Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Никогда не думал, что напишу это, но лучше играть в пристовский майндфак, чем в нынешних аггрохантеров. Олсо, паладинов никто не отменял, они будут держать аристов в рамках.


17 мар 2014, 07:22
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

CaveHedgehog писал(а):

я вам тут с месяц назад наверное, писал, что кроме лока на гигнатах остальные колоды - ерунда, против всех есть контра, а вот расписывать какие локи слабенькие - не смешите мои тапочки, лок на гигантах уже очень долгое время (ах да, мета же меняется, только локи все те же, вот странно) сидит в топе, взрывает пуканы и является самой лучшей колодой по сочетанию сила/универсальность. 

з.ы. если аггро-колоды чуток поднерфят и они перстанут быть массовыми, вы, кстати, тут так от пристов завоете )) ханто-локи хотя бы "делают это" быстро ))

В первом сезоне абсолютной контрой слоу варлоков были маги, во втором маги, а после нерфа хантеры. Шаманы опять же плохой матчап им. Друиды с появлением вомбо стали убивать их без необходимости держать бгх. А если уж заговорил об универсальных колодах, то почему забыл друида?



17 мар 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!


Каждый раз, когда кто-то на форуме вайнит на zoo локов, один из них берёт легенду, и сегодня это я :nate:

#75

Ласт гейм, кстати, был против мага, и это первый маг, которого я видел в этом сезоне.



17 мар 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Подскажите деку для вара/друида,желательно контроль.



17 мар 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

randomdk писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

я вам тут с месяц назад наверное, писал, что кроме лока на гигнатах остальные колоды - ерунда, против всех есть контра, а вот расписывать какие локи слабенькие - не смешите мои тапочки, лок на гигантах уже очень долгое время (ах да, мета же меняется, только локи все те же, вот странно) сидит в топе, взрывает пуканы и является самой лучшей колодой по сочетанию сила/универсальность. 

з.ы. если аггро-колоды чуток поднерфят и они перстанут быть массовыми, вы, кстати, тут так от пристов завоете )) ханто-локи хотя бы "делают это" быстро ))

В первом сезоне абсолютной контрой слоу варлоков были маги, во втором маги, а после нерфа хантеры. Шаманы опять же плохой матчап им. Друиды с появлением вомбо стали убивать их без необходимости держать бгх. А если уж заговорил об универсальных колодах, то почему забыл друида?

мне самому больше прочих именно друид нравится (и, замечу, на нем пригорает от локов), но речь то о локах шла... а так, ну вот шаман, который с лироем и виндфьюри в колоде, хорошо себя чувствует против лока, но это о слабости последнего не говорит, у народа бы так не бомбило, если бы хэндлок был так себе



17 мар 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Решил сегодня поиграться в HS! Все лузы против дегенератов хантов, СУМОН ПСИН! КИЛ КОМАНД В ЛИЦО! ХАХАХ

Удалил до лучших времен, надеюсь вскоре это говно пофиксят и все дцп больные ханты сгорят в аду.



17 мар 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Насчитал у ханта сегодня 7 ремувалов после того,как контроль хант меня отымел.Спасибо рито близорт



17 мар 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

CaveHedgehog писал(а):

randomdk писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

я вам тут с месяц назад наверное, писал, что кроме лока на гигнатах остальные колоды - ерунда, против всех есть контра, а вот расписывать какие локи слабенькие - не смешите мои тапочки, лок на гигантах уже очень долгое время (ах да, мета же меняется, только локи все те же, вот странно) сидит в топе, взрывает пуканы и является самой лучшей колодой по сочетанию сила/универсальность. 

з.ы. если аггро-колоды чуток поднерфят и они перстанут быть массовыми, вы, кстати, тут так от пристов завоете )) ханто-локи хотя бы "делают это" быстро ))

В первом сезоне абсолютной контрой слоу варлоков были маги, во втором маги, а после нерфа хантеры. Шаманы опять же плохой матчап им. Друиды с появлением вомбо стали убивать их без необходимости держать бгх. А если уж заговорил об универсальных колодах, то почему забыл друида?

мне самому больше прочих именно друид нравится (и, замечу, на нем пригорает от локов), но речь то о локах шла... а так, ну вот шаман, который с лироем и виндфьюри в колоде, хорошо себя чувствует против лока, но это о слабости последнего не говорит, у народа бы так не бомбило, если бы хэндлок был так себе

После добавления вомбо ещё в с2 друиду винрейт со слоу варлоками подскочил с ~50%(придёт бгх/тинк/сайленс) до ~80%. Настолько сложно пару ходов не бить в лицо?

Шаман с лероем и виндфури бывает очень редко. В большинстве случаев шаманы имеют думхаммер+алакира, что даёт возможность в случае чего сносить до 22 хп за ход с пустого стола. Да, сейчас хендлоки сами держат лерой+power+фейслесс, но говорить о колоде, которая является почти автолузом как минимум двум популярным классам, которые к тому же не играют одновременно, как об универсальной - странно.



17 мар 2014, 23:59
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

http://www.liquidhearth.com/forum/constructed-strategy/1358-hs-class-power-ranks-march-2014

считает, что шаманы с лироем и вф отнюдь не редки, хочется спросить, а лирой(4)+вф(2)+камнедробитель(1)+камнедробитель(1)+огненный тотем(2) в лицо ни разу не прилетало? И да, а варлоки ретарды или где? Т.е. варлок сидит такой и ждет, когда ему прилетил на фулл НР от друля (мы же о таком говорим http://www.liquidhearth.com/staff/monk/PowerRank/March2014/Token_Druid.jpg ?) или он все же что-то играет?  Ну и по прежнему актуален вопрос, если хэндлоки такие "ниочень", почему они так популярны? Вон пример магов и пристов, которые могут побеждать и брать ту же легенду, но не являются для этого самыми простыми классами, показывает, что если колода работает со скрипом, то и играть ей никто не будет. Возвращаясь к теме локов, я вот вижу, что они убиваются хантами, по прежнему магами и шаманами, но друлями... что сам огребаю, что в стримах наблюдаю ту же картину.

з.ы. оговорюсь, правда, сам я в ранкедах сутками не сижу, предпочитаю арену, дай бог к концу сезона на 7-5 ранг доползу и нормально, поэтому картину составляю из своего опыта + увиденных стримов + мнений игроков.



18 мар 2014, 08:42
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

> хочется спросить, а лирой(4)+вф(2)+камнедробитель(1)+камнедробитель(1)+огненный тотем(2) в лицо ни разу не прилетало

За все игры с шаманами такое случалось 1-2 раза. Потому что зажимать рокбайтеры с друидом приведёт скорее к смерти, чем к победе. Алакир более универсальный, а думхаммер это 16 дамага в лицо за 4 хода или возможность подчищать стол без траты карт.

> сидит такой и ждет, когда ему прилетил на фулл НР от друля

вомбо лежит у любого друида, а токен просто спамит чаще. И да, 14 дамага это как раз приблизительно то значение, на котором варлок сидит почти всю игру. Именно поэтому слоу варлок перестал быть автовином над друидом.

> Ну и по прежнему актуален вопрос, если хэндлоки такие "ниочень", почему они так популярны?

За прошлый сезон во время гринда с 5 до легендарного я встречал наверно штук пять слоу варлоков и ни одному не проиграл. Чаще всего это были хантеры, роги и агро варлоки.



18 мар 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Что будет если рагнаросу повесить виндфури?



18 мар 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

его перед этим засайленсить нужно, тогда даст ударить дважды, в варианте где он стреляет в конце хода не будет ничего.



18 мар 2014, 19:44
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Ничего, лол. Но если предварительно его засайлить, а потом повесить вф, то он будет ходить два раза.


18 мар 2014, 19:45
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#370 

Это просто жесть, я чуть с ума не сошёл, я даже заржал как дебил, я убил этого гнома своей болью и мне заходит в руку алхимик, которого я ждал. Сажи этому хантеру, надеюсь он заплакал с двумя големами.



18 мар 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):
Простота и тупость это не одно и то же. Я, например, предпочту болтаться на 5ом ранге, нежели, пусть и с большим шансом, пытаться апнуть легенду на зу-варлоке или ханте.

 

 

Энивей, всем лучше попробовать поиграть агролоком: увидите как вас будут убивать, будет легче убивать других локов в будущем.

Топовый игрок тот, кто знает потенциал каждой деки и умеет ей играть. 

 



18 мар 2014, 23:26
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Сейчас помоему уже каждая контроль колода должна иметь достаточный кит для борьбы с Зу(если ты конечно не даун). Ладдер должен меняться динамично и стандартный Зу дэк потихоньку уходить на второй план.



19 мар 2014, 00:19
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Так и есть, контроль вар с Геддоном вполне раскладывает Зу.



19 мар 2014, 01:01
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

YMDie писал(а):

Так и есть, контроль вар с Геддоном вполне раскладывает Зу.

 

Игра за такого вара скучная и долгая.



19 мар 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Омг, самая интересная колода в нынешней мете. Если играть вдумчиво офк



19 мар 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):

его перед этим засайленсить нужно, тогда даст ударить дважды, в варианте где он стреляет в конце хода не будет ничего.

ок спс, тогда он юзлесс для меня)

 

Я думал будет 2 атаки без отдачи :D

 



19 мар 2014, 11:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru