Татуировки. Рукав  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Татуировки. Рукав

Подкопил деньжат, подкачался (спасибо Грише за это) и решился.
Сколько стоит забиться у вас в городе? Во всю руку вчастности, да и вообще простые татуировки по чем. Забивался ктокавочего. В особенности хотел бы послушать про Екб. Тут вроде много ребят из Екб и все такое :з

Пользуясь случаем хотелось бы узнать забивался ли кто? Насколько вам было больно? Анестезию офк не рассматриваю, ибо это шлак полнейший.
Насколько я знаю это не больно (особо), ибо боль постоянная и привыкаешь как бы, это явно не больнее чем делать дреды, ибо их делать это инсейн было просто.



10 сен 2013, 00:32
Профиль

-2
Сообщение Татуировки. Рукав

Так?

#83



10 сен 2013, 00:40
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

тоже хочу к след лету забить руку аля зуз  если еще немного добавлю =)  выкладовайте свои варики! )



10 сен 2013, 00:41
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

Fiction писал(а):

Так?

#358


Ну не партаки же блевотные. Адекватный цветной рукав хочу :з тематика уже в голове есть. 



10 сен 2013, 00:41
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Нах делать то, что потом назад в случае чего не вернешь?



10 сен 2013, 00:47
Профиль

1
Сообщение Татуировки. Рукав

Он всегда может освежевать себе руки в случае чего  ;D



10 сен 2013, 00:48
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Москва. Забиваюсь по цене - 8 тысяч сеанс, до 4-5 часов сижу спокойно. Когда бьют контур, я обычно сплю ). Покрас более неприятный, но терпимый. Но долго тоже терпеть нельзя, начинаются ответные реакции организма), нога там дёргается и всякое такое. А вообще все по-разному переносят )



10 сен 2013, 00:49
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Рукав - 50к ~

Но это в Москве.



10 сен 2013, 00:49
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

Tremere писал(а):

Нах делать то, что потом назад в случае чего не вернешь?


Их можно свести лазером если что. 
И кто вообще сводит татуировки? Зачем? Смысл? Если не позволяет работа, то можно прятать за рубашкой.



10 сен 2013, 00:49
Профиль

1
Сообщение Татуировки. Рукав

Хороший качественный рукав, у опытного мастера обойдется тебе от 50+ так же цена будет расти в зависимости от того ч/б или цветная тату и ее сложность. Советую сперва нанести временную, привыкнуть к ней и уже потом колоть полную.


Helly писал(а):

Tremere писал(а):

Нах делать то, что потом назад в случае чего не вернешь?


Их можно свести лазером если что. 
И кто вообще сводит татуировки? Зачем? Смысл? Если не позволяет работа, то можно прятать за рубашкой.

Тату полностью не сводится даже лазером, кожа после него становится пиздецовой. Тату это на всю жизнь.

 



10 сен 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

Мне бабка в подъезде прошептала что от цветных татуировок имеет место быть рак кожи.



10 сен 2013, 00:51
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Татуировки. Рукав

Helly писал(а):

Tremere писал(а):

Нах делать то, что потом назад в случае чего не вернешь?


Их можно свести лазером если что. 
И кто вообще сводит татуировки? Зачем? Смысл? Если не позволяет работа, то можно прятать за рубашкой.

Свести рукав? Ну удачи.



10 сен 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

Tremere писал(а):

Helly писал(а):

Tremere писал(а):

Нах делать то, что потом назад в случае чего не вернешь?


Их можно свести лазером если что. 
И кто вообще сводит татуировки? Зачем? Смысл? Если не позволяет работа, то можно прятать за рубашкой.

Свести рукав? Ну удачи.


Ну хорошо. Он не сводится, ошибся :з Маленькие можно. Перепутал, но об этом я жалеть не буду. Так что сводить никто, ничего не собирается :з



10 сен 2013, 00:55
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

Хелли, может запилишь как накачался?

Удачи с мастером  :drink



10 сен 2013, 01:14
Профиль

0
Сообщение Татуировки. Рукав

Gatcha писал(а):

Хелли, может запилишь как накачался?

Удачи с мастером  :drink

Соси метан, коли суст.

 



10 сен 2013, 01:17
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
24
Сообщение Татуировки. Рукав

Helly писал(а):

 

об этом я жалеть не буду. Так что сводить никто, ничего не собирается :з

10+ лет назад я думал, что всю жизнь буду слушать linkin park. Я ошибся.. 8 лет назад я был влюблен и думал, что это навсегда. Это тоже была ошибка. Ещё пол года назад я думал, что буду играть в вов пока не закроют последнюю пиратку. Завтра патч, но даже зайти и посмотреть на него желания нет никакого. Можно ещё долго приводить всякие разные примеры, но к чему это я все? Пройдут месяцы-годы и ты поймешь, что забивать руку было совсем не обязательно, а можно было ограничиться чем-нибудь более лайтовым и менее заметным, но будешь обманывать себя тем, что тебе до сих пор нравится, так как обратная дорога не такая гладкая. Забиться полностью всегда успеешь.

 



10 сен 2013, 01:21
Профиль Skype

0
Сообщение Татуировки. Рукав

STanli писал(а):

Helly писал(а):

 

об этом я жалеть не буду. Так что сводить никто, ничего не собирается :з

10+ лет назад я думал, что всю жизнь буду слушать linkin park. Я ошибся.. 8 лет назад я был влюблен и думал, что это навсегда. Это тоже была ошибка. Ещё пол года назад я думал, что буду играть в вов пока не закроют последнюю пиратку. Завтра патч, но даже зайти и посмотреть на него желания нет никакого. Можно ещё долго приводить всякие разные примеры, но к чему это я все? Пройдут месяцы-годы и ты поймешь, что забивать руку было совсем не обязательно, а можно было ограничиться чем-нибудь более лайтовым и менее заметным, но будешь обманывать себя тем, что тебе до сих пор нравится, так как обратная дорога не такая гладкая. Забиться полностью всегда успеешь.

 

 

За душу взяло..

 



10 сен 2013, 01:37
Профиль






Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Татуировки. Рукав

Helly писал(а):

Подкопил деньжат, подкачался (спасибо Грише за это) и решился.
Сколько стоит забиться у вас в городе? Во всю руку вчастности, да и вообще простые татуировки по чем. Забивался ктокавочего. В особенности хотел бы послушать про Екб. Тут вроде много ребят из Екб и все такое :з

Пользуясь случаем хотелось бы узнать забивался ли кто? Насколько вам было больно? Анестезию офк не рассматриваю, ибо это шлак полнейший.
Насколько я знаю это не больно (особо), ибо боль постоянная и привыкаешь как бы, это явно не больнее чем делать дреды, ибо их делать это инсейн было просто.

Сам из Екатеренбурга, цена большого рисунка зависит от кол-ва сеансов. В июле забил ногу почти от запясться до колена, уложился в 2 сеанса по 5-6 часов (10000 за каждый). Неделю назад начал левое плечо, пока один сеанс (размер примерно от края ключицы до середины плечевой части). Советую тщательно выбирать мастера и тату салон, о партаке жалеть будешь всю жизнь, лично я ездил к проверенному дяде из славного г. Курган (http://vk.com/id103707083), ни в коем случае не экономь на тату и не спорь с мастером о цене, цена рукава у хорошего мастера будет примерно 50-70к ( но никто же не заставляет бить все сразу :) ). Бил без анастезии, как сказал мой мастер: "когда делаешь тату, должен прочувствовать её боль". Очень неприятные ощущения, но того стоят сразу после забивки боли нет почти. Насчет привыкаешь к боли - бред, кожа уже на 3 час сеанса становится крайне раздражительной и чувствительной, что адски доставляет. И самое главное: хочешь сделать тату - иди и делай, без сомнений и ломаний.



10 сен 2013, 06:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1915
0
Сообщение Татуировки. Рукав

Сам не так давно начал забивать народ по тихойуже пол года где-то,я из Сибири(Новокузнецк) рукав обойдется дороговато 40к мин. по временни растянут на Nое количество сеансов зависит от мастера,что на счет боли после 3-4 часов работы уже тяжко терпеть но можно(Дыши глубже :D )вот пару моих последних работ        



#771

 

 

#771

 

как-то так.



10 сен 2013, 07:15
Профиль

3
Сообщение Татуировки. Рукав

Анимешных лоли набивать будешь?



10 сен 2013, 07:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru