The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Wuki писал(а):

Вощем, Тарантиныч не подвел- как всегда на высоте.

Ты купил диск и уже заливаешь на торренты?



08 янв 2016, 00:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

больше всего радует тот факт что не использовался зеленый экран, и все снималось в живую,на настоящем снегу



08 янв 2016, 01:17
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Так что, в кинчик идти или подождать торрентов? Нужно мнение любитлей негров-штурмовиков.



08 янв 2016, 01:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Я жду 14го, хочу заплатить Тарантино за его творчество  



08 янв 2016, 11:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Народ уже во всю смотрит в кинотеатрах ващет.



08 янв 2016, 11:21
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

А внатуре, ну тогда я пошёл



08 янв 2016, 11:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

сегодня в 18:10 собираюсь прикоснуться к прекрасному. оказалось, что некоторые "хитрые" кинотеатры у нас показывают с 8ого января, а не с 14ого. ждать лично у меня мОчи нет, так что вчера взял билетосы. 



08 янв 2016, 12:27
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

иду через полчаса, в формуле кино с 7 идёт



08 янв 2016, 12:49
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

 Фильм нормальный, но отдельного треда не стоит от слова совсем.


Если бы не пара диалоговых моментов, я бы сказал, что фильм не понравился.



08 янв 2016, 15:20
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

вполне годно, только концовка не понравилась



08 янв 2016, 17:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

вообще надо переварить, конечно, но впечатления на первый взгляд не самые однозначные. фильм вполне нормальный: и сцены есть интересные, и играют актёры отлично, и сюжет, и фирменные штучки от Квентина, и снято достойно, и всё вроде хорошо, но есть какое-то ощущение, что что-то не то. короче, как-то "НЕ ВАУ!", а я лично от Тарантино всегда жду именно такого, хотя свои лучшие картины, вероятно, он уже снял до 20+ лет назад. 

 

сходить в кино стоит, вряд ли пожалеете. 



08 янв 2016, 21:45
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Есть те, кто в Москве ходил на 70мм показ? Я где-то увидел что в таком формате идет в Каро 11 Октябрь на Арбате.

А на сайте и в инете ничего не написано по этому поводу, очень хочу пойти во второй раз именно на такой формат.

Фильм - лучшее что было со мной за последние 2 года, Тарантино гений, Морриконе гений. (да, я фанат)

 



14 янв 2016, 09:22
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Нигер хорошо сыграл.



14 янв 2016, 09:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

как я и говорил, через сутки-пару фильм мне показался лучше по ощущением, чем сразу после сеанса. 

 

Джексон да, очень хорош.

 

но я бы, кстати, не назвал прямо всех героев омерзительными. да, есть свои тараканы у Джексона и Рассела, Гоггинс просто какой-то недалёкий, про генерала сложно говорить, а вот остальные эти - так те подонки на самом деле. 



14 янв 2016, 10:40
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Свои тараканы у Джексона? Это который сжег казарму со своими же сослуживцами чтобы сбежать, а потом гнал голым, по горам,  сына генерала и в конце под предлогом спасения жизни заставил отсосать, но в итоге застрелил его? Неплохие такие тараканы.



14 янв 2016, 10:44
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Ну все остальные прямо эталонные выблядки, у Мэдсена как всегда чоткий выродок получился, хотя и в сценарии текста особо и не было, нравится его неспешная игра.



14 янв 2016, 10:45
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Мэдсон всегда играет таких и у него офигенно выходят эти роли.

Где то видео возмущения о том, что Тим Рот по сути сыграл здесь Кристофа Вальца (который в момент съемок был занят в новом Бонде), но ничего плохого в этом не вижу.



14 янв 2016, 10:51
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Эксперты, а как дубляж? Наши прокатчики почему то считают, что показывать фильм в оригинале с сабами - не комильфо.



14 янв 2016, 10:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

Sattar писал(а):

Свои тараканы у Джексона? Это который сжег казарму со своими же сослуживцами чтобы сбежать, а потом гнал голым, по горам,  сына генерала и в конце под предлогом спасения жизни заставил отсосать, но в итоге застрелил его? Неплохие такие тараканы.

 

ну он же типа не знал, что там были и свои. жёг, по сути, врагов. 

ну а история про сына генерала - это вообще дикий сок. в смысле, концовка этой истории, когда уже начинаешь понимать, что чёрный предложит сделать белому, при этом лыбишься и воротишь нос одновременно. хотя, судя по его персонажу, это могла быть выдумка.

 

Мэдсен да, мне тоже понравился. 


Sattar писал(а):

Где то видео возмущения о том, что Тим Рот по сути сыграл здесь Кристофа Вальца (который в момент съемок был занят в новом Бонде), но ничего плохого в этом не вижу.

 

мне нравится Рот. и в роле Вальца он вполне убедительно смотрится. 

 

adz писал(а):

Эксперты, а как дубляж? Наши прокатчики почему то считают, что показывать фильм в оригинале с сабами - не комильфо.

 

меня дубляж устроил вполне, хотя люди, владеющие английским свободно, могут быть недовольны. но это у них всегда так. 



14 янв 2016, 10:52
Профиль

0
Сообщение The Hateful Eight (Омерзительная восьмёрка) [2015]

adz писал(а):

Эксперты, а как дубляж? Наши прокатчики почему то считают, что показывать фильм в оригинале с сабами - не комильфо.

Нецензурная лексикца запрещена в кино на территории РФ в любом виде. Поэтой причине даже Пучков теперь перестал запиливать живые переводы в кинотеатрах. Эта тема года с 14-го вступила в силу.



14 янв 2016, 10:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru