 2015, 07:49
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds

Просто после Юнити людям надоело. Подают как претендент на ГОТИ, а на выходе получают не оптимизированный шлак. Да и сама игра так себе говнецо.



26 июн 2015, 07:55
Профиль

1
Сообщение Steam Refunds

Мда, вот так в 2015 году можно легко просрать весь статус отличной компании и просрать фанатов из-за жадности. Хорошо, что ввели данную систему. По слухам всякое "инди" дерьмо в стиме теперь вообще не продается, пусть думают что выпускают, а то завалили стим одинаковым дерьмом каким-то.



26 июн 2015, 10:25
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds
Долго ли проживет система возврата?:)


26 июн 2015, 10:27
Профиль

9
Сообщение Steam Refunds

жалко, что нельзя возвращать игры, которые купил, но не наиграл 2 часа вне зависимости от даты покупки. У меня так бы пол списка игр улетело.



26 июн 2015, 10:28
Профиль

1
Сообщение Steam Refunds

Renox писал(а):

жалко, что нельзя возвращать игры, которые купил, но не наиграл 2 часа вне зависимости от даты покупки. У меня так бы пол списка игр улетело.

Я тут размечтался, как бы я вернул АРМУ 3 за 60 баксов, ГТА5 за палтинник, Элит Денжерус за 60 баксов 


Diseaze писал(а):
Долго ли проживет система возврата?:)

Система возврата теперь будет всегда, она может иметь другой вид, немного другие условия, но ее уже не выключить. Она продумана и сбалансирована. Не буде она такой, ее бы не запустили в общий доступ. 



26 июн 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds
Да я просто прикинул какие могли быть убытки у разрабов (хотя они их и заслужили). Но если учесть, что на консолях сейчас играют без проблем, то в будущем могут вообще забить на портирование. Непосредственно по этой игре не жалко, но вообще такое )


26 июн 2015, 12:24
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Steam Refunds

#600



26 июн 2015, 12:35
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Steam Refunds

Diseaze писал(а):
Долго ли проживет система возврата?:)

долгой жизни Габену за неё, сколько уже лет стим был завален бездарными однотипными сурвайвл побегушками в раннем доступе, загибающимися через месяц другой, т.е людям за деньги предлагают тестировать игру за их же деньги., бессчетными множествами безликих инди высеров, собирающих на гринлайтах и прочих ресурсах миллионы, получая на выходе кусок, который студенты могут сделать на коленке, сколько триплэй высеров от тех же юби ЕА и тому подобных давным давно скатившихся конторок, которые ладно что штампуют однотипный шлак восьмой год к ряду - обманывают предрелизными роликами по отношению к релизному продукту, ну и эти система " купите обрезанную игру за 40 бачей, ну и прилагающиеся к ней обрезки в виде длц ещё за столько же ", или вообще до абсурда - вырезанные перед релизом квесты и т.п продавать позже за деньги. везде лишь бы схалтурить и срубить денег



26 июн 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds

Габен последнее время доставляет, ещё и платит за то что в его игры играешь. Вот бы насчёт ХЛ3 подсуетился, было бы вообще здорово. А то это уже просто не смешно.



26 июн 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds
f0rward писал(а):

Габен последнее время доставляет, ещё и платит за то что в его игры играешь.



what?!
Если ты про маркет на котором можно продать дроп кс/доты, то платит не габен, а скорее наоборот


26 июн 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds

Diseaze писал(а):
f0rward писал(а):

Габен последнее время доставляет, ещё и платит за то что в его игры играешь.



what?!
Если ты про маркет на котором можно продать дроп кс/доты, то платит не габен, а скорее наоборот

Дроп из КС можно спокойно продать на левых сайтах сразу за валюту или же взять ключами, которые потом можно вывести, опять же в валюту. Не полностью, конечно, но за 70% стоимости от Площадки, вполне реально. Более того, особо ценные вещи на ТП вообще не продаются.



26 июн 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds
И скупает там все габен
А вообще серьезная тема, мечта любого человека, зарабатывать на дропе кс/доты!


26 июн 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds

Diseaze писал(а):
И скупает там все габен
А вообще серьезная тема, мечта любого человека, зарабатывать на дропе кс/доты!

Однозначно, Габен великий махинатор, сначала выдаёт пиксели, а потом покупает свои же пиксели за доллары. Широчайшей души человек! Алсо, никто не говорил про заработок на дропе.



26 июн 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds
Ну ты говоришь что он платит за то, что играешь в его игры, что немного не верно все же, он выдает фантики, а факт возможности их передачи сделан как раз для его же габеновской задницы (думаю глупо спорить, что 90% операций все равно проходит на маркете, а не каком то левом сайте). Ну а то, что молодежь начала оценивать эти фантики деньгами, причем некоторые довольно крупными, лично их проблема офк.


26 июн 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds

Diseaze писал(а):
Ну ты говоришь что он платит за то, что играешь в его игры, что немного не верно все же, он выдает фантики, а факт возможности их передачи сделан как раз для его же габеновской задницы (думаю глупо спорить, что 90% операций все равно проходит на маркете, а не каком то левом сайте). .

Да, ты прав, наибольшее количество операций проходит на ТП. Но что это меняет? Если ты покупаешь игру за 200 рублей, а получаешь дропа на 7к, разве это не профит? Разве неплохо получать игры за бесплатно? Хотя я редко покупаю что-либо.

 

Diseaze писал(а):
Ну а то, что молодежь начала оценивать эти фантики деньгами, причем некоторые довольно крупными, лично их проблема офк.

Начала? По-моему ещё со времён царя Гороха продают шмотки, тайтлы, качают акки. Кс/дота и иже с ними отнюдь не первопроходцы в этом деле. Всё покупается и всё продаётся, особенно если это что-то представляет из себя какую-то редкую вещь.



26 июн 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds
В получении профита нет ничего плохого конечно же, кто бы спорил )
Но ты вот возмутился, что ХФ3 долго делают, а задумайся, почему активижн, еа, беседка, скваер эникс (надо было хоть кого нибудь приличного добавить в список) регулярно делают игры, а вольво сидят на жопе ровно?


26 июн 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds

Да все понятно же, кол-во реального дропа в кс крайне мало, не считать же за ценность дропы по 3 цента? Все покупки/продажи осуществляются за стим.баксы, а это значит, что Гейбу уже кто-то купил новую курочку внеся деньги на счет.



26 июн 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds

Diseaze писал(а):

Но ты вот возмутился, что ХФ3 долго делают, а задумайся, почему активижн, еа, беседка, скваер эникс (надо было хоть кого нибудь приличного добавить в список) регулярно делают игры, а вольво сидят на жопе ровно?

Ну, во-первых, потому что Стим – мощнейшая площадка по продаже игорей, которые приносят Вольво хорошие деньги. Во-вторых, у Вольво есть такие проекты, как КСГО и Дота2, которые тоже приносят стабильный доход. В-третьих они ленивые задницы. Нет, по-хорошему я согласен на 10 минутный ролик, который пересказывает сюжет ХЛ3. Мне скорее просто интересно чем всё в итоге закончится, а не то что я уж прям так сильно хочу в неё поиграть.

Mortal писал(а):

Да все понятно же, кол-во реального дропа в кс крайне мало, не считать же за ценность дропы по 3 цента? Все покупки/продажи осуществляются за стим.баксы, а это значит, что Гейбу уже кто-то купил новую курочку внеся деньги на счет.

Совешенно верно, кто-то потратил свои деньги, внеся их на счёт Габену. Главное, что не я.



26 июн 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds

Хоть Габен и ко - ленивые жопы, лучше так, чем сиквел-паразит на великом имени предшественника. Лучше никогда не видеть ХЛ3, чем если он будет провалом и позором. А так они стреляют редко, да метко: портал 2 оказался весьма годнячком, кс тоже прокнул. Пусть так, чем как всякие юбисофты, клепающие тридцать пятый ассасинс крид или ЕА с их батлфилд 375 с двумя режимами игры за 10$ каждый.



26 июн 2015, 16:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru