Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 3 - Групповой этап: День 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение The International 3 - Групповой этап: День 3
userTim писал(а):

Nauttilus писал(а):
Не слишком ли громко ты отзываешься о желторотиках?неужели кто думает что кто то кроме НаВи с Альянсом в этом году достойны финалаи что кто то другой сможет показать лучшую игру? Лично я надеюсь на финал НаВи вс Альянс,ну и естественно на победу Навей
 

Молоко вытри.

Навиненавистник? Ну в таком случае,боюсь,что тебе придется утираться,когда увидишь их в финале.


06 авг 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Групповой этап: День 3

глор нави лол
если Нави и выйдут в финал, то Альянс их раздавят без шансов



06 авг 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение The International 3 - Групповой этап: День 3
Глор альянса лол...если альянс выйдет в финал,то нави их раздавят без шансов.а если по делу,то не вижу ничего смешного в том что человек болеет за какую то команду и я надеюсь именно на финал НаВи и Альянса,и уж не думаю что там прям все будет без шансов для НаВи


06 авг 2013, 13:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 - Групповой этап: День 3

Речь вообще была не о попадании в гранд финал. :facepalm

А том, что на прошлом ТИ лгд рвали и метали в группах, да половину плей-оффа показывали очень сильную игру, а потом скатились на 3-е место. 

 


Все уже давно поняли, что ты слепой навиглор. Давай, пока.

Несмотря на то, что болею за новей, я не кричу на каждом углу, что они нагнут всех. Пост про молоко был намек на твой столь юный возраст.



06 авг 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение The International 3 - Групповой этап: День 3

скатились на 3 место как то не ок звучит)) 

LGD - IG была норм заруба в финале лузеров.



06 авг 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Групповой этап: День 3
userTim писал(а):

Речь вообще была не о попадании в гранд финал. :facepalm

А том, что на прошлом ТИ лгд рвали и метали в группах, да половину плей-оффа показывали очень сильную игру, а потом скатились на 3-е место. 

 

Все уже давно поняли, что ты слепой навиглор. Давай, пока.

Несмотря на то, что болею за новей, я не кричу на каждом углу, что они нагнут всех. Пост про молоко был намек на твой столь юный возраст.

Во-первых:я нигде не писал что они нагнут всех,было лишь сказано что они достойны финала в этом году...во-вторых:ты Кашпировский что ли или откуда у тебя инфа про мой возраст?


06 авг 2013, 14:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 - Групповой этап: День 3

Да.


fnatic писал(а):

скатились на 3 место как то не ок звучит)) 

LGD - IG была норм заруба в финале лузеров.

Там все игры между LGD - IG - Na'Vi были показательными.



06 авг 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение The International 3 - Групповой этап: День 3

fnatic писал(а):

скатились на 3 место как то не ок звучит)) 

LGD - IG была норм заруба в финале лузеров.

По факту тогда финал лузеров получился игрой за топ1. Помню те игры когда Вилат от скуки сходил с ума в прямом эфире.

 



06 авг 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Групповой этап: День 3

нельзя сравнивать тех лгд и этих аленей, за год уровень игры вырос, и будь те лгд сейчас , они бы точно 14-0 не сделали.



06 авг 2013, 14:24
Профиль

-1
Сообщение Re: The International 3 - Групповой этап: День 3

Азиаты в своем репертуаре, насливай групповую стадию. Раз**би всех в плейофф, так было и так будет.



06 авг 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Групповой этап: День 3

2buu писал(а):

Азиаты в своем репертуаре, насливай групповую стадию. Раз**би всех в плейофф, так было и так будет.




помним G-1 лигу...



06 авг 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение The International 3 - Групповой этап: День 3
Я так понимаю, тут некоторые уверены,что азиаты в групповом этапе играют в полсилы? Типа чтоб тактики не палить и экономить силы на плей-офф...То есть то что всякие ЛГД только через тайбрейк попали в топ4 группы,это так задумано было?


06 авг 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение The International 3 - Групповой этап: День 3

Nauttilus писал(а):
Я так понимаю, тут некоторые уверены,что азиаты в групповом этапе играют в полсилы? Типа чтоб тактики не палить и экономить силы на плей-офф...То есть то что всякие ЛГД только через тайбрейк попали в топ4 группы,это так задумано было?


при этом им ещё откровенно повезло, ибо дигнитас вели 12к голды



06 авг 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение The International 3 - Групповой этап: День 3

Nauttilus писал(а):
Не слишком ли громко ты отзываешься о желторотиках?неужели кто думает что кто то кроме НаВи с Альянсом в этом году достойны финалаи что кто то другой сможет показать лучшую игру? Лично я надеюсь на финал НаВи вс Альянс,ну и естественно на победу Навей
 

Никогда не ставь этих петушков в сравнение с Альянсами! 

 

 



06 авг 2013, 17:51
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 - Групповой этап: День 3
Не жду нове в финале, но хочу посмотреть на их игру с альянсом.


06 авг 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение The International 3 - Групповой этап: День 3
Блять тут что все через строчку читают? Одному кажется что я написал о том что НаВи всех порвет,другому привиделось что я кого то сравниваю...протрите глаза,господа! Или у вас так бомбят задние проходы,что от напряга глаза лопнули?


06 авг 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Групповой этап: День 3

дак ты фанбой или нет?



06 авг 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Групповой этап: День 3

Ты написал, что кроме них достойных нет.

Этого достаточно чтобы принять это и как сравнение (Учтение этих 2х команд как равных), ровно так же как и принять это как "Они всех порвут".

Или ты не достаточно смышлен чтобы это понять?



06 авг 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Групповой этап: День 3

Неужели кто то считает что альянс способны выиграть ТИ3 с их прямолинейной/предсказуемой игрой ? facepalm

И 14-0 в группе это никак не показатель их  невероятного скилла, это показатель огромного колличества ошибок их опонентов.



06 авг 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Групповой этап: День 3

Netherlol писал(а):

Неужели кто то считает что альянс способны выиграть ТИ3 с их прямолинейной/предсказуемой игрой ? facepalm

И 14-0 в группе это никак не показатель их  невероятного скилла, это показатель огромного колличества ошибок их опонентов.




у Альянс предсказуемая игра? lol im outta here.. 

если у Альянсов предсказуемая игра, то у всех остальных она наверное вообще отсутствует или даже ребёнок сможет понять что делают остальные команды

дада, ох уж эти хейтеры побеждающих команд.. тошно прям



06 авг 2013, 18:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru