Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

просто оставлю это здесь.

#280#280



25 мар 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ждём историй "да не, это не с другом было"



25 мар 2014, 22:47
Профиль

7
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Дожал все-таки

#781

Колода:

http://www.hearthhead.com/deckbuilder#cMnk7zsX7Mao7zVH7znV7zzw7zkk7MmW7Mdh7zs07MoS7zqV7zdK7zVK7zoG7MiG7Msf7Mhb7zya7MaQ7zGo8z



25 мар 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

YMDie писал(а):

Дожал все-таки

#41

Колода:

http://www.hearthhead.com/deckbuilder#cMnk7zsX7Mao7zVH7znV7zzw7zkk7MmW7Mdh7zs07MoS7zqV7zdK7zVK7zoG7MiG7Msf7Mhb7zya7MaQ7zGo8z

геи донатер  Троль

 



26 мар 2014, 14:14
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fizz писал(а):

YMDie писал(а):

Дожал все-таки

#449

Колода:

http://www.hearthhead.com/deckbuilder#cMnk7zsX7Mao7zVH7znV7zzw7zkk7MmW7Mdh7zs07MoS7zqV7zdK7zVK7zoG7MiG7Msf7Mhb7zya7MaQ7zGo8z

геи донатер  Троль

 

Завидуй молча, бомж lol

 



26 мар 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Беда, даже на 10 ранке крутые варриоры вызывают Алекстразу, Грома, Рагнароса, Бэина -.-

 

крч без фулл дэк в констрактеде нех делать.

Такои баттхерт играю магом, у вара осталось 1 хп, у меня пиробласт и 30 хп. парень вызывает алекстразу, шилдвол, пасивка героя и оп за 2 хода с 1 хп до 15 + 7армора.

 

Буду отыгрывать дэилики в "casual" ненавижу не равные условия)



27 мар 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fizz писал(а):

Беда, даже на 10 ранке крутые варриоры вызывают Алекстразу, Грома, Рагнароса, Бэина -.-

 

крч без фулл дэк в констрактеде нех делать.

Такои баттхерт играю магом, у вара осталось 1 хп, у меня пиробласт и 30 хп. парень вызывает алекстразу, шилдвол, пасивка героя и оп за 1 ход с 1 хп до 15 + 7армора.

 

Буду отыгрывать дэилики в "casual" ненавижу не равные условия)

 

Что что? У вариора было 9+3+2 маны? Мне кажется, вы считаете нас идиотами, сэр...

 



27 мар 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

thefever писал(а):

Fizz писал(а):

Беда, даже на 10 ранке крутые варриоры вызывают Алекстразу, Грома, Рагнароса, Бэина -.-

 

крч без фулл дэк в констрактеде нех делать.

Такои баттхерт играю магом, у вара осталось 1 хп, у меня пиробласт и 30 хп. парень вызывает алекстразу, шилдвол, пасивка героя и оп за 1 ход с 1 хп до 15 + 7армора.

 

Буду отыгрывать дэилики в "casual" ненавижу не равные условия)

 

Что что? У вариора было 9+3+2 маны? Мне кажется, вы считаете нас идиотами, сэр...

 

оговорился, имел ввиду 2 хода.

Но это не меняет сути.

 

сорри

 



27 мар 2014, 13:18
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Интересно, как быстро пройдет ненависть к неравным условиям, когда тебе дропнется легендарка.



27 мар 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

собрать бюджетную топовую колоду не позволяет религия?  :siski



27 мар 2014, 13:21
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Bosco писал(а):

Интересно, как быстро пройдет ненависть к неравным условиям, когда тебе дропнется легендарка.

у меня есть около 5.

Но они бесполезные.

 

 

Brenner писал(а):

собрать бюджетную топовую колоду не позволяет религия?  :siski

я собрал из всег очто было мага (и еще брал 40 паков на остатки бнет счета).

Чтото Рагнароса у меня нет =(

 

 

 

Этот Рагнарос в каждои игре, где нет хантера -.-

 



27 мар 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

так зачем собирать мага? они сейчас худший класс для ладдера, но не из-за легендарок. ты, конечно, можешь и им играть смело, но зачем тогда вайнить? тем более когда ты играешь через пиробласт, что банально устарело, к 10 ходу тебя реально давят легендарками т.к. ты сам себе злобный буратино.

 

вот человек магом играет, очень бюджетно. как и Трамповский маг



27 мар 2014, 13:31
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

 

Fizz писал(а):

Беда, даже на 10 ранке крутые варриоры вызывают Алекстразу, Грома, Рагнароса, Бэина -.-

 

крч без фулл дэк в констрактеде нех делать.

Такои баттхерт играю магом, у вара осталось 1 хп, у меня пиробласт и 30 хп. парень вызывает алекстразу, шилдвол, пасивка героя и оп за 1 ход с 1 хп до 15 + 7армора.

 

Буду отыгрывать дэилики в "casual" ненавижу не равные условия)

 Я бы обратил лучше внимание на это. Это обычный мисслпей, а не проблема колод. По поводу ладдера и легендарок, всё еще проще. В первые дни игры купил 40 паков и через 1.5 недели игры в хартстоун в 1вом сезоне я успел побывать на 1вом ранке меняя колоду после каждого поражения, если вспомнить чем я тогда играл стаёт просто смешно. Первую легенду осилил во 2ром сезоне, вместо Лироя у меня был аркан голем, так что вопрос скорее желания.



27 мар 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

quillsp писал(а):

 

Fizz писал(а):

Беда, даже на 10 ранке крутые варриоры вызывают Алекстразу, Грома, Рагнароса, Бэина -.-

 

крч без фулл дэк в констрактеде нех делать.

Такои баттхерт играю магом, у вара осталось 1 хп, у меня пиробласт и 30 хп. парень вызывает алекстразу, шилдвол, пасивка героя и оп за 1 ход с 1 хп до 15 + 7армора.

 

Буду отыгрывать дэилики в "casual" ненавижу не равные условия)

 Я бы обратил лучше внимание на это. Это обычный мисслпей, а не проблема колод. По поводу ладдера и легендарок, всё еще проще. В первые дни игры купил 40 паков и через 1.5 недели игры в хартстоун в 1вом сезоне я успел побывать на 1вом ранке меняя колоду после каждого поражения, если вспомнить чем я тогда играл стаёт просто смешно. Первую легенду осилил во 2ром сезоне, вместо Лироя у меня был аркан голем, так что вопрос скорее желания.

а с лероем ты бы сделал это быстрее.

=)

Я сам играю с рокетиром вместо лироя, на шамане.. и это жутко мешает.

 

так же очень нехватает блудмэиджа

 



27 мар 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

так в чём причина вайна? ты соберёшь нужные легендарки очень быстро, куча колод играется одной легендаркой. собрать контроль дек куда сложнее, но это актуально для любой кки. тот самый зу лок хоть и дико опопсел, но всё равно очень силён.

разве что полностью золотые колоды без доната и дикого фарма сложно собрать, но это уже чистая визуалка.

 

а позиция близзард с полным возвратом пыли после нерфа даёт возможность смело крафтить нужные карты, либо получать громадное количество пыли после патча(если карта выпала).



27 мар 2014, 14:05
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

маг может вызвать попаболь у контроль вара, если это маг который играет через лицо (ленсы, фростболты, пиро), т.к. стол весь чистый и вару приходиться ловить все это лицом :) но это пожалуй все. представляю что с ними Зу локи делают...

Fizz писал(а):
  

 

так же очень нехватает блудмэиджа

 

 

 

Тланос абсолютно никак не решит проблему (допустим если ты сейчас играешь с геомансером вместо него). Он просто очень хорош, но игру он не делает



27 мар 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Физз ноет как всегда, даже не зная сути проблемы.

 

Контрол маг играется через кучу дорогих карт, это да.. но колода которая играется через пиробласты и перебор карт, не требует особых затрат пыли на её крафт, и там по сути пофигу кто против тебя играет и с каким кол-вом легендарок.

Brenner писал(а):

так зачем собирать мага? они сейчас худший класс для ладдера, но не из-за легендарок. ты, конечно, можешь и им играть смело, но зачем тогда вайнить? тем более когда ты играешь через пиробласт, что банально устарело, к 10 ходу тебя реально давят легендарками т.к. ты сам себе злобный буратино.

 

вот человек магом играет, очень бюджетно. как и Трамповский маг

1-я колода которую ты линканул это полное уг, с ней играть только на низу ладдера, где нет людей которые играют с более дорогими колодами и знают что с ними делать. 2-я колода очень хорошая, особенно учитывая её стоимость.. но с ней тоже не уедешь далеко против зу локов и хантов. Радует только то, что щас ладдер выравнивается в плане разнообразия.

 

И да, все те, кого не устраивает баланс, для констрактеда пересаживаются на другие классы.. а некоторые когда идут на легенду, играют даже не одной колодой, и всё из-за того что в один день может быть куча аггро дек против тебя, на другой день будут одни контрол деки, и с этим бороться намного легче, если просто сменить колоду на ту которая это контрит.

 



27 мар 2014, 18:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

sai писал(а):

1-я колода которую ты линканул это полное уг, с ней играть только на низу ладдера, где нет людей которые играют с более дорогими колодами и знают что с ними делать, бла бла бла

 

Это колода которая взяла легенду в этом сезоне. По этому поводу и появилась в сети.

 



27 мар 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

quillsp писал(а):

sai писал(а):

1-я колода которую ты линканул это полное уг, с ней играть только на низу ладдера, где нет людей которые играют с более дорогими колодами и знают что с ними делать, бла бла бла

 

Это колода которая взяла легенду в этом сезоне. По этому поводу и появилась в сети.

 

Да играл я схожей колодой, это напоминало рандом хуже близовского, в 1й игре ты выигрываешь как это и надо, в другой заглатываешь по полной. А спамя овер 10500 игр, может и не только на легенду прокнуть.. понятно что в некой степени она рабочая, но с такой колодой от самого игрока мало чего зависит.

 



27 мар 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#234

Такой вот Mindgames, првада говоря, это единственный раз пропёрло на такой дроп.



27 мар 2014, 21:02
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru