The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

После того что показали в стриме EQN срать на TESO уже не камильфо.

Ну хотя вы можете продолжать и будете дальше видеть треш вроде этого EQN , WildStar с запада и треш вроде АА\Аион\тера с азии.

Может вам и нравиться бегать в этих вовоклонах,но лично я лучше просто поиграю в сам вов,в котором все это уже отполированно и сделано в 100раз лучше.

 

 

ИЗ стрима лично я увидел отличную картинку и бой ,а так же хорошее продолжение серии TES.

Из недостатков - плохая анимация.

Система танкования\хилинга на их 13лвле не впечатлила ,надеюсь дальше все серьезнее и сложнее, но это и так очевидно.

 

Fitness писал(а):

Да после этого стрима все вопросы отпали.

У тебя с самого начала негативное отношение к игре.

Ты фанбоил и банил всех несогласных когда выходила гв2,но TESO тебе не нравится, хотя в нем присутствует все тоже самое в лучшем виде + нормальный пве контент и отличная вселенная,не говоря о фишках вроде интерактивности и свободного развития персонажа.

 



02 авг 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Я вообще не хочу, чтобы в игре были сложные танкинг/хилинг со сложными механиками или ротациями "не дай бог просрать хоть один ГКД". Это приведёт к очередной гонке до совершенства, когда ради условных 1-2% прироста дамага/хила/выживания перекраивается шмот и билд. Последнее что нужно этой игре - это хардкорный рейдинг и гонка за фёрст киллами.



02 авг 2013, 23:02
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Свою аудитоию игра собирет, это понятно. Но она не повторит даже успех скайрима в плане продаж, не говоря уже о чем-либо другом. 



02 авг 2013, 23:07
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Rеn0х писал(а):

Свою аудитоию игра собирет, это понятно. Но она не повторит даже успех скайрима в плане продаж, не говоря уже о чем-либо другом. 

Успех скайрима даже blizzard не осилят повторить, там уже за 15млн копий проданно и все еще в топах продаж:D

1\3 этого обеспечит такое развитие проекту ,что соскучится в нем нам не дадут.

Я очень люблю эту вселенную и все что делают разработчики - это супер,ничего не упустили и лишнего не добавили.

На фоне других мморпг игра выглядит шикарно в техническом плане, в остальном им не уступает.

Тут нет чего-то особенного нового,но люди ,вы не понимаете - это будет противоречить этой серии игр,они перенесли ее в ммо такой как она есть.

 

Посмотрел стрим EQN - не впечатлило, все это уже было в других играх ,а графика уровня невервинтера в 2015 (это примерная дата выхода) будет выглядеть ужасно.

После такого жаловаться на тесо глуповато,лучше до titan'a ничего уже не будет.

 

 



02 авг 2013, 23:21
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Pander писал(а):
Успех скайрима даже blizzard не осилят повторить, там уже за 15млн копий проданно и все еще в топах продаж:D

1\3 этого обеспечит такое развитие проекту ,что соскучится в нем нам не дадут.

Я очень люблю эту вселенную и все что делают разработчики - это супер,ничего не упустили и лишнего не добавили.

 

 

 

Проблемка маленькая, разработкой занимаются совершенно другие люди

 



02 авг 2013, 23:39
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Diseaze писал(а):

Pander писал(а):
Успех скайрима даже blizzard не осилят повторить, там уже за 15млн копий проданно и все еще в топах продаж:D

1\3 этого обеспечит такое развитие проекту ,что соскучится в нем нам не дадут.

Я очень люблю эту вселенную и все что делают разработчики - это супер,ничего не упустили и лишнего не добавили.

 

 

 

Проблемка маленькая, разработкой занимаются совершенно другие люди

 

Проблемки нет,тк. ты не прав  Unknow

Я уже 100раз это доказывал,повторятся не хочется.

Даже стрим сегодня начинал маркетолог bethesda, много интервью где говорят о тесном сотрудничестве, офис в одном городе, разработка локаций и сюжета сами знаете без согласования с кем невозможна, сама bethesda позиционирует эту игру как свою и рассказывают в интервью о разработке. В общем беседка - это не только издатель,это немного больше.



02 авг 2013, 23:42
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Я знаю, что беседка не только издатель, но ммо версию ТЕС делают совершенно другие люди в отличии от сингловых, ну а под каким надзором и сотрудничестве не так важно



02 авг 2013, 23:51
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Pander писал(а):

Rеn0х писал(а):

Свою аудитоию игра собирет, это понятно. Но она не повторит даже успех скайрима в плане продаж, не говоря уже о чем-либо другом. 

Успех скайрима даже blizzard не осилят повторить, там уже за 15млн копий проданно и все еще в топах продаж:D

1\3 этого обеспечит такое развитие проекту ,что соскучится в нем нам не дадут.

Я очень люблю эту вселенную и все что делают разработчики - это супер,ничего не упустили и лишнего не добавили.

На фоне других мморпг игра выглядит шикарно в техническом плане, в остальном им не уступает.

Тут нет чего-то особенного нового,но люди ,вы не понимаете - это будет противоречить этой серии игр,они перенесли ее в ммо такой как она есть.

 

Посмотрел стрим EQN - не впечатлило, все это уже было в других играх ,а графика уровня невервинтера в 2015 (это примерная дата выхода) будет выглядеть ужасно.

После такого жаловаться на тесо глуповато,лучше до titan'a ничего уже не будет.

 

 

Большая часть всех этих копий это магазины у которых этот скайрим до сих пор пылится на полках.

 



02 авг 2013, 23:57
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Tsito писал(а):

 Последнее что нужно этой игре - это хардкорный рейдинг и гонка за фёрст киллами.

Это конечно было бы хорошо. Но чем его заменить?



03 авг 2013, 00:21
Профиль ICQ Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Marshall писал(а):

Большая часть всех этих копий это магазины у которых этот скайрим до сих пор пылится на полках.

 

Статистика psn,хвох live и steam. - Точно нигде не пылится.
Sajel писал(а):

Tsito писал(а):

 Последнее что нужно этой игре - это хардкорный рейдинг и гонка за фёрст киллами.

Это конечно было бы хорошо. Но чем его заменить?

Ничем. Без этого игра потеряет приличную базу игроков.

Я все таки хочу видеть что-то такое в тесо.



03 авг 2013, 00:24
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Sajel писал(а):

Tsito писал(а):

 Последнее что нужно этой игре - это хардкорный рейдинг и гонка за фёрст киллами.

Это конечно было бы хорошо. Но чем его заменить?

 

Он вообще здесь не нужен и менять его ни на что не нужно. Пока сложно сказать, чего игре не хватает, до её выхода.

Pander писал(а):

Ничем. Без этого игра потеряет приличную базу игроков.

Я все таки хочу видеть что-то такое в тесо.

 

какую базу? хардкорных рейдеров всегда было мало

 

другое дело, что в игре всегда должен быть стимул играть дальше. Но это не значит, что нет других вариантов



03 авг 2013, 00:33
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Не знаком с этой вселенной. Скурим не осилил, но когда игра выйдет - попробую в любом случае.
Запилите прямую ссылку на стрим для ленивых пож.



03 авг 2013, 00:56
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

http://www.twitch.tv/bethesda/b/439743009 - в 40минут начало.

 

 ютуб вариант



03 авг 2013, 10:57
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

не впечатляет, графин довольно убог



03 авг 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

не хуже скайрима



03 авг 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Так и в скуриме он убог :unknw



03 авг 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

все ясно



03 авг 2013, 13:53
Профиль

1
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

#587

#587

#587

ну вы поняли да



07 сен 2013, 02:23
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Sjx писал(а):

#637

#637

#637

ну вы поняли да

 

На втором скрине палится мыло :>

 



07 сен 2013, 02:52
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Поиграл 20 минут и бета поехала на час. Норм.



07 сен 2013, 02:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru