Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 3 - расписание турнира и призовой фонд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Koolaid писал(а):

Я на вкладку Major даже не заглядывал, шизофренник. ;D

 

Ты походу вообще никуда не заглядываешь, инсайдер херов :D И да, еще глубже лизни рыжему жиду с синим ником

 



31 июл 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Тессель разве не даг?

 

Дискач



31 июл 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Koolaid писал(а):

О, а ты уже почти сравнялся с SilentVoice по упоротости мышления. Good Ты вот скажи, если я закончил университет по специальности международные отношения, я как сразу должен президентом стать, или все же нет? А то следуя твоей логике, ЛоЛ, как киберспортивная дисциплина на уровне НХЛ/НБА должна сразу все плюшки себе получить. И никого не волнует, что это не то, чтобы просто непривычно на сегодня, это собственно абсолютная инновация, которую нужно "обкатать" какое-то количество времени, чтобы понять чего ждать от такого новшества. И для самых идейных "танкистов" поясню, что упрощение визового режима - как первое следствие в подобной практике. Как-будто все решили, что раз у про игроков будет привилегия в получении визы (каким-нибудь отдельным пунктом закона), то значит киберспорт в лице ЛоЛ-а = НХЛ/НБА, когда все происходит в обратном порядке. 

 

Если ты закончил университет по специальности международные отношения, то ты такой же бомж с купленой корочкой как и остальные 90% выпускников пойдешь работать продавцом-консультантом, что никак не делает тебя условным дипломатом сугубо из-за наличия корочки, олигофрен.

 



31 июл 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

mltz писал(а):

тк шахматисты вообще нихуя не люди получается?

Шахматы это реальная умственная деятельность, вечное задрачивание тактик, математической статистики, теории игр и чтение умных книжек. Лол это умение в каждой игре отстаивать свою линию на одном из 5 мейн героев, предварительно прочитав гайд Rofl .

 

+учитывая, что многие просто не могут осилить школьную программу по математике, что уж говорить о мат статистике.

Шахматы=спорт, leagoueoflegends=?

 

 

 



31 июл 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

http://www.virtuspro.org/news/dota2/Smotrim-The-International-3-v-kinoteatre/#axzz2ae0NTKBf

Если кому интересно



31 июл 2013, 19:13
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Jerrom писал(а):

Зачем играть в игры похожие на доту, когда есть дота?

 


Один мой друг-танкист (который к слову не играет не в лол не в доту) сказал что дота ему непонравилась внешне, а в лол он сказал что скачал и немного поиграл потому что там, цитирую: "там няшные сисечки, но потом когда я посмотрел все картинки, я понял что там делать нечего и графон там тоже гавно.", собственно сиськами не поспорить, поэтому пока рисуются сиськи аудитории у лола будет больше, МОЖЕТЕ РАСХОДИТЬСЯ!

 



31 июл 2013, 19:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Jerrom писал(а):

Зачем играть в игры похожие на доту, когда есть дота?

Ты наверное еще думаешь, что денай это фишка доты...бедняга.

 



31 июл 2013, 19:27
Профиль WWW

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Каусстайл писал(а):

Если ты закончил университет по специальности международные отношения, то ты такой же бомж с купленой корочкой как и остальные 90% выпускников пойдешь работать продавцом-консультантом, что никак не делает тебя условным дипломатом сугубо из-за наличия корочки, олигофрен.

 

Оставлю тебя с твоей шизофренией наедине. Пусть она будет тебе другом. ByeMocking



31 июл 2013, 19:40
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Мое предложение по банам ещё в силе, модераторы, задумайтесь!

 

бтв, по группам и матчам всё будет известно после вк матча.

 



31 июл 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Почему в лолотемы не набегает столько солидных людей, а чуть новость коснется доты - сразу толпа школололеров откуда не возьмись :chok



31 июл 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Che vsego 13 stranic? Ya hochy bolshe  Cry



31 июл 2013, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

http://kinoch.ru/time_table/movies/?ID=26554



31 июл 2013, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Ох жара будет, жаль все посмотреть сил не хватит :D



31 июл 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд
В престижные игры, такие как дота и ск2 никогда не будет играть огромное количество тян и анимешников, да и казуалов впринципе -> онлайн меньше. Элементарно!


31 июл 2013, 20:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Maionez писал(а):

За первое место в финале 2ого сезона давали миллион. На TI 1.4 +отчисления вон какие-то там, лол. В доте это по ходу единственное событие в году, у вас нет аналогов, достойных ЛКС с норм призовыми. И что-то мне думается, что в финале 3его сезона призовые будут еще больше, чем в дотане

Помимо интернешенала будет ещё корейская лига в которой призовой фонд будет толи 1лям толи 2ляма так что по призовым лол таки сосет

 



31 июл 2013, 20:58
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Дота рождает людей подобных Вегатокси, Сайлентвойс и иже с ними. Недаром у нас в локалке, в бородатые времена, в дотан играла только гопота, а элитная элитота на лост темпле и туртлроках в Frozen Throne.



31 июл 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

просто оставлю это здесь

 

как ни крути



31 июл 2013, 21:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Eiv писал(а):

просто оставлю это здесь

 

как ни крути

Так, и в чем подвох?

 



31 июл 2013, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

нет подвоха



31 июл 2013, 22:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

vo1os писал(а):

Почему в лолотемы не набегает столько солидных людей, а чуть новость коснется доты - сразу толпа школололеров откуда не возьмись :chok

Я сюда пришёл за Каусстайлом. Они братья с Кромвелем, семья дибилоидов. У них вообще хоть какое-то мышление и адекватное мнение, которое способно нести информацию полезную для моего любимого форума - отсутствует. Поэтому целью моего существования здесь является достижение пермамента эти двум людям. До этого у меня был любимый дружбан - Джунгарик. А ещё раньше - Аллукард. На каждый год выпадает новый дибил.

 

А игры обе хорошие. 

 

 

;D

 



31 июл 2013, 22:54
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru