Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Всю игру парень доминирует, мне приходится дефаться спелами и хилиться почти каждый ход, но в один момент я забираю у него из колоды удвоение хп, и у меня в руке остается три такие карты. Как итог - 3-40 моб за один ход.

#232

А вот что происходит потом.

#232

Наверное у парня бомбануло.

#232



02 ноя 2013, 21:16
Профиль Skype



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

GroOsse писал(а):

Всю игру парень доминирует, мне приходится дефаться спелами и хилиться почти каждый ход, но в один момент я забираю у него из колоды удвоение хп, и у меня в руке остается три такие карты. Как итог - 3-40 моб за один ход.

#592

А вот что происходит потом.

#592

Наверное у парня бомбануло.

#592

Наблюдаю дуэль двух блуд дк.

 

 



03 ноя 2013, 19:54
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
-1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Имхо, жриц надо нерфить (которые 1\3 и дают карту за хил, даже вражеский), удвоение хп - повышать стоимость, уравнивание хп - тоже самое. На счёт МК я вообще не знаю, вроде бы и стоит 8 маны, но забирать легендарки ей это вообще оп. 

Каждая игра за приста это настакивания нужных карт и баф моба в определённый момент, пока он не умер еще и может ходить. В большинстве случаев, если нету провакатора, то (можно бафнуть +2 хп 2 раза) удвоение(2 раза) и уравнивание и всё, джиджи. Если даже взять обычного моба с 4 хп, то мы получаем за 6 маны (4+2+2)*2*2=32 атаки, я жрицу бафал с самого начала, получилось 28 урона сразу по герою, был это 3 или 4 ход, законтрить наверное не смог.



04 ноя 2013, 19:34
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

игра ни о чём пока есть присты

ипаное Оп... первый раз попробовал приста в итоге  9-0 арена :rofl  игра на пойух  :facepalm 

интересно шо пздц

 



05 ноя 2013, 13:05
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ой, да идите в ж#пу со своими пристами, их нерфить в дно надо



05 ноя 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

придет время и мы будем говорить - *такой-то класс* ОП ?! Да вы пристов во время бетки не видели! 



05 ноя 2013, 15:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

привет, ребята!

может кому будет интересно - в плеймаркете появился хартстоун спелбук. арты, описания карт, новости.

прокартежникам наверно не пригодится, начинающим может помочь :kiss



05 ноя 2013, 23:18
Профиль

Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Играет кто нибудь паладинами? Я играю в деку с кучей баффоф и кучей таунтеров и пару аое очищалок, немного похожа на афиновскую деку, но с большим дефом, и сильнее мидгейм. Дошел до последней лиги грандмастер вроде, но потом обнуление :( кто какими деками играете палы? Кстати с пристами почему-то не замечал проблем, ибо на все есть хюмилиейшн+консакра на всякий



05 ноя 2013, 23:30
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Inward писал(а):

Играет кто нибудь паладинами? Я играю в деку с кучей баффоф и кучей таунтеров и пару аое очищалок, немного похожа на афиновскую деку, но с большим дефом, и сильнее мидгейм. Дошел до последней лиги грандмастер вроде, но потом обнуление :( кто какими деками играете палы? Кстати с пристами почему-то не замечал проблем, ибо на все есть хюмилиейшн+консакра на всякий

Вот ты и оправдал свой цвет никнейма  Good

 



06 ноя 2013, 00:15
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

блин не заскринил арену с гарпией с вф 14/14 за приста :( ,у противника было 27 хп и ни 1го таунтера



07 ноя 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

хоспади что за ущербы играют за пристов  :bo

 какой интерес играть за эту хунту в подобных играх ? что за безмозглые пидары



07 ноя 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Marshall писал(а):

Арена.

Прокнул алармобот на 3м ходу в Биста + "Спустить собак" и маг поехал на 5м ходу :D

#460

 

Oh wait! А Магом вроде YuraInTheN1ght играл :D

 



07 ноя 2013, 17:07
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ребята, сколько еще будет идти бета? известно ли, останутся купленные карты на акке или придется все заново собирать?



08 ноя 2013, 10:21
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

А какой класс в ХС считается сложным и требует скилла?



08 ноя 2013, 12:07
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Sao писал(а):

ребята, сколько еще будет идти бета? известно ли, останутся купленные карты на акке или придется все заново собирать?


Близы говорили, что вайпа с релизом не будет



08 ноя 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Искариот писал(а):

А какой класс в ХС считается сложным и требует скилла?

его еще не выпустили.



08 ноя 2013, 12:28
Профиль Skype

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

То, что пристами легко играть против бомже-дек в констрактеде, а так же против бомже-дек, которые себе драфтят нубы на арене - не говорит, что класс ОП. 

 

Если вы выводите пачку юнитов и отъезжаете от холиновы или достаете легендарку под майндконтроль, дарите юнитов под шадоуворды - показывает лишь незнание механики.

P.S. Играю палом, магом (вот где ОП), варом в основном.



08 ноя 2013, 12:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

josiaa писал(а):

Близы говорили, что вайпа с релизом не будет

спасибо

а дату релиза наверно на близконе объявят?



08 ноя 2013, 13:37
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

josiaa писал(а):

 

Близы говорили, что вайпа с релизом не будет

А я слышал что будет вайп всего кроме золота и легендарки за покупку за реал. Плюс все входы на арену компенсируются по 150 золота, а все купленные колоды по 100.

 



08 ноя 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Will there be any wipes in the future?

 

We don’t anticipate any further wipes. This goes for both the Hearthstone beta and after the game’s official release. Any progress made during the beta after the wipe will be retained through the release of Hearthstone, such as new cards you obtain, levels that you gain and ranks you achieve. Basically, you’ll now be able to keep your stuff.

 

Соус



08 ноя 2013, 13:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru