Топан америкобогов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Hailes писал(а):

 Что действительно бесит, так это "Ватафак?" и "Оу май гад" за час стрима, и это на котором сидит 25к народу.

Да, но это лучше чем собирать диван и потом спать при таком же количестве виверов.

А вообще Филимон лучший.  



09 июл 2014, 11:51
Профиль

-1
Сообщение Топан америкобогов

Suslik писал(а):

SsSs писал(а):

в таком случае ты может и за Кончиту на евровидении болел? Поет жеж хорошо, какая разница как он выглядит?

Я не смотрел евровидение и не слышал как она поет. 

После победы лорди стало понятно что это конкурс клоунов для клоунов.

Но в целом ты не совсем прав логически, потому что артистам на сцене внешний вид в целом важен(пусть даже построен на эпатажности), т.к. он является частью образа, а для киберспортсменов это вообще не должно иметь значения, т.к. единственный критерий их успешности-то как они умеют играть(в т.ч. в команде).


Сравнивать блек-металл группу Лорди и Кончиту это конечно полный конец.



09 июл 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

А я и не сравнивал  



09 июл 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов



13 июл 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Жаль, что проиграли



13 июл 2014, 08:50
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Juron писал(а):

Жаль, что проиграли

Комплексити вообще помойму какая то команда тролей. Но я был о курсах лучшегом мнения, думал они смогут выиграь у пацанов типа ренектона который тпшится 1 в 4 чтобы мгновенно умереть.



13 июл 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Suslik писал(а):

Juron писал(а):

Жаль, что проиграли

Комплексити вообще помойму какая то команда тролей. Но я был о курсах лучшегом мнения, думал они смогут выиграь у пацанов типа ренектона который тпшится 1 в 4 чтобы мгновенно умереть.

они мне потому и нравятся, играют честно и в открытую, шашки наголо и эгегей, что-то типо Драгонборнов образца прошлого года. И если противоположная команда не начинает геить, играя в обжективы и глобал голд и авойдя тимфайты, то выходят очень интересные игры. 



13 июл 2014, 12:17
Профиль WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение Топан америкобогов

ад у комплексити это просто квинтессенция здорового троллинга, чтото вроде рейджблейд ганблейд витсенд тристаны, жоня на вейн, нажать 4ый саррендер воут когда бьешь башни у нексуса, когда кейтлин ультит в союзника с 5 % хп встать перед ним мол блочишь ульту и в последний момент флешнуть в сторону.. и многое другое. 

не нравится - сиди в сильвере



13 июл 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Мне вчера в игре крс вс комплексити что не понравилось-это что курсы имея браума отдали моргану и там было ооочень много ситуаций когда хспешл создавал потенциальные килы но противники уходили чисто изза блекшилда, по крайней мере половину мидгейма и часть лейта это пздц как решало. С другой стороны если цепляет моргана кушкой уже никуда особо не денешься. А доджить ее тяжело учитывая что там еще был зиган.

P.S. А сегодня они забанили моргану но фпикнули лулу и отдали этим брауна эг. 



13 июл 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Suslik писал(а):

Мне вчера в игре крс вс комплексити что не понравилось-это что курсы имея браума отдали моргану и там было ооочень много ситуаций когда хспешл создавал потенциальные килы но противники уходили чисто изза блекшилда, по крайней мере половину мидгейма и часть лейта это пздц как решало. С другой стороны если цепляет моргана кушкой уже никуда особо не денешься. А доджить ее тяжело учитывая что там еще был зиган.

P.S. А сегодня они забанили моргану но фпикнули лулу и отдали этим брауна эг. 

Суслан тебя бы гамбитам аналитиком.



14 июл 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

так у них свой есть



15 июл 2014, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов



16 июл 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Вот это курсы красавцы! Новая мета в 2 адк конечно адочек.

P.S. Порадовала нидали которая в соло отогнала ВСЮ тиму от барона. В солоку таких нидалей принимают за полсекунды.



19 июл 2014, 23:09
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Топан америкобогов

игру не смотрел, какие были сетапы? просто на мой взгляд из всех дабл Х сетапов - дабл адк это самое худшее что может быть



20 июл 2014, 00:07
Профиль

0
Сообщение Топан америкобогов

SsSs писал(а):

игру не смотрел, какие были сетапы? просто на мой взгляд из всех дабл Х сетапов - дабл адк это самое худшее что может быть

Советую посмотреть тем более игра была не особо долгой(особенно для курсов  ). 



20 июл 2014, 00:23
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Я сегодня на 20 секунд поверил в американскую сцену. А потом Тристана оказалась АД...



20 июл 2014, 00:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Что то глиб на нами вообще не впечатляет. Из игры в игру он какой то бесполезный. Хз почему он не пикает моргану или треша.



20 июл 2014, 00:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Топан америкобогов

на мой взгляд специфика нами сильно слабеет если команда сосет

если вкратце то чтобы попасть кушечкой и ультой ты не можешь ждать пока будет удобная ситуация, тк команда отьезжает. ты кидаешь их на авось и они уходят в молоко



20 июл 2014, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Боги в очередной раз поставили смертных на их место



20 июл 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Курсы зубами вцепились в шестое место. Очень интересная последняя супернеделя будет.



20 июл 2014, 13:53
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru