TES Online список игроков  
Автор Сообщение

0
Сообщение TES Online список игроков

из-за 50+/++ всё равно пройдёшь все стороны, сторона по сути только на пвп влияет.



31 мар 2014, 11:21
Профиль Skype

0
Сообщение TES Online список игроков

возможно, но на данный момент я с большим удовольствием прошёл квесты ковенанта, чем пакта. 15 встреченных мною людей - капля в море в сравнении с городом пакта, где ты к нпс пролезть не можешь

 



31 мар 2014, 11:30
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES Online список игроков

За пакт ты начинал на самом старте,когда в европе час пик. За ковенант ты начал в будний день,когда в европе раннее утро и играют в основном задроты, бегущие быстрее к хайлвлу. Ну и могло попасться пустое зеркало. :D



31 мар 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

ну и есть такой баг - квест не активируется, но нпс бегает. в итоге он тебя убивает, но твоё хп не уменьшается пока тебя не убьют. 
 другие же игроки видят его - и пинают
 можно как-то решить его не перезаходя в игру?

 

да, я знаю, что в европе было очнеь раннее утро. но тем не менее пидристичный бретон будет выискивать вас на полях брани  Angel
а я могу оставаться в вашей гильдии шпийёном и читать ваши сообщения?  Blush



31 мар 2014, 11:36
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES Online список игроков

Да не получится. В компанию не зайти одной гильдией за 2 разные фракции,разве что в гостевом режиме. Специально сделано,чтоб не переливали. А так ради бога, шпионь.

 Вам хорошо - вы качаетесь,я часов до 9поиграть не смогу. Cry



31 мар 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

Вчера подсмотрел в одном месте как народ гриндится. Пока увидел там только 1го умника. Который зафармливал споты с мобами, у которых почему то мало хп. Я сфармил один такой спот быстро и лего, и полутал с него почти 25 обрывков кожи.

похоже надо подсуетится и самому пофармить

 

скрин для вегатокси

#252



31 мар 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

Хз что за такой дикий спот, но в данже с воронами у волков довольно мало хп и хорошо фармится кожа, я там немного пофармил прежде чем уйти.



31 мар 2014, 13:04
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES Online список игроков

Мда...одна гильдия на ПТС нашла способ прокачатся быстрее - на 8 лвле идут в локацию рифт и аоешат мобов 40+ и якоря всем зергом,результат такой,что за 20 часов на лайве они уже сделали несколько 50лвлов...Вроде и не баг,но напоминает историю после релиза МоП.

 



31 мар 2014, 13:23
Профиль

1
Сообщение TES Online список игроков

я не понимаю, зачем эти идиоты играют в эту игру, пропуская громадный контент



31 мар 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

^прав. рашить вперёд смысла около нуля, эндгейм пве контент потому и не сразу вводят, дают всем докачаться и посмотреть игру.



31 мар 2014, 13:35
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES Online список игроков

Есть люди ,которые получают удовольствие именно от того,что сделали что-то первыми...но это просто что-то на уровне линейки- влезть в локацию 40+на 8лвле и просто заливать аое 20часов подряд...ну думаю будет фикс ,типа мобы на 5лвлов выше не дают опыта,а этих ребят откатят.

 



31 мар 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

лучше б сделали, что мобы на 5 лвлов выше ваншотали, чтоб припекло у желающих этим заниматься :)



31 мар 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

Tsito писал(а):

я не понимаю, зачем эти идиоты играют в эту игру, пропуская громадный контент

кто сказал что они его пропускают?

они могут пройти все теже квесты, просто им это будет сделать проще.

это уже другое дело



31 мар 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

Не знаю, мне квесты нравятся. Но да, хочется чаще быть одному =)

 

Нарисовал себе уже билд на 50 Двуруч/Дестракт стафф Сорку через лич хп от критов. Будем смотреть.



31 мар 2014, 13:49
Профиль ICQ

0
Сообщение TES Online список игроков

Marshall писал(а):

Tsito писал(а):

я не понимаю, зачем эти идиоты играют в эту игру, пропуская громадный контент

кто сказал что они его пропускают?

они могут пройти все теже квесты, просто им это будет сделать проще.

это уже другое дело

 

Это такие люди, им пофиг на лор, на мир, на квесты, у них одна цель - назадротить что угодно первым, дабы выделиться и почувствовать свою якобы элитарность. Им место в доте/лольце, в контре, в танках, но никак не в ТЕС



31 мар 2014, 13:57
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES Online список игроков

:roflА теперь пусть сидят и ждут месяц,пока разработчики посчитают нужным открывать доступ к рейдовому контенту.

Но да,у нас его откроют как только докачаемся,а они уже будут одетые и с 10пве рангами.

 



31 мар 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

Меня бесит, что квест с бальретхом умер, дух не появляется . Я никуда не уйду пока не починят



31 мар 2014, 14:01
Профиль ICQ



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение TES Online список игроков

Tesselhoff писал(а):

Меня бесит, что квест с бальретхом умер, дух не появляется и я не могу уйти из локи из за этого.

Там портал сверху в  углу и можно прыгнуть назад или ты имеешь ввиду не можешь уйти не доделав ?

Пока это единственный не рабочий квест,который я нашел,говорят чиниться таким способом - берешь в пати еще 1 человека с квестом, отменяете оба,берете по новой , заходите и один сторожит нпс,а другой убивает босса.

 



31 мар 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков

как вам сорка то? а то глянув эти молнии, сделал вывод - что не особо красочно. 
 или я ошибаюсь? 



31 мар 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение TES Online список игроков
Tesselhoff писал(а):

Меня бесит, что квест с бальретхом умер, дух не появляется . Я никуда не уйду пока не починят

Собери пати и зерганите его быстрее чем он успеет дойти до лавы. Тогда засчитается. Правда портал на выход всеравно забагует и придется шрайном портоваться.


31 мар 2014, 14:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru