Технические проблемы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Технические проблемы

jigetus писал(а):

Доброго времени суток, эксперты. После последнего патча появилась ошибка в лоле. Для наглядности записал коротенькое видео. Винда 10 TP. Кто нибудь сталкивался с подобным?

думаю все дело в том ,что вуконг пьет мана пот значит хочет меня убить.



12 мар 2015, 17:12
Профиль

1
Сообщение Re: Технические проблемы

jigetus писал(а):

Доброго времени суток, эксперты. После последнего патча появилась ошибка в лоле. Для наглядности записал коротенькое видео. Винда 10 TP. Кто нибудь сталкивался с подобным?

в топе реддита feat гугл транслейт:

Цитата:
Для всех тех, кто использует Окна 10 просмотр, пожалуйста, перестань жаловаться, что около аварии происходит прямо сейчас, после обновления. Вы выбрали, чтобы забрать нестабильную не поддерживается предварительная версия Окна, и когда обновления игры я бы сказал, что около 70% времени есть некоторые проблемы. Опять же, вы решили использовать эту версию окон, так ожидайте проблем. В будущем, если вы хотите попробовать предварительная версия Окна, установите его в другой раздел или на виртуальной машине. Спасибо.

я так понимаю жалоб на работу лол клиента под 10й виндой столько, что у людей уже начало пригорать. Давай перелезай обратно на 8ку и прекращай руинить людям катки.



12 мар 2015, 21:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Лабту писал(а):

jigetus писал(а):

Доброго времени суток, эксперты. После последнего патча появилась ошибка в лоле. Для наглядности записал коротенькое видео. Винда 10 TP. Кто нибудь сталкивался с подобным?

в топе реддита feat гугл транслейт:

Цитата:
Для всех тех, кто использует Окна 10 просмотр, пожалуйста, перестань жаловаться, что около аварии происходит прямо сейчас, после обновления. Вы выбрали, чтобы забрать нестабильную не поддерживается предварительная версия Окна, и когда обновления игры я бы сказал, что около 70% времени есть некоторые проблемы. Опять же, вы решили использовать эту версию окон, так ожидайте проблем. В будущем, если вы хотите попробовать предварительная версия Окна, установите его в другой раздел или на виртуальной машине. Спасибо.

я так понимаю жалоб на работу лол клиента под 10й виндой столько, что у людей уже начало пригорать. Давай перелезай обратно на 8ку и прекращай руинить людям катки.

Спасибо за развернутый ответ.



12 мар 2015, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Привет, вопрос насчет лол реплеера:

У вас он нормально работает? У меня почему-то реплей 1 раз из 10 нормально открывается, в других 9 случаях либо идет загрузка, а после нее идут рандомные звуки кастов героев и кикает из игры с ошибкой (если надо напишу какой). Или же реплей загружается, но игра начинается с рандомной минуты и с максимальной скоростью.



17 мар 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Сегодня появилась проблема, не пускает на euw, после логина выдает connection error, timout blabla pvp.server blabla, в остальном интернет работает идеальное, на ру регион тоже пускает без проблем, что такое может быть? D:



19 мар 2015, 15:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Ребят, что за бред, порою будто дисконнектаюсь на 2-3 секунды

Вижу что происходит вокруг, а сам ничего сделать не могу. Когда такое происходит где нибудь в тимфайте то как-то грустно. 

Никто не сталкивался?



22 мар 2015, 21:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Было дело, скайп и интернет работает, видишь мувы других человек, а сам "attempting to reconnect"



22 мар 2015, 21:23
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Технические проблемы

Ну это грустно



22 мар 2015, 22:14
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Технические проблемы

как это починить? :(



23 мар 2015, 23:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы

тоже было такое. читал об этом на реддите. писали, что проблема на серверах. репорти рито по кд, больше ничего не сделать



24 мар 2015, 00:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Технические проблемы

ох уж эти черные вертолеты Гейба, не дают рито делать свою работу



24 мар 2015, 22:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Технические проблемы

у меня сейчас в енеми тим пульсфаер ЕЗ забаговало. Какие-то рваные анимации, ножками перебирал как-будто 1500 мувспида, хотя перемещался адекватно. И фиг бы с ним, но на минимапе его иконка превратилась в мерзкий белый нетранспорентный квадрат, который закрывал собой полвину лейна и всё что под ним. Спору нет, где ез - я видел. А вот сколько друзей рядом с ним - нет. Сталкивался кто-нибудь?



26 мар 2015, 09:10
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Ребята всем привет.Недавно купил новую видюху поставил на нее дрова и все такое и после этого начало вот что происходить в лоле http://radikal.ru/fp/b373118412ec43aa936561971e80eee1 после каждого алть таба такая фигня.Пробывал переустановить игру не помогает(



25 апр 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

ни названия видюхи, ничего  



25 апр 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Тип ЦП OctalCore AMD FX-8120, 3400 MHz (17 x 200)
Системная плата Asus Sabertooth 990FX R2.0 (1 PCI, 1 PCI-E x1, 4 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы AMD 990FX, AMD K15
DIMM1: Corsair Vengeance CMZ16GX3M2A1600C10 8 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM (10-10-10-27 @ 800 МГц) (9-9-9-25 @ 720 МГц) (7-7-7-19 @ 559 МГц) (6-6-6-17 @ 479 МГц)
Тип BIOS AMI (06/11/2012)
Видюха XFX Radeon R9 280X 



26 апр 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Последний 2 дня не вижу чат в стадии банов/пиков, специально протестировал на нескольких акках, - на всех не видно чата в пиках, в игре и в лобби все работает в чем может быть проблема?



04 май 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

maarik44 писал(а):

Привет всем,подскажите что делать.Запускаю лаунчер лиги,нажимаю кнопку launch и после этого лаунчер тупо исчезает и не отображается не где.   

Up. Знает кто-то точно как пофиксить? Кучу способов за сегодня из гугла попробовал и чет нихера не помогает



10 июл 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Скажите, а можно ли так сделать, чтобы на рабочем столе было 2 ярлыка лольца - один сразу РУ клиент запускал бы, а другой - немецкий клиент? А то каждый раз в настройках переставлять лень.



25 июл 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

сделать два клиента и два разных ярлыка  



25 июл 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: Технические проблемы

Помогите, год не играл. Теперь не могу подключиться. Саппорты и видео с ютуба не помогают. Может кто сталкивался?

"Не удалось получить ответ сервера. Повтор...(Попытка 1,2,3)". Проблема такого плана.

 



12 авг 2015, 12:41
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru