SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid  
Автор Сообщение



<Якорь>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1417
3х3: 1976
0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

Привет ПГ.

Созываю очередное собрание на тему выбора клавиатуры... тем развелось много по этому поводу, но почитав подавляющее большинство ничего для себя не нашел. Где же еще создавать подобную тему как не тут=).

 

Собственно нужна помощь вот в чем. Выбираю из 2 клавиатур: 

1) SteelSeries 6Gv2 (многие советуют именно ее. но что-то я сомниваюсь в пользу другой..)

2) Cooler Master Quick Fire Rapid (мне кажется она будет покачественнее.)

взял бы noppoo choc mini , но нуждаюсь в ру раскладке.

 

Итак, хотел бы услышать комментарии по поводу quick fire rapid. Может кто пользуется данным девайсом и может рассказать какие-то недостатки. Или в идеале кто-то может сделать сравнение этих 2 клавиатур.

 

ps. короткие шифты не смущают. наоборот предпочтительны.



24 апр 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

Топ.

http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_pc/190-3998653-6720436?_encoding=UTF8&field-brandtextbin=Noppoo&node=172282

 

Цитата:
нуждаюсь в ру раскладке

Купить наклейки?

 

По моему, Кулер Мастер только вентиляторы норм делают.

 



24 апр 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

6GV2 не советую брать. Лично у меня после ~двух месяцев использования появились какие-то двойные, а то и тройные нажатия клавиш, что довольно сильно раздражает.



24 апр 2013, 23:34
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

http://www.fcenter.ru/products.shtml?91086 Бери. Как маковская. Брат жив, зависимость есть.



24 апр 2013, 23:43
Профиль Skype

0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

Ceppers писал(а):

взял бы noppoo choc mini , но нуждаюсь в ру раскладке.

Можно заказать лазерную гравировку.

 



25 апр 2013, 00:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

razer blackwidow



25 апр 2013, 00:25
Профиль

0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

у квик фаера,на капслоке дико раздражающая лапмочка когда он включен,ночью очень мешает



25 апр 2013, 00:52
Профиль Skype



<Якорь>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1417
3х3: 1976
0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

TIafidrin4ik писал(а):

http://www.fcenter.ru/products.shtml?91086 Бери. Как маковская. Брат жив, зависимость есть.

ах да. тип тех клавиатур МЕХАНИЧЕСКИЙ)

 

vanQuish писал(а):

razer blackwidow

разные "штучки" типа подсветки мне не нужны

 

 

Про лампочку слышал, но с этим как-то можно справиться.

 

JedemdasSeine писал(а):

 

По моему, Кулер Мастер только вентиляторы норм делают.

 

Читал уже такие мнения. но продукт разный бывает.

 

 

 

Про гравировку как-то заморочено...

 

 

 



25 апр 2013, 09:44
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

Sephrenzu писал(а):

6GV2 не советую брать. Лично у меня после ~двух месяцев использования появились какие-то двойные, а то и тройные нажатия клавиш, что довольно сильно раздражает.

аналогично было, у меня комп у окна и насколько я понимаю в механизм клавиш этой клавы легко может попасть пыль. После пары месяцев использования 6gv2 купил логитек g710, который уже примерно пол года служит без нареканий, его бы и посоветовал. Механика, макросы, подсветка... Что ещё нужно я хз :)



25 апр 2013, 10:12
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

vanQuish писал(а):

razer blackwidow

 

Сходите-ка за ягой молодой человек. Клавиатуру с собой под мышку, чтобы каждое быдло видело что у тебя РЭЙЗОР. Пацанчики оценят...



25 апр 2013, 10:20
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
2
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

Вообще мне стилсириес показался редкостным дерьмом, лично мое мнение. Очень доволен своей Блэквидоу и вам рекомендую.



25 апр 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

Очень доволен клавами за 10$, работают бесконечно без нареканий до заливания напитками, советую!



25 апр 2013, 11:22
Профиль



<Воины Солнца>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2001
3х3: 1908
0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

всё эти клавы безумно дорогие ,моё мнение они не стоят свои денег,купил майкрософт за 500 и гоняю уже 5 лет не каких проблем.



25 апр 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

Ceppers 

Посмотри клаву Cooler Master Quick Fire TK Gaming SGK 

Я сам долго думал какую взять смотрел кучу обзоров но когда взял в руки клаву Cooler Master Quick Fire Rapid я понял это не то что я хочу решил добавить и взять TK Gaming не жалею что взял именно её. едва нажав кнопку клавиатура отзывается шикарно) сам играю с ноута и ношу в сумке ) клава очень удачно помещается в сумку 15,6 дюймов) так же клава сравнительно не давно поступила в продажу будешь обладать новинкой) а те кто пишут тут тебе клаву за 500рублей они просто завидуеют что кто может позволить себя взять игровую клаву за 3к



25 апр 2013, 11:52
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

Механика стоит более чем. Это как покупать колонки за 500+ баксов: кто-то не отличит звучания таких колонок от простеньких за 50-100, а кто-то почувствует разницу с первых секунд и готов платить за эту разницу. Тут всё аналогично: кому-то класть какие клавиши нажимать а кто-то будет очень ценить ход механических клавиш и будет готов за это платить, ибо опять же разница очень чувствуется а в играх вроде ВоВа она чувствуется в разы сильней.


Кстати автору советовал бы пойти в магазин и потыкать пальцами клавиши ибо разные типы механики весьма сильно отличаются нажатием.



25 апр 2013, 12:02
Профиль

1
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

SteelSeries 6Gv2

конечно же мега крута



25 апр 2013, 12:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

сам пользуюсь SteelSeries 6Gv2. третий год уже пошёл как.

 

все клавиши отлично работают. гравировка на них не стёрлась. только на стрл и алт чуть поблекли.

 

очень удобно её мыть - клавиши снимаются без разборки самой клавиатуры.

 

ни пыль, ни крошки, ни чай с кофе и даже кошачьи волосы ей не повредили, работает отлично.

 

PS: в принципе все механические клавиатуры одинаковые. на них на всех стоят cherry mx. только одни мягче, другие твёрже, на одних чёткий звук клика, на других приглушённый и т.д. вся разница именно в этом. что больше понравится, то и брать.



25 апр 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid
А почему не купить механическую шери? Стоит дешевле всего остального, не убиваемая проверенная десятилетиями клавиатура. Ее можно заливать, засыпать, кидать об стенку, отбиваться ею от зомби... Она Разве что не светится как игровой автомат, и тем самым не привлекает детей и дегенератов... А так имхо лучший выбор.


25 апр 2013, 12:54
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

не особо давно поменял razer lycoza на quick fire ( хотелось механику ) небо и земля ... обалденная клавиатура =) ничего не раздражает )



25 апр 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

все чушь, блеквидоу и 6гв2 китайское Г, для начала определись для каких целей нужна механика, изучи вариации свитчеров, они все немного для разных целей. Отсутствие русских букв - лазерная гравировка есть в уже везде, стоит 70-100 грн (300-500 рублей). Для игр подходят красные и коричневые свитчи, из них и советую выбирать. 6гв2-черные, рапид - разные варианты. Рапид намного лучше 6гв2.

Сам купил на Ибейе Ducky 9000G2 MX Brown, гравировку в городе сделали, все прекрасно, с блеквидоу не сравнить.



25 апр 2013, 13:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru