Стресс - тест 27 июня!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Стресс - тест 27 июня!

да ладно, я уже сам понял, что зафейлил, приплетая музыку



29 июн 2012, 11:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Стресс - тест 27 июня!

m0s писал(а):

Alaron писал(а):

Социум, в данном случае - мировая аудитория игроко - великолепный, наилучший ценитель продуктов игровой индустрии, несоизмеримо более объективный, чем любой индивидуум. И вердикт играм он выносит, повторюсь, в цифре числа покупателей.

Д3 покупали потому что это диабло и это близзард, а не потому что она качественная. Как люди могли знать качественная игра или нет, если в неё ещё никто не играл? Кол-во покупок = качество пиара. Я не могу назвать д3 качественным продуктом, даже близко, хотя я далеко не хейтер и не фанбой какого-то конкурента. Тот же титан купят миллионы по аналогичной причине. Лично я играю в д3 только потому что сейчас особо нечем заняться и как-то нет разницы во что играть, все игры на 1о лицо стали, но при этом с д3 идёт хороший профит.

И сейчас очень многие из моих знакомых потихоньку начинают забивать, думаю такое происходит среди многих. В 1й месяц в нашей вт ежедневно сидело ~30 человек, сейчас там 5 по выходным. В общем говорить о кол-ве играющих как-то не корректно.

Сколько часов у тебя наиграно в Д3? Ещё раз - это одноразовый продукт, и нет ничего удивительного, что спустя два месяца неслабого дроча (судя по твоему гиру Love ), часть забивает. А то, что Д3 не видели - история прохладная, бета же была? 99% игроков (как и часть твоих друзей) получили от беты всю нужную информацию - шикрные синематики, отличную атмосферу и красивую графику. То, что одному проценту хардкорщиков, съехавших с WoW, этого мало, к делу отношения не имеет.



29 июн 2012, 12:03
Профиль

0
Сообщение Стресс - тест 27 июня!

я, кстати, тоже не понимаю, чего гонят на д3 - по сравнению с д2 она точно лучше



29 июн 2012, 12:07
Профиль

0
Сообщение Стресс - тест 27 июня!

Просто чуваки ждали явления мессии, восьмого чуда света, а получили просто диабло... III.



29 июн 2012, 12:09
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Стресс - тест 27 июня!

Alaron писал(а):

Сколько часов у тебя наиграно в Д3? Ещё раз - это одноразовый продукт, и нет ничего удивительного, что спустя два месяца неслабого дроча (судя по твоему гиру Love), часть забивает. А то, что Д3 не видели - история прохладная, бета же была? 99% игроков (как и часть твоих друзей) получили от беты всю нужную информацию - шикрные синематики, отличную атмосферу и красивую графику. То, что одному проценту хардкорщиков, съехавших с WoW, этого мало, к делу отношения не имеет.

Всё-равно я останусь при своём мнении :pardon:D Я не спорю, что твои суждения логичны, но 90%+ купивших д3 не играли на бетке и видели максимум 2 рандом мувика. Просто ты не играл в д3 и тоже не можешь судить в полной мере. Наиграно у меня 200+ часов с момента релиза и гир я мог одеть минимум в 3 раза луче, если бы не продавал голд и шмот на РМАХ, но это не имеет особого значения, т.к я начинал "на пох за компанию" и так и играю. При этом я не думаю что забью на д3 до релиза гв2, разве что она станет приносить меньше денег или все знакомые забьют.

И говоря о сырости продукта я говорю о огромном кол-ве гейм-брейкинг багов и эксплойтов, при этом многие из них фиксились больше недели, а некоторые не пофиксили до сих пор. Не зря говорят, что месяц до ру релиза был опен бетой.

Вы не понимаете почему гонят на д3 наверное потому что не играли в неё, либо играли в гранд казуальном режиме.



29 июн 2012, 12:17
Профиль

0
Сообщение Стресс - тест 27 июня!

я играю в гранд-казуальном режиме

у меня есть барб (почти ровно 100 часов, чуть больше), который чистит только 1-й акт, на втором огребает от треша. в сундуке 1200000 голда.

качался без эксплойтов и багоюза. стать миллионером, продавая шмот за "ОМГ, ОЙРО!" даже в голову не приходило.

ах да, белиала убил в компании с другом - он визардом играет, дожел до белиала, но убить не мог. повайпались часа три и все-таки убили.

 

удовольствия от д3 я получил море. меня не тянет от нее блевать, я буду и дальше неторопливо играть. вы, "нагибаторы", сами посадили себя в беличье колесо и заставили себя бегать там. "мне вас жаль"(С)  ;D



29 июн 2012, 13:18
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Стресс - тест 27 июня!

Может пойдете кукарекать о д3 в разделе для д3?



29 июн 2012, 13:19
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru