Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The Compendium. Новые сверхплановые цели!  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

Цитата:

14$6 800 000 - Ежедневное испытание. Вы сможете получать 25 очков компендиума каждый день, выиграв за случайного героя, которого выберут для вас Valve.

ЭТАЖ 10 ЛВЛОВ ЗА 40 ДНЕЙ, ОХ ВОЛВО СПС.   



21 май 2014, 11:14
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

Быть может, цели специально сделали тупыми, что б в этом году осталось на 7кк, а в следующем больше, что бы был видимый рост каждый год, а не только в этом?! 



21 май 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

Хотите верьте, хотите нет, но следующий герой - это минер.Будет он после инта.Инсайд слил человек имеющий доступ общения с Айсфрогом.Пруфов не будет.Можете просто запомнить.
Не



21 май 2014, 11:19
Профиль

2
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

Хотите верьте, хотите нет, но следующий герой - это питлорд.Будет он после инта.Инсайд слил человек имеющий доступ общения с самим Небом, самим Аллахом.Пруфов не будет.Можете просто запомнить.
Не 



21 май 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение The Compendium. Новые сверхплановые цели!

Guandi писал(а):

10 000 000 - Новая насмешка "Предсказание победы!". Будет добавлена возможность выполнить голосовую насмешку вашим героем на ранних стадиях игры. Вы сможете отслеживать, как много вы сделали верных прогнозов своей победы.

 

 

 

побежал донатить..)  



21 май 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

flomka писал(а):

Быть может, цели специально сделали тупыми, что б в этом году осталось на 7кк, а в следующем больше, что бы был видимый рост каждый год, а не только в этом?! 

Вряд ли. Скорее не ожидали, что так быстро люди схавают их предложение. Решили на волне ажиотажа запилить еще, что в принципе логично. Видно, что идеи высосаны из пальца, а некоторые доведены до крайнего абсурда (о чем я и писал в другой теме). На следующий TI5 у них будет достаточно времени, чтобы придумать нормальные плюшки и 7 раз пересмотреть их.



21 май 2014, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

Скорее всего суть не в отсутствии хороших идей за 7-8-9-10 лямов - их наверняка предостаточно. Проблема в скорости реализации..все награды, я так понимаю, должны быть активны уже к началу турнира, а что-то глобальное качественно они уже сделать не успеют, если вдруг наобещать крутых ништяков, а фанаты подтянут потуже кушаки и подзаданатят) Не хотят сесть в лужу в глазах комьюнити и только) Репутация для такой серьезной конторы, как ни крути - важнее лишних пары миллионов.



21 май 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

StillAlive писал(а):

на самом деле плевать на то, какие цели поставлены, ведь призовой фонд к началу турнира все равно дорос бы до 8-10 миллионов изи и без наград

и вообще они их на коленке придумывали, т.к. возможно не ожидали такого ажиотажа

ну и офк я надеюсь, что голосовать будут за реворк СФа, а то набегут школьники, которые везде голосуют за пуджа и будет реворк ПУДЖА  

 

Нах СФа то реворкать? ему и так вроде модель не так давно апнули. он норм.

Вообще имхо в Д2 сейчас нет героев которым нужен реворк модели, все сделаны на отлично.



21 май 2014, 11:57
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
2
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

Судя по тому, ради чего дотеры донатят такие суммы, можно сделать вывод, что это сообщество становится тупей анимешников.   



21 май 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

Cherry писал(а):

Хотите верьте, хотите нет, но следующий герой - это минер.Будет он после инта.Инсайд слил человек имеющий доступ общения с Айсфрогом.Пруфов не будет.Можете просто запомнить.
Не

 

до инта ещё как минимум одного героя должны запилить, или двух.

Там вроде питлорд и оракул были почти готовы.

А то выходит они за этот год вообще героев почти не добавили.



21 май 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

А если я куплю компендиум до конца интернешнла мне ж дадут все бонусы которые дали другим игрокам или нет?



21 май 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

Guandi писал(а):

Доте 2 четвертый год, а герои до сих пор не выпущены, зато сундуков наверное сотня уже

Ты что-то путаешь, в доте полно героев.



21 май 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

coali писал(а):

А если я куплю компендиум до конца интернешнла мне ж дадут все бонусы которые дали другим игрокам или нет?

Конечно дадут.



21 май 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

Sosnooley писал(а):

до инта ещё как минимум одного героя должны запилить, или двух.

Там вроде питлорд и оракул были почти готовы.

А то выходит они за этот год вообще героев почти не добавили.

В доту и так уже больше героев, чем нужно. + все комментаторы говорили, что ти4 будет играться на этой версии патча, корректировать будут только баги.



21 май 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

coali писал(а):

А если я куплю компендиум до конца интернешнла мне ж дадут все бонусы которые дали другим игрокам или нет?

Дадут.



21 май 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

ghostwolf писал(а):

Guandi писал(а):

Доте 2 четвертый год, а герои до сих пор не выпущены, зато сундуков наверное сотня уже

Ты что-то путаешь, в доте полно героев.

 

Полно, но не все.



21 май 2014, 12:53
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

А был такой красивый ледяной дракон, кто-нибудь знает он во второй будет? 

П.С. да я в первую как вторая вышла не играл, легионера только во 2 увидел.



21 май 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

всего 5 невыпущенных осталось, надеюсь сделают оракла, но скорее всего тичеса и абисала, а варден и вирма последние=/



21 май 2014, 14:50
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

StillAlive писал(а):

на самом деле плевать на то, какие цели поставлены, ведь призовой фонд к началу турнира все равно дорос бы до 8-10 миллионов изи и без наград

и вообще они их на коленке придумывали, т.к. возможно не ожидали такого ажиотажа

ну и офк я надеюсь, что голосовать будут за реворк СФа, а то набегут школьники, которые везде голосуют за пуджа и будет реворк ПУДЖА  



21 май 2014, 16:28
Профиль

1
Сообщение Re: The Compendium. Новые сверхплановые цели!

Я бы не отказался от Арканы на Квопу :-)



21 май 2014, 18:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru