Стоимость дополнения WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Сейчас на близзовском сайте есть 2 цены, которые конвертируют учетку в WoD - 899 и 1499. Вопрос, есть ли какая-нибудь информация о том, сколько будет стоит дополнение в момент релиза? Есть ли смысл брать сейчас за 899 + бесплатного перса 90лвл или всё тоже самое будет по более дешевой цене 13 ноября? Или будет дешевле, но без бесплатного перса 90лвл?



06 окт 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Да рубов 400 будет.



06 окт 2014, 17:55
Профиль Skype

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD
Solarstone писал(а):

Да рубов 400 будет.

А с пандами как было?


06 окт 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Ката 400 руб стоила, панд я пропустил.



06 окт 2014, 17:58
Профиль Skype

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Панды ~400 стоили вроде



06 окт 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Курс доллара давно видели?:)

Да и смотря на цены других издателей в этом году, я бы не надеялся на цену ниже   



06 окт 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

думаю будет дешевле но не раньше 1 месяца после релиза.



06 окт 2014, 18:15
Профиль WWW






Сервер: Razuvious
0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

salamander писал(а):

думаю будет дешевле но не раньше 1 месяца после релиза.

на 90% уверен, что цена не изменится в ближайшие полгода

а бесплатный ап перса дают за предзаказ, а не за покупку дренора

т.е после 13.11 ты купиш этот же дренор за 900р, но без перса



06 окт 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

перса не будет конечно, это фишка предзаказа, следовательно позже будет дешевле, 400-600 стандартно, че вообще так печет этот вопрос? если это не 400 а 800 то омг дорого не буду брать?)



06 окт 2014, 18:31
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

ZeroStorm писал(а):

перса не будет конечно, это фишка предзаказа, следовательно позже будет дешевле, 400-600 стандартно, че вообще так печет этот вопрос? если это не 400 а 800 то омг дорого не буду брать?)

Ну скажем так, сейчас в игре особенно делать нечего, но халявный перс пригодился бы. И отсюда возникает следующая логика. Купить сейчас за 899 ради перса или подождать 13, но там могут быть следующие варианты: 1) остается та же цена (899) + халявный перс (тогда выгоднее было бы купить сейчас) 2) остается та же цена, но без перса (вариант, когда скупой платит дважды) 3) цена становится дешевле, но без перса  4) цена становится дешевле + халявный перс (т.е. предзаказчики сейчас переплатят). Поэтому я и задаю вопрос, может кто-нибудь обладает информацие о динамике цен. Либо по аналогии с пандарией. Предзаказ (обычный, без всяких подарков, свистелок-перделок как щас за 1499) был намного дороже релизной цены или нет.



06 окт 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

цена становится дешевле + халявный перс (т.е. предзаказчики сейчас переплатят)  

если близы еще не совсем поехали, такого не будет точно все остальное поживем увидем.



06 окт 2014, 18:50
Профиль






Сервер: Razuvious
0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Kiparis писал(а):

ZeroStorm писал(а):

перса не будет конечно, это фишка предзаказа, следовательно позже будет дешевле, 400-600 стандартно, че вообще так печет этот вопрос? если это не 400 а 800 то омг дорого не буду брать?)

Ну скажем так, сейчас в игре особенно делать нечего, но халявный перс пригодился бы. И отсюда возникает следующая логика. Купить сейчас за 899 ради перса или подождать 13, но там могут быть следующие варианты: 1) остается та же цена (899) + халявный перс (тогда выгоднее было бы купить сейчас) 2) остается та же цена, но без перса (вариант, когда скупой платит дважды) 3) цена становится дешевле, но без перса  4) цена становится дешевле + халявный перс (т.е. предзаказчики сейчас переплатят). Поэтому я и задаю вопрос, может кто-нибудь обладает информацие о динамике цен. Либо по аналогии с пандарией. Предзаказ (обычный, без всяких подарков, свистелок-перделок как щас за 1499) был намного дороже релизной цены или нет.

как я уже ответил выше, возможен только 2 вариант.

В любом случае, цена в 1 же день не упадет, не при каких условиях

близы все таки не дураки, чтобы снижать цену сразу после релиза, будет продавать за данную цену до тех пор, пока спрос не упадет, а этого не стоит ждать в первые полгода-год

 

п.с  зачем продавать тапки по 10 рублей, если их покупают и за 20



06 окт 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

3-ий вариант, как наиболее вероятный.

Ну а так, я, например, взял за 1500 алл инклудед и не парюсь подобными вопросами.



06 окт 2014, 19:19
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Kiparis писал(а):

 4) цена становится дешевле + халявный перс (т.е. предзаказчики сейчас переплатят).

 

ещё загрузочный экран в СК2, новое дополнение Диабло 3 бесплатно, приглашение на закрытый бета-тест ВК 4, билет на следующий БлиззКон с оплатой перелёта и проживания и место с гос. стипендией в престижном западном университете на специальность "маркетолог-хитрец". 



06 окт 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Бесплатный ап одного персонажа будет и в релизном варианте,  это было известно ещё когда вод только анонсили.

На счет сабжа - 400-500 рублей, не больше. 



06 окт 2014, 20:04
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Как бы 90 лвл это одна из фишек аддона, которая после релиза никуда не денется.



06 окт 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Dominique писал(а):

Бесплатный ап одного персонажа будет и в релизном варианте,  это было известно ещё когда вод только анонсили.

На счет сабжа - 400-500 рублей, не больше. 

То есть получается 4-й вариант и те, кто щас купят за 899, переплатят?)



06 окт 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Мне кажется, что максимум будет скидка около 30% на католические праздники в декабре.



06 окт 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

цена врятли изменится, как с диабло 3 было



06 окт 2014, 21:46
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Вы тут смотрите сколько на завтраках копить нужно будет? notbad



07 окт 2014, 13:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru