Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fritterus писал(а):

У меня прям бомбит на этих тупых локов, с мегаскиловой тактикой взять всех крипов за 1-2 маны и наспамить их 8 штук на 4ый ход  -.-

Как показала практика возможна ситуации и с чрезменым переспамливанием:

чувак к 4тому ходу завалил весь стол и бил по 5 в ход вплоть до смерти, давно так не смеялся)

#675


 

Вкратце итоги 2х дней:
17-12 ранг, прокали все классы в игре с совершенно разными колодами и стратегиями

12-6, записал даже. 30 игр, из них 27(!) рога и варлок с полностью идентичными колодами
6-4 (40 игр) опять разнообразие и 6ти классов: друиды, паладины, роги, варлоки, маги, шаманы 
Пристов за 2 дня видел всего 2, варов 3, хантеров около 6ти

Из нестандартного видел только варлока с хеллфаером, 2мя големами и Алекстразой, всё остальное как под копирку.

 



30 дек 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fritterus писал(а):

У меня прям бомбит на этих тупых локов, с мегаскиловой тактикой взять всех крипов за 1-2 маны и наспамить их 8 штук на 4ый ход  -.-

 

#465

 



30 дек 2013, 01:42
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Играя за паладина, этот моб+эквалити и ок.

Играя за мага эту херню легко аоешить.

Играя за хантера с 2 аое трапами, 2 мультишотами и 2 арканвыстрелами, оно бывает не прокает когда в колоде остаётся уже 12 карт -.-



30 дек 2013, 01:50
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

хант по сути самый страшный противник раш лока и без пиромансера, если играет от дефа.

#523

позволяет сильно уменьшить боль тоже.

 

но это тоже быстрый хант, который сам рашит почти как лок.



30 дек 2013, 01:59
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

бонус звезды за винстрик с 8 ранга не даются? :(



30 дек 2013, 03:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Sattar писал(а):

бонус звезды за винстрик с 8 ранга не даются? :(

с 5того же



30 дек 2013, 03:58
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Только что отыграл 9/3 арену. Впечатления зашкаливают. Играл грёбаным магом. Сделал сразу серию 9 побед, потом вылез на мага-оппонента, у которого в колоде было 2 пиробласта/4 волны огня/3 хекса и ёбом классовых мобов. В итоге на любое мое действие у него было противодействие в виде аое либо ремувалов. Колода у меня была не бог весть что, но было можно играть. Но было одно Но: не было почти никакого дрова карт. Было 2 аукционера, 1 классовый дров 2 карт за 3 маны, 1 гнумка. Не было ремувалов вообще... Не было банального фаер болта или фрост болта. Из аое был только аркан бласт или как его там( 2 маны/1 дамаг). В итоге насосал у мага-оппонента. Банально 4 хода после 7 кристаллов маны он забрасывал моих мобов волной и сидел с 7 хп... Следующим был шаман, у которого было молний, лавабурстов и элементалей огня овер9000. Из-за этого слился как ссаный пёс. В общем-то и всё. Пригорело от мага жутко, когда он за 2 хода въебал 2 пиро :)))

П.с. с моим "еврейским" везением нужно наверное заканчивать играть в кки :) Безумный драфт из 3 карт был. Всегда приходилось выбирать что-то более-менее нормальное из 3 унылых карт. Никакой синергии сделать не получалось. Абсолютно противоположные друг другу карты давались. Почти не было универсальных карт...



30 дек 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Амадорка писал(а):

4 волны огня

Это флэймстрайк?



30 дек 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Он самый( 7 маны 4 урона)

 



30 дек 2013, 14:59
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Вот как у типов с 20 ранка 2 ссанных легендарки? Сначала в меня антонидаса, потом сверху Рагнаросса. Я на Арене за все игры у себя только Изеру и Велена держал. а тут на бичеранге у каждого третьего. Хорошо хоть за приста главное два диванспиририта и иннер фаир.


30 дек 2013, 15:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fearness писал(а):
Вот как у типов с 20 ранка 2 ссанных легендарки? Сначала в меня антонидаса, потом сверху Рагнаросса. Я на Арене за все игры у себя только Изеру и Велена держал. а тут на бичеранге у каждого третьего. Хорошо хоть за приста главное два диванспиририта и иннер фаир.
а помоему это полнейший трэш в текущей мете, это ведь работает только при сверх удачном проке, попробуй самую стандартную колоду из соседней темы, прожимал ней 12 ранк, дальше уже можно думать о изменениях, в зависимости от имеющихся карт в наличии

 

 



30 дек 2013, 15:34
Профиль

2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Fearness писал(а):
Вот как у типов с 20 ранка 2 ссанных легендарки?

 

#765

 

А вот дельная альтернатива текущей системе эмоутов:

 

#765

 



30 дек 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):

do you like to play with fire? 

ты часто советуешь эту карту против локов, но как ее использовать на 3-4 ходу? эквалити не перекрывает пассивных бафов мурлоков и импов, я уж не говорю про комбу из пиромансера + 2 спела, за 4маны

 

 



30 дек 2013, 22:15
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

её можно активировать монеткой, как и любым дешёвым спеллом. стоит 2 маны. первая активация точно убивает импа(если он один).

 

для паладина начиная с 3его хода можно вайнуть доску - пиромансер, монетка(имп мёртв и дивайншилды сбиты), эквалити(все мертвы).

два импа - это уже больше беда т.к. пока они живы эквалити даст эпический факап, но для лока это уже дорога в один конец.

для друида есть иннер, натуралайз и врас, например. 

для приста комба пиро-монетка-шилд-похилить с большим шансом уже конец игры для лока.



30 дек 2013, 22:40
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

#909



31 дек 2013, 02:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

5 дней назад я впервые смотрел стрим по Хартстоун, и стримил именно этот человек :)



31 дек 2013, 02:50
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Штукенция и я поздравляем вас с Новым годом!



01 янв 2014, 13:46
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Достижение получено.

 

#55

 

   Ранкеды после чистки не играл вообще, копил карты, бегал аренку. Внезапно, оказалось, что я проспал почти весь сезон и скоро обнуление рангов. Т.к. близз писали, что: "рейтинговые ранги будут обнуляться в конце каждого месяца". В срочном порядке решил к тридцать первому числу взять легенду. Все старательно накопленные 3.4к пыли ушли на колоду мечты "Legendary Train", и настало время хардтраить.

   Первое поражение на 14-ом ранге.  За три с половиной дня прошел весь путь от злобной курицы до "Легенды". Использовал 2 варианта колоды, до 4 ранга бегал раш магом (дешевые существа, никакого контроля доски, полная агрессия, много лансов и пиробластов), примерно таким, каким Reynad взял свою легенду - быстрые игры и экономия времени. Как противники пошли пожестче и начали пользоваться мозгами, сменил колоду на более медленную и уверенную. Сразу стал переигрывать раш и джараксус-алекстраза-гиганты локов, танко друидов/шаманов/паладинов и даже мурлок-раш локов, которых до этого победить не удавалось вовсе. В общем, со всеми пошел совершенно другой разговор, из недостатков была только увеличенная продолжительность игр, которую вначале я себе позволить просто не мог. В итоге легендарный прок и море радости.

 

А сезон так и не кончился, да.

 

Если кратко: взято за 3.5 дня с нуля.

 



01 янв 2014, 16:49
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Маги это здорово



01 янв 2014, 17:03
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

А я не стал трайхардить, ревардов нет, игра ради игры.



01 янв 2014, 17:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru