Субботаж  
Автор Сообщение

0
Сообщение Субботаж

Я тебя никогда ни в чем не обвинял, мне похуй с кем ты и как :)

Забавно видеть как ты бросаешься на всех подряд как овчарка больная.



24 фев 2013, 03:44
Профиль

Сообщение Субботаж

забавно видеть как ты упрекаешь меня в том на чем строится все твое сущестсование на пг

 



24 фев 2013, 03:47
Профиль WWW

0
Сообщение Субботаж

ТриРубля писал(а):

бросаешься на всех подряд как овчарка больная.

Как это не прискорбно, но прав же.

З.Ы. А я думал что Стайпи 7, ну или 8...

 



24 фев 2013, 04:28
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Субботаж

У синички есть яички.



24 фев 2013, 05:24
Профиль

0
Сообщение Субботаж

твитер соника



24 фев 2013, 08:03
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Субботаж

Plesen1 писал(а):

Supersonic писал(а):

не возвращайся пожалуйста из стойла

 

Ты в стойлах чаще бываешь, судя по обсуждению на пг твоей внешности и ответным сливам. Там теперь грязь одна, мне не понравилось(

 

Supersonic писал(а):

я люблю лошадей, так что найду тебе место в своем стойле. не стесняйся своей внешности, я тебя приведу в порядок

 

Ты хоть иногда вдумчиво читаешь пост оппонента или просто ляпаешь рандомную агрофразу, увидев какое-то одно слово? Логика? Не, не слышал)

 

И да, поразительно радуют твои ответы с интервалом не более 10 минут. Настолько важно показать, кто на ПГшечке "королева", а то вдруг упадет корона? Chok  Забавно выглядит)

 

MonkPvPcrab писал(а):

З.Ы. А я думал что Стайпи 7, ну или 8...

 

Интересный факт: я о тебе не думала совсем)

 



24 фев 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Субботаж

девчонки покажите сиськи, и мы скажем кто королева, хотя да, у соника их нет извините



24 фев 2013, 13:22
Профиль

0
Сообщение Субботаж

А кто тогда король пг?



24 фев 2013, 14:10
Профиль

Сообщение Субботаж

Plesen1 писал(а):

Plesen1 писал(а):

Supersonic писал(а):

не возвращайся пожалуйста из стойла

 

Ты в стойлах чаще бываешь, судя по обсуждению на пг твоей внешности и ответным сливам. Там теперь грязь одна, мне не понравилось(

 

Supersonic писал(а):

я люблю лошадей, так что найду тебе место в своем стойле. не стесняйся своей внешности, я тебя приведу в порядок

 

Ты хоть иногда вдумчиво читаешь пост оппонента или просто ляпаешь рандомную агрофразу, увидев какое-то одно слово? Логика? Не, не слышал)

 

И да, поразительно радуют твои ответы с интервалом не более 10 минут. Настолько важно показать, кто на ПГшечке "королева", а то вдруг упадет корона? Chok  Забавно выглядит)

 

MonkPvPcrab писал(а):

З.Ы. А я думал что Стайпи 7, ну или 8...

 

Интересный факт: я о тебе не думала совсем)

 

натянув мамино нижнее белье, корону ты вряд ли сможешь пошатнуть. 

интересный факт, если бы не твоя вагина никто бы не обратил на тебя внимания. хотя и сейчас всем похуй, кроме пары моих хейтеров.

 

 



24 фев 2013, 14:24
Профиль WWW

0
Сообщение Субботаж

Pshero писал(а):

девчонки покажите сиськи, и мы скажем кто королева, хотя да, у соника их нет извините

 

Лицо > тела

 



24 фев 2013, 14:51
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Субботаж

Supersonic писал(а):

 

натянув мамино нижнее белье, корону ты вряд ли сможешь пошатнуть. 

интересный факт, если бы не твоя вагина никто бы не обратил на тебя внимания. хотя и сейчас всем похуй, кроме пары моих хейтеров.

 

Я не "шарю" с другими людьми вещи, белье и аккаунты, тут твой опыт явно больше.

Про наличие вагины и связанный с ней интерес парней можно сказать о любой девушке, которую хочешь задеть. Например, о тебе, настойчиво выкладывающей свои фоточки на всеобщее обозрение. Линковала контакт тоже не я сама, так что твои заявления бессмысленные)

 

И да, опять же - видишь одно слово и бежишь с красными глазами, как бык на тряпку, игнорируя остальной пост)

 



24 фев 2013, 14:55
Профиль

Сообщение Субботаж

Plesen1 писал(а):

 

Про наличие вагины и связанный с ней интерес парней можно сказать о любой девушке, которую хочешь задеть. Например, о тебе, настойчиво выкладывающей свои фоточки на всеобщее обозрение. Линковала контакт тоже не я сама, так что твои заявления бессмысленные)

 

И да, опять же - видишь одно слово и бежишь с красными глазами, как бык на тряпку, игнорируя остальной пост)

 

тебя задевают люди в интернете? может тебе стоит выключить его?

я могу выкладывать хоть голую жопу твоего папы, если мне этого захочется. это не твое дело и вообще какое отношение имеют мои фотографии к тому, что ты рандомная вагина, которая с пеной у рта защищает тупейшую идею анафоба, а потом решила потягаться со мной в остроумии? 

 

 



24 фев 2013, 15:03
Профиль WWW

0
Сообщение Субботаж

Над соником щяс угорают в скайп тусовочке.



24 фев 2013, 15:12
Профиль

Сообщение Субботаж

да надо мной постоянно кто то ржет, я люблю дарить людям позитив. 

но я сомневаюсь, боратишка, не перепутал ли ты смех с блеянием овец в своем загоне?

 



24 фев 2013, 15:20
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Субботаж

Боратишка писал(а):

Над соником щяс угорают в скайп тусовочке.

А над тобой сейчас угорают твои более развитые одноклассники и учитель русского языка ;D



24 фев 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Субботаж

С пол-оборота про скайп тусовочки

#310



24 фев 2013, 15:26
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Субботаж

ты такой ганкста.



24 фев 2013, 15:35
Профиль

1
Сообщение Субботаж

Walküre писал(а):

ты такой ганкста.

 

 

 



24 фев 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Субботаж

Теперь это тред Стивен Сигала! Берегись школьники.

#572



24 фев 2013, 15:45
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Субботаж

Supersonic писал(а):

Plesen1 писал(а):

 

Про наличие вагины и связанный с ней интерес парней можно сказать о любой девушке, которую хочешь задеть. Например, о тебе, настойчиво выкладывающей свои фоточки на всеобщее обозрение. Линковала контакт тоже не я сама, так что твои заявления бессмысленные)

 

И да, опять же - видишь одно слово и бежишь с красными глазами, как бык на тряпку, игнорируя остальной пост)

 

тебя задевают люди в интернете? может тебе стоит выключить его?

я могу выкладывать хоть голую жопу твоего папы, если мне этого захочется. это не твое дело и вообще какое отношение имеют мои фотографии к тому, что ты рандомная вагина, которая с пеной у рта защищает тупейшую идею анафоба, а потом решила потягаться со мной в остроумии? 

 

 

 

Урок первый. Учимся логически мыслить.

фраза: ...можно сказать о любой девушке, которую хочешь задеть.

ответ: тебя задевают люди в интернете? может тебе стоит выключить его?

Желание задеть не означает успешное завершение этого процесса, соответственно твой ответ опять мимо.

 

Никто тебе не запрещает выкладывать фотографии, но ты именно этими своими действиями пытаешься добиться любви и уважения коммьюнити, используя методы, как ты выражаешься тут, "рандомвагины". Обвинять в этом других как-то нелепо)

 

Про Анафоба - ты произнесла очень свежую и остроумную фразу, которую до тебя никто не оставлял в данной теме, причем сделала это с ошибками и кучей пренебрежения. Когда я на это указала, ты вошла в энрейдж и начала кидаться грубостями. Не вижу, где ты нашла остроумие, но продолжай, конечно :)



24 фев 2013, 16:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru