Татуировки. Рукав  
Автор Сообщение

0
Сообщение Татуировки. Рукав

braz писал(а):

А как же самовыражение, самоутвержение и просто для себя ? )  В армии тату вообще не поощраются (Украина точно). А вообще такая тема не имеет правильного и верного ответа.

Че даже у вдвшников не поощрается?

Вроде как традиция на руке набить.



10 сен 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

делал татуировки 4 года назад, забил пости фулловый рукав и ласточки под ключицами, все по олдскулу, вышло в 24к рублей в г краснодаре, без всякой лажи типа анестезии, на локте было бить очень больно, остальное как-то не запомнилось, пиши в лс, если что-то интересует, поскольку читать бесполезный тред от кучи "экспертов" желания совсем нет..



10 сен 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

забиваю спину, 2к за час. г. Пенза. но - эскиз рисовали вместе с женой, благо сами художники и жена контролирует процесс:)



10 сен 2013, 23:51
Профиль WWW

0
Сообщение Татуировки. Рукав

MeganKeesah писал(а):

делал татуировки 4 года назад, забил пости фулловый рукав и ласточки под ключицами, все по олдскулу, вышло в 24к рублей в г краснодаре, без всякой лажи типа анестезии, на локте было бить очень больно, остальное как-то не запомнилось, пиши в лс, если что-то интересует, поскольку читать бесполезный тред от кучи "экспертов" желания совсем нет..

нука зацени?)

 



11 сен 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

вот где пруфы?

а то все пишут...

хоть бы сфоткали рукав или с инетка картинку вставили

интересно же :unknw



11 сен 2013, 16:55
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

рукава нет.только на спине на плече мелоч,на запястие.лет 10 уже им,старенькие уже

поэтмоу тоже заинтресовался темой.пока не знаю какой рукав сделать.на плече биомех будет однозначно а что дальше бить.хайтек скорее всего



11 сен 2013, 17:18
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Цитата:
 это явно не больнее чем делать дреды, ибо их делать это инсейн было просто.

Расскажи про дреды,как их делают,какой длины должны быть волосы,как правильно отращивать волосы,приятно-ли с дредами ходить,как из мыть,посоветуешь ли делать?



11 сен 2013, 18:39
Профиль Skype

1
Сообщение Татуировки. Рукав

Бывают хачи с дредами?



11 сен 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

Aloving писал(а):

Цитата:
 это явно не больнее чем делать дреды, ибо их делать это инсейн было просто.

Расскажи про дреды,как их делают,какой длины должны быть волосы,как правильно отращивать волосы,приятно-ли с дредами ходить,как из мыть,посоветуешь ли делать?


Их делают крючком и руками. Многочисленное путание волос. Это что-то вродн калтуна. Волосы должны быть примерно по плечи, чтобы было нормально. Ибо если будут короткие, то они будут торчать и гнуться (волосы при заплетении становятся кароче примерно на 1/3). Лично я мыл на протяжений нескольких лет каким-то травенным шампунем (чистая линия) из-за этого мои волосы на свету все еще отдают рыжим. Делать их достаточно больно. Особенно по бокам. Ходить с ними приятно. Не нужно каждый день парить по поводу прически. Причесывания, стоящие волосы и так далее. Просто встал, поправил руками и пошел. Мою их каждые 2 недели. Сами по себе дреды не пачкаются. Пачкается кожа головы и волосы у корней. Мою в основном кожу головы. Тщательно. Детским мылом(!). После этого сую волосы в раствор морской воды (типа соли для ванны или что-то такое).
Ну делать или нет тебе решать. Потом только реально придется бриться налысо, ибо если расплетать (это возможно) волосы будут очень плохие (можно вылечить бальзамами, но это жопа).
~
Wuki, нет, не бывают. Спроси Зевса. Он тут местный хач.



много ошибок в словах



11 сен 2013, 22:31
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Helly писал(а):

Aloving писал(а):

Цитата:
 это явно не больнее чем делать дреды, ибо их делать это инсейн было просто.

Расскажи про дреды,как их делают,какой длины должны быть волосы,как правильно отращивать волосы,приятно-ли с дредами ходить,как из мыть,посоветуешь ли делать?


Их делают крючком и руками. Многочисленное путание волос. Это что-то вродн калтуна. Волосы должны быть примерно по плечи, чтобы было нормально. Ибо если будут короткие, то они будут торчать и гнуться (волосы при заплетении становятся кароче примерно на 1/3). Лично я мыл на протяжений нескольких лет каким-то травенным шампунем (чистая линия) из-за этого мои волосы на свету все еще отдают рыжим. Делать их достаточно больно. Особенно по бокам. Ходить с ними приятно. Не нужно каждый день парить по поводу причестки. Причесывания, стоящие волосы и так далее. Просто встал, поправил руками и пошел. Мою их каждые 2 недели. Сами по себе дреды не пачкаются. Пачкается кожа головы и волосы у корней. Мою в основном кожу головы. Тщательно. Детским мылом(!). После этого сую волосы в раствор морской воды (типа соли для ванны или что-то такое).
Ну делать или нет тебе решать. Потом только реально придется бриться налысо, ибо если расплетать (это возможно) волосы будут очень плохие (можно вылечить бальзамами, но это жопа).
~
Wuki, нет, не бывают. Спроси Зевса. Он тут местный хач.

У меня волосы сантиметров 8 и все тож самое, только мою не раз в 2 недели.



11 сен 2013, 23:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Татуировки. Рукав

А мне приходится каждый день мыть, а иначе хер уложишь, 3-5 см.



11 сен 2013, 23:28
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Каждый месяц стригусь под 12мм.
Удобно, строго, солидно.  :good



12 сен 2013, 09:22
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Татуировки. Рукав

NONAMERZ писал(а):

А мне приходится каждый день мыть, а иначе хер уложишь, 3-5 см.

А что  укладывать при 3см?



12 сен 2013, 09:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Когда поспишь, там бывает такая параша на макушке. :unknw



12 сен 2013, 10:47
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Татуировки. Рукав

 У меня были проблемы с парашей на макушке, пока не начал носить волосы длинней 5см.



12 сен 2013, 11:08
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Девка.


:troll1:



12 сен 2013, 11:20
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Татуировки. Рукав

userTim писал(а):

Девка.

:troll1:

У твоей девки волосы 5см? Троль



12 сен 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

это ты



12 сен 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

Забил себе рукав, в комиксах, "бетмен", мне 21 год, ни разу не пожалел, вышло 72к рублей.



21 окт 2013, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Татуировки. Рукав

Ну фото хоть запили, пацаны заценят



21 окт 2013, 14:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

аренда спецтехники в Краснодаре, группа компаний МИР
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru