Hearthstone тред  
Автор Сообщение

7
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Деклист, для всех, кто просил



28 апр 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

На что лучше всего заменить лироя?

Например, в Варлок деке от лекария выше



28 апр 2014, 21:39
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Kraddy писал(а):

На что лучше всего заменить лироя?

Например, в Варлок деке от лекария выше



В той варлок деке лирой почти незаменим. Я его добавлял туда из соображений получить для зоо офигительную комбу на 9/10 ходе: лирой+павер оверхелминг+манипулятор = 20 дэмэджа за 10 маны + рандомный соулфаер, то это почти ОТК. Вообще Лирой по идее нужен в колоде либо для какой-то комбы, либо не нужен вообще. Это из личного опыта. 



28 апр 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

lekariy писал(а):

Kraddy писал(а):

На что лучше всего заменить лироя?

Например, в Варлок деке от лекария выше



В той варлок деке лирой почти незаменим. Я его добавлял туда из соображений получить для зоо офигительную комбу на 9/10 ходе: лирой+павер оверхелминг+манипулятор = 20 дэмэджа за 10 маны + рандомный соулфаер, то это почти ОТК. Вообще Лирой по идее нужен в колоде либо для какой-то комбы, либо не нужен вообще. Это из личного опыта. 

Т.е если нет Лироя, а дека его подразумевает, то лучше вообще не пытаться собирать эту деку?)

и что такое ОТК?  



28 апр 2014, 21:45
Профиль Skype



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

one turn kill



28 апр 2014, 21:48
Профиль

3
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Кто-то там про недорогие и эффективные колоды спрашивал? Сейчас карабкаюсь в легенде на вот этой, отличная, сбалансированная дека. Если у вас есть сильвана, то 1 кабалистку меняйте на нее смело (по крайней мере у Даквинга так) 



28 апр 2014, 21:48
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

топ8 колод с дримхака по игрокам и местам победителя

http://ihearthu.com/top-8-decklists-from-dreamhack-nescafe-3in1/



28 апр 2014, 22:00
Профиль

4
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Продолжая тему бюджетных "легендарных" колод - "Saturn aggro mage" 

Колода играет оч уверено на всех уровнях ладдера. Замены легендарок: Лирой->Аржент Скваир (1/1), Талнос ->Кобольт. Колода супер агрессивная, с кучей интересных микро вомбо-комб (жонглер + копии + всадник на волке). Всадник на волке это ваш "нейтральный" фростболт за 3 маны, Лирой - фаербол за 4. Элементаль нужен для активации заморозки на враге для ленсов + это один из сильнейших 4дропов игры. Колода аоешит любых хантов, потому что темп выше. 



29 апр 2014, 01:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Inward писал(а):

А что, монетка випон а на втором пират это плохой ход нынче? Пирата могут убить только через спелл, миньона поставленного на вражеский 1/2 ход ты зачищаешь тем самым открывая пирату пространство на поле

Единственный вариант, при котором випон через монетку оправдан - убить неадекватный 1-мана дроп на первом ходу противника (бес, вирм, пристиха), а и то я бы трижды подумал, исключая беса против аггро лока.

Ooze встречается не так часто, как раньше, однако если это всё-таки произойдёт, ты окажешься со своим непоюзанным випоном в неиллюзорных какашках - во-первых, 2 маны впустую, во-вторых, просрыш очень сильной карты, которая не сыграла вообще, в-третьих, возможная потеря/компенсация темпа на 6-7ом ходу, что может быть критичнее первых двух вместе взятых, когда лишний флеймстрайк кристалл через монетку мог бы повернуть игру на 90% градусов.

При этом при всём ваш выигрыш, как правило - ничего (максимум - единократные 5 урона, которые друид/рог/хант/вар/шам решатся впитать лицом), потому что 5-3 дроп на 3ем ходу ремувится практически всеми.



29 апр 2014, 03:56
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Аларон опять на своей волне... ты вообще встречал варов на пиратах? Он тебя к 5-6 ходу уже упакует, теоретик, какой там 6-7 ход, ему столько не надо. А если он начнет сопли жевать "ой, мне тут пуху сломают, ай-ай-ай", то может паковать чемоданы.



29 апр 2014, 06:26
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

CaveHedgehog писал(а):

Аларон опять на своей волне... ты вообще встречал варов на пиратах? Он тебя к 5-6 ходу уже упакует, теоретик, какой там 6-7 ход, ему столько не надо. А если он начнет сопли жевать "ой, мне тут пуху сломают, ай-ай-ай", то может паковать чемоданы.



Эти пиратки берутся в варовской агродеке



29 апр 2014, 08:44
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Hini писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

Аларон опять на своей волне... ты вообще встречал варов на пиратах? Он тебя к 5-6 ходу уже упакует, теоретик, какой там 6-7 ход, ему столько не надо. А если он начнет сопли жевать "ой, мне тут пуху сломают, ай-ай-ай", то может паковать чемоданы.



Эти пиратки берутся в варовской агродеке

я то это понимаю, мне это ты к чему написал? тут речь изначально идет о деке на пиратах. 



29 апр 2014, 08:58
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

кстати эти маги, указанные выше, реально рвут пердаки

встречал вариации с антонидасом и\или пироблядством

так вот откуда у пристов мода на деки без мк



29 апр 2014, 09:33
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Сижу и думаю, брать 40 паков или не брать. Играть у меня реально не с чем) Только всякими лоу баджет колодами.

В мире игровой индустрии ничего там не выходит в ближайший месяц весёлого?



29 апр 2014, 09:59
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Если сумма для тебя более-менее значительная я бы подождал некст патча, может быть внесут изменения в карты и полную стоимость на диз (если тебе они напрокают то можешь больше выгоды получить)



29 апр 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Watch_Doge в мае



29 апр 2014, 11:00
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

В чем прикол Талноса?Не живет, не дамажит, только слот занимает.



29 апр 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

YMDie писал(а):

Если сумма для тебя более-менее значительная я бы подождал некст патча, может быть внесут изменения в карты и полную стоимость на диз (если тебе они напрокают то можешь больше выгоды получить)

вот чего я не люблю так это ждать. фиговая практика. ждать пока что-то случится что бы получить выгоду.

задонатил на все. купил 55 паков. из них дропнула только 1 легендарка - иллидан   

зато 2700 пыли есть. карт отлично привалило, на каждый класс по 10-15 карт. и куча эпиков. у вара 2 бравла, 2 гореховла. 

сижу думаю какую крафтить легендарку.

играю в основном шаманом, но алакира не хочу. думаю взятся за какой то другой класс.

мб джараксуса. 

какая легендарка фановая? рагна зная важная, блек кнайт, но хочется чего то юзабельного на множестве и крутого.

изеру?


Fearness писал(а):

В чем прикол Талноса?Не живет, не дамажит, только слот занимает.

на дримхаке видел для него крутые юзы, когда заходит талнос+спелл и как раз спелу на хватало 1 дамага.

а затем на второй ход, этот талнос дамагает кого то на опять недостающие 1 дамага и еще и дает карту.

 



29 апр 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Лирой мб



29 апр 2014, 11:28
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Marshall писал(а):

YMDie писал(а):

Если сумма для тебя более-менее значительная я бы подождал некст патча, может быть внесут изменения в карты и полную стоимость на диз (если тебе они напрокают то можешь больше выгоды получить)

вот чего я не люблю так это ждать. фиговая практика. ждать пока что-то случится что бы получить выгоду.

задонатил на все. купил 55 паков. из них дропнула только 1 легендарка - иллидан   

зато 2700 пыли есть. карт отлично привалило, на каждый класс по 10-15 карт. и куча эпиков. у вара 2 бравла, 2 гореховла. 

сижу думаю какую крафтить легендарку.

играю в основном шаманом, но алакира не хочу. думаю взятся за какой то другой класс.

мб джараксуса. 

какая легендарка фановая? рагна зная важная, блек кнайт, но хочется чего то юзабельного на множестве и крутого.

изеру?

Fearness писал(а):

В чем прикол Талноса?Не живет, не дамажит, только слот занимает.

на дримхаке видел для него крутые юзы, когда заходит талнос+спелл и как раз спелу на хватало 1 дамага.

а затем на второй ход, этот талнос дамагает кого то на опять недостающие 1 дамага и еще и дает карту.

 

я бы лироя в таком случае сделал. он отлично заходит как единственная легендарка во все аггро колоды (маг, варлок, хантер, вар) да и сам по себе является геймбрейкинг картой



29 апр 2014, 11:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru