Стрейфы  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Стрейфы

Здраствуйте пользователи PG.

Я хотел спросить, насколько сильно стрейфы влияют на игру в арене?

Нужно ли биндить стрейфы хиллеру, убирая стандартное бинды от близов на кнопках "А", "D" и увеличиться ли рейтинг от этого, улучшиться ли игра от этого? Я лично не педалю, на кнопке "S" у меня есть бинд. Но к стрейфам я привыкнуть никак не могу.

В тоже время считаю что хилу, особо не нужны эти стрейфы. И хотел бы узнать с какого ммр, уже будет надобность к стрейфам, ибо я вижу педалющих хилов, даже на ммр 2.1-2.2 и у них тоже нету этих самых биндов.

К тому же, есть ли здесь какие нить глады(хилы), которые апнули рейтинг без этих самых стрейфов и апают до сих пор?



06 июл 2014, 14:18
Профиль

3
Сообщение Стрейфы

есть инфа что спам стрейфа вправо-влево нехило апает демедж милишникам



06 июл 2014, 14:22
Профиль

8
Сообщение Стрейфы

Апает на 300% рогам андедам в момент кидней шота



06 июл 2014, 14:23
Профиль

1
Сообщение Стрейфы

Кастерам прыжки апают скилл.



06 июл 2014, 14:42
Профиль

-2
Сообщение Стрейфы

Боюсь что стрейфы ни на что не влияют, это начинают делать на определенном уровне скилла, к примеру роги так делают чтобы психологически задавить своего врага типо мол: "я настолько скиллованый что могу стрейфить во время киднейшота и сопротивляться бесполезно я все равно тебя убью".

В любой игре есть свои фишки, к примеру в лольце за секунду до сноса нексуса все спамят таунты/смех или врубают реколл с анимацией чтобы максимально унизить противника, в доте часто любят ставить на паузу перед сносом трона, предварительно минут 10-15 убивая врагов в фонтане.



06 июл 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Если никак к ним привыкнуть не можешь, то не парься. От них тебе пользы не будет. Лично мне с ними стало намного удобнее и появились пару кнопок под бинды.



06 июл 2014, 15:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Стрейфы

Бегать полубоком удобней и профитней.



06 июл 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Бегать стрейфом, поворачиваться мышью, иначе в динамике много кнопок не нажать.



06 июл 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Я дд классами не играЮ, мне важно знать, есть ли сильная надобность в стрейфах хилу?

 


ДА я пытаюсь с ними играть, ну вот не пойму как сделать поворот с мышкой?



06 июл 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Что такое стрейфы?  Это когда A/D перебиндят на стрейфы в стороны вместо идиотских поворотов?

 



06 июл 2014, 16:38
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Стрейфы

dens8 писал(а):

Апает на 300% рогам андедам в момент кидней шота

А бэкпедалинг на все 500%



06 июл 2014, 17:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Стрейфы

Torex писал(а):

Что такое стрейфы?  Это когда A/D перебиндят на стрейфы в стороны вместо идиотских поворотов?

 

 

Да, по дефолту они на Q E



06 июл 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

LoL, когда я играл в вов года 2 назад, даже не обсуждались такие вещи - только пве инвалиды могли себе позволить не играть со стрейфами.

Хз о чем вопрос ваще. Q/E - очень удобные бинды и давать пропадать им почем зря это глупость.



06 июл 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Дело в том, что у меня на Q,E забиндены пати фреймы, а на колесики арена фреймы(да, да забиндил по гайду скилкеппда) и вот единственный вариант-это A,D, но привыкнуть после тупых поворот, к которым я привык уже тяжело.



06 июл 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Ну так и надо сделать, привыкнуть что A/D - стрейфы и не парить себе мозг.



06 июл 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Просто перебинди и играй, привыкнешь. Я сразу себе стрейфы ставил и на S биндил что-нибудь, чтобы не педалить, туча кнопок освободилось



06 июл 2014, 19:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Стрейфы

Хантеру никогда не ослить выше 1800, если за время каста стеди шота он не успет прыгнуть больше пяти раз. 



06 июл 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Стрейфы A, D и бегаю на S.  Правда в шутерах порой путаюсь, а так норм.



06 июл 2014, 21:56
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Стрейфы

MonstaHunta писал(а):

Боюсь что стрейфы ни на что не влияют, это начинают делать на определенном уровне скилла, к примеру роги так делают чтобы психологически задавить своего врага типо мол: "я настолько скиллованый что могу стрейфить во время киднейшота и сопротивляться бесполезно я все равно тебя убью".

неправильные выводы из верных предпосылок



06 июл 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Стрейфы

Стрейфы сильно влияют на игру в принципе. Суть следующая: стоя лицом или боком к противнику есть возможность парировать атаки. Убегая боком так же можно парировать атаки. Спиной убегать - явно плохая идея, педалить - еще хуже (особенно в пвп), а вот бочком ...... - самое то.



07 июл 2014, 00:48
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru