To do list by Fitness.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Accnapg писал(а):

В ласт видосе Филипп не хотел имени своего палить, почему?

Он не свое имя не хотел палить, а имя чувака с пгшки, сообщение которого он в этом самом видео цитировал.



13 май 2016, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Gneisenau писал(а):

Accnapg писал(а):

В ласт видосе Филипп не хотел имени своего палить, почему?

Он не свое имя не хотел палить, а имя чувака с пгшки, сообщение которого он в этом самом видео цитировал.

ахахаха, это он обо мне говорил, какая честь попасть в аналитику погребка. В видео примерно с 15:25

MonstaHunta писал(а):

Изменения Дракона/Герольда/Таймеры в лесу божественны - теперь будет хоть какой-то контест за них да и игры станет интереснее смотреть.

Овербафнутые герои - стандартная практика делать их после обновы/релиза сильными, да и они не настолько ОП. Мальзахар ОП, но его уже собираются нерфить хот фиксом + дальнейшие нерфы, с остальными проблем вообще не заметил.

Что там еще, новые предметы тоже самое что и с героями.

То есть я конкретно писал о том что мне понравился патч и предположил, что играть и смотреть будет интереснее чем раньше.

"Надо быть просто выродком, чтобы такое писать, потому что это ужасно" (с) Каутон



14 май 2016, 00:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Я больше не буду играть в эту игру, не буду жрать гавно. И нет, через неделю я не вернусь, я же не вархантер какой-нибудь (с) Погреб (нет) через неделю уже опять кушает)))

Я буду играть на лоу ело акках и фанится, нахуя мне потеть на эло и что-то мутить с динамик ку животными (с) Погреб (нет) через день уже играет на д5 акке(это не может быть лоу ело, потому что он на нем сидит уже последние месяцы вроде как) 

dat pogry



14 май 2016, 20:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

troylol писал(а):

Я больше не буду играть в эту игру, не буду жрать гавно. И нет, через неделю я не вернусь, я же не вархантер какой-нибудь (с) Погреб (нет) через неделю уже опять кушает)))

Я буду играть на лоу ело акках и фанится, нахуя мне потеть на эло и что-то мутить с динамик ку животными (с) Погреб (нет) через день уже играет на д5 акке(это не может быть лоу ело, потому что он на нем сидит уже последние месяцы вроде как) 

dat pogry

 

у тебя бомбит с того, что вы с ним поругались?ты одно и тоже уже пишешь за последние 3 дня)

но с твоим постом солидарен



14 май 2016, 20:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Spicetime писал(а):

у тебя бомбит с того, что вы с ним поругались?ты одно и тоже уже пишешь за последние 3 дня)

Я ни с кем не ругался, а так это же было сколько лет назад? 3-4? Просто хз, не понимаю. Был человек более-менее умным, почти нормальным, а сейчас реально тупой. И это никак не связано с тем, что он на меня обиделся и я имею на него зуб в ответ, просто даже вот эта ситуация тому подтверждение. Задумываюсь над тем, а не были ли правы те бабки, что говорили: "Ох, сынок, от игрушек этих тупеют". Ну и порофлить над погребом никогда не лишнее, пусть даже 3 дня подряд)))



14 май 2016, 20:53
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

troylol писал(а):

Spicetime писал(а):

у тебя бомбит с того, что вы с ним поругались?ты одно и тоже уже пишешь за последние 3 дня)

Я ни с кем не ругался, а так это же было сколько лет назад? 3-4? Просто хз, не понимаю. Был человек более-менее умным, почти нормальным, а сейчас реально тупой. И это никак не связано с тем, что он на меня обиделся и я имею на него зуб в ответ, просто даже вот эта ситуация тому подтверждение. Задумываюсь над тем, а не были ли правы те бабки, что говорили: "Ох, сынок, от игрушек этих тупеют". Ну и порофлить над погребом никогда не лишнее, пусть даже 3 дня подряд)))

Самое странное в данной ситуации, что мне как "тупому" совершенно похуй на тебя, Графа, другое рандомной хуйло, но вы на протяжении многих, заметьте, лет пытаетесь "рофлить", получить разбан, написать хуйню на форуме, зайти посмотреть мой хуёвый стрим. Может быть исчезнешь уже, противно.



14 май 2016, 21:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

troylol писал(а):

Spicetime писал(а):

у тебя бомбит с того, что вы с ним поругались?ты одно и тоже уже пишешь за последние 3 дня)

Я ни с кем не ругался, а так это же было сколько лет назад? 3-4? Просто хз, не понимаю. Был человек более-менее умным, почти нормальным, а сейчас реально тупой. И это никак не связано с тем, что он на меня обиделся и я имею на него зуб в ответ, просто даже вот эта ситуация тому подтверждение. Задумываюсь над тем, а не были ли правы те бабки, что говорили: "Ох, сынок, от игрушек этих тупеют". Ну и порофлить над погребом никогда не лишнее, пусть даже 3 дня подряд)))

Ты то после армии заметно поумнел.



14 май 2016, 21:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

pinkz писал(а):

Ты то после армии заметно поумнел.

Так то речь и не обо мне. Хочешь обо мне поговрить? Ну поговори. Только я вообще хз кто ты такой. Я полагаю, меня ты знаешь так же, как и я тебя.

Fitness писал(а):

Самое странное в данной ситуации, что мне как "тупому" совершенно похуй на тебя, Графа, другое рандомной хуйло, но вы на протяжении многих, заметьте, лет пытаетесь "рофлить", получить разбан, написать хуйню на форуме, зайти посмотреть мой хуёвый стрим. Может быть исчезнешь уже, противно.

1) Было бы похуй - не распинался бы тут.

2) Я не пытался получить разбан, я его получал, когда мог. 

3) Исчезнуть? Может быть и исчезну. Не знаю. 



15 май 2016, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

никогда не понимал, почему назвать долбоёба долбоёбом - это распинание, преступление там и т.д. . Он тебя просто нахуй послал раз за 20 страниц твоих "рофлов"   



15 май 2016, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Зря ты это пишешь. У филимона все люди на букву д,у и м, в том числе ты.

То что это не озвучено вопрос обстоятельств.



15 май 2016, 03:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Phillsir писал(а):

Зря ты это пишешь. У филимона все люди на букву д,у и м, в том числе ты.

То что это не озвучено вопрос обстоятельств.

Da



15 май 2016, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Думаю пора уже поставить диагноз пациенту (и сообщить куда следует), кто-нибудь шарит в психиатрии?



15 май 2016, 13:47
Профиль

3
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Fitness писал(а):

troylol писал(а):

Spicetime писал(а):

у тебя бомбит с того, что вы с ним поругались?ты одно и тоже уже пишешь за последние 3 дня)

Я ни с кем не ругался, а так это же было сколько лет назад? 3-4? Просто хз, не понимаю. Был человек более-менее умным, почти нормальным, а сейчас реально тупой. И это никак не связано с тем, что он на меня обиделся и я имею на него зуб в ответ, просто даже вот эта ситуация тому подтверждение. Задумываюсь над тем, а не были ли правы те бабки, что говорили: "Ох, сынок, от игрушек этих тупеют". Ну и порофлить над погребом никогда не лишнее, пусть даже 3 дня подряд)))

Самое странное в данной ситуации, что мне как "тупому" совершенно похуй на тебя, Графа, другое рандомной хуйло, но вы на протяжении многих, заметьте, лет пытаетесь "рофлить", получить разбан, написать хуйню на форуме, зайти посмотреть мой хуёвый стрим. Может быть исчезнешь уже, противно.

А ВОТ ЩАС РЕАЛЬНО ОБИДНО БЫЛО ! 

на церемонии "золотой мопс" буду голосовать за слеера как за лучшего аналитика. так вот.



16 май 2016, 02:37
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.



02 июл 2016, 18:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

нихуя, снова видосики пошли, посмотрю как раз пока не отошел  



02 июл 2016, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение To do list by Fitness.

Тебе не кажется что игра стало слишком токсичной? Т.Е. вот эти тринити брузеры которые в последнее время начали появляться все чаще, они собирают 1-2 ад итема и просто ваншотают, я недавно играл против вай она играла 0 3, потом собрала вариор+тринити и просто начала меня ваншотать по кд через ульту, минут через 10 собрала пару деф итемов и превратилась в не убиваемую машину. И таких персов сейчас крайне много все эти джаксы, гекаримы, вай, ирелии, те же физы, мне вот например как человеку который играет на скилбейзед асасинах\адк очень неприятно в некоторых играх.

 

 

Как вам типичный зритель коутона?

 

П.с филя последний раз открыл стрим , у тебя была аналитика по поводу реворка анивии и изменение ее кд ульта с 15секунд+ до 6 и какой это офигенный баф , ты все таки понял ,Что это не так ? просто ты час с пеной у рта это доказывал в течении часа.



03 июл 2016, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.



09 июл 2016, 10:00
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

MonstaHunta писал(а):

Закрыто хех.



09 июл 2016, 18:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Я нашёл скрытое послание от иллюминатов



09 июл 2016, 18:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
4
Сообщение Re: To do list by Fitness.

MonstaHunta писал(а):



09 июл 2016, 18:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru