The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея  
Автор Сообщение

1
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

#819



07 сен 2013, 04:09
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Скрины с лоу качеством серьезный бизнес.



07 сен 2013, 07:47
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Marshall писал(а):

#222

#222#222#222

У тебя что-то на уровне вот этого #222



07 сен 2013, 08:51
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

хмхмхм чему же вееееерить...

реальным скринам со средними настройками

или же рандомным скринам из интернета с обработкой в фш? хмхмхм

хмммм

 

Игра мыло без анимации. А ещё нет системы фазирования от чего миллион УНИКАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ ИЗБРАННЫХ БЛАБЛАБЛА делают 1 квест в начальной локе

 

 

p.s. ^ квадратные волосы....это серьёзно



07 сен 2013, 10:55
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

дайте мне инв на збт я вам скажу кто из вас "нечестен"  :D



07 сен 2013, 10:57
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Цитата:
У тебя что-то на уровне вот этого 

зайди на бету и поиграй, братан, давай. и ты увидишь фантастический средневекой реализм.



07 сен 2013, 11:42
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Brut писал(а):

Цитата:
У тебя что-то на уровне вот этого 

зайди на бету и поиграй, братан, давай. и ты увидишь фантастический средневекой реализм.

Давали мне побегать там пол часа,своего акк просто нету чтоб нормально все попробывать.

Игра на скринах и видео почему-то выглядит не так как когда играешь сам.

Реалистичная мрачная картинка и графика уровня скайрима на этих видео превращается во что-то похожее на oblivion с модами.



07 сен 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Pander писал(а):

Реалистичная мрачная картинка и графика уровня скайрима 

што? Crab



07 сен 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Pander писал(а):

Игра на скринах и видео почему-то выглядит не так как когда играешь сам.

Реалистичная мрачная картинка и графика уровня скайрима на этих видео превращается во что-то похожее на oblivion с модами.

 

это не игра превращается, а ты превращаешь у себя в голове игру, достойную сержанта графоуни, в мрачную и реалистичную (опустим шутку про скайрим). воображение так работает, что ни один художник не нарисует лучше. вполне можно видеть эпичные приключения и в рогалике(например ADOM), а можно и зевать от очень красивых проектов(обливион во время выхода).

 



07 сен 2013, 15:44
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Sjx писал(а):

хмхмхм чему же вееееерить...

реальным скринам со средними настройками

или же рандомным скринам из интернета с обработкой в фш? хмхмхм

хмммм

 

Игра мыло без анимации. А ещё нет системы фазирования от чего миллион УНИКАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ ИЗБРАННЫХ БЛАБЛАБЛА делают 1 квест в начальной локе

 

 

p.s. ^ квадратные волосы....это серьёзно

не то что в гв2



07 сен 2013, 15:45
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

А что сложного в 2013 году запилить графику уровня скайрима. К сожалению поглядев бродилки до атмосферы скайрима пока далеко. А жаль она мне куда больше чем все прошлые части нравилась.



07 сен 2013, 15:55
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Brenner писал(а):

Pander писал(а):

Игра на скринах и видео почему-то выглядит не так как когда играешь сам.

Реалистичная мрачная картинка и графика уровня скайрима на этих видео превращается во что-то похожее на oblivion с модами.

 

это не игра превращается, а ты превращаешь у себя в голове игру, достойную сержанта графоуни, в мрачную и реалистичную (опустим шутку про скайрим). воображение так работает, что ни один художник не нарисует лучше. вполне можно видеть эпичные приключения и в рогалике(например ADOM), а можно и зевать от очень красивых проектов(обливион во время выхода).

 

Ага, за одно воображение еще у пары десятков тестеров и обзорщиков заиграло  :D  Эксперты с пг,которые даже игру не запускали,лучше знают что к чему.

Вон вам человек написал что средневековый реализм,он тоже поиграл сегодня ночью.

 Когда мне уже акк дадут, чтоб запилить норм скрины и видео,а то это лить эту воду попросту уже надоело  Crab



07 сен 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Pander писал(а):
Ага, за одно воображение еще у пары десятков тестеров и обзорщиков заиграло  Rofl Эксперты с пг,которые даже игру не запускали,лучше знают что к чему.

 

оно всегда играет. его нельзя отключить, если тебе игра нравится и ты ассоциируешь себя с персонажем. стримы и скрины в этой теме более чем красноречивы. этот эффект "в игре лучше чем на скринах" и есть воображение, увы.



07 сен 2013, 16:04
Профиль Skype

1
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Достаточно вспомнить ванила вов. Ашенваль. Размытые зелено-коричневые текстуры забываются, атмосфера остается в памяти



07 сен 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

После сегодняшнего стресс-теста остались весьма противоречивые впечатления. Изложу их кратко:

При игре от 3его лица графика вызывает у меня некоторое недоумение для 2013 года. Если в стартовой локации, за счет игры света и тени, её можно назвать приемлемой, то далее с каждой зоной я чувствовал себя моложе лет на 7. Анимация персонажей на троечку. От управления ощущение неотзывчивости, некой замедленности действия (быть может я просто играл магом и для милишника ситуация иная). К слову, я играл на настройках High, возможно, визуально её можно сделать гораздо лучше. От квестов ничего особенного не ожидал - ничего особенного и не получил ( убей того, найди это).

Я. полагаю, не отличаюсь от большинства в своих пристрастиях - мне нравился Морроувинд, я не котировал Обливион, на Скайрим потратил часов 80 и так и не прошел. Но данная игра вызывает у меня недоумение. На текущем этапе, да-да это бета тест со всеми вытекающими, создателям нужно бить во все колокола и работать по 24 часа в сутки. Учитывая, что они собираются срубить порядочно бабла на самой игре и на помесячной оплате, ожидания разработчиков чересчур смелые.



07 сен 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Tsito писал(а):

Достаточно вспомнить ванила вов. Ашенваль. Размытые зелено-коричневые текстуры забываются, атмосфера остается в памяти

ты сравниваешь игру 2004 года и игру которая выйдет в 2014

тогда размытые текстуры были нормой. И конкурентов достойных не было на момент выхода вова.

Сейчас ситуация другая

 

при этом тесо будет с абоненткой и донатом

это вообще нечто

 

 

 

 p.s. недавно я запустил морру.....даже в порыве ностальгического настроения я осилил поиграть 1день. Тяжело. Очень тяжело. Ощущения те же....но всё равно тяжело долго играть.

 



07 сен 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

masa писал(а):
Я. полагаю, не отличаюсь от большинства в своих пристрастиях - мне нравился Морроувинд, я не котировал Обливион, на Скайрим потратил часов 80 и так и не прошел.

 

к сожалению, отличаешься. Восторженных фанатов Скайрима гораздо больше, чем ностальгирующих по Морре старперов, и эти фанаты сметут полки с TESO.


Sjx писал(а):

ты сравниваешь игру 2004 года и игру которая выйдет в 2014

тогда размытые текстуры были нормой. И конкурентов достойных не было на момент выхода вова.

Сейчас ситуация другая

 

На момент выхода вов был вполне осязаемый конкурент - Everquest II который потом медленно загнулся. Никто на момент выхода вова не воспринимал его как царя горы и безоговорочного лидера жанра, это пришло со временем.

 

А какая сейчас ситуация? Какая у меня есть альтернатива TESO? Только не говорите про GW2, пожалуйста...

 



07 сен 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Tsito писал(а):
 

А какая сейчас ситуация? Какая у меня есть альтернатива TESO? Только не говорите про GW2, пожалуйста...

 

Альтернатив, действительно, не много. И это учитывая что, так сказать, основоположник жанра стремительно сдает позиции. В будущем из конкурентов я мог бы рассматривать разве что Wildstar.

 



07 сен 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

Зачем искать альтернативу. Люди хотят чего то принципиально нового а не очередной ммо с убогой графикой "потому что ммо".

Сколько уже было таких супер анонсов и обещаний, а на деле тупорылый ммошный треш для удержания аудитории стандартными способами

 

 Я играл в вов 4 года. Лучшие воспоминания - прокачка ( исследование мира),пещеры стенаний, рейд ЦЛК - гонка за топом сервера, и арена с другом 2на2 на 2400. Все - остальное тупо треш. ММО не может быть вечной и молодой, самый интересный период для игрока - максимум год



07 сен 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - 46минут геймплея

ММО к которому мы привыкли тихонько и закономерно умирает, правда разрабы всего "современного" треша не вкурсе и продолжают клепать и клепать



07 сен 2013, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru