Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Eminencex писал(а):

Итак, парень с подписью про стадо баранов и обезличенную биомассу врывается на форум и первым делом развешивает на участников стереотипные ярлыки про псевдоинтеллектуальных сисадминов    

Никто, кстати, не заметил, что в начале поста шло заливалово про BMW X5, а в итоге фотка на фоне какого-то подержанного мерседеса 5-летней давности?   

 

На самом деле, у чувака действительно есть бизнес, скорее всего, и даже водились какие-то деньги (но небольшие, в районе 200к рублей в месяц - для бОльшего результата надо уметь нормально контактировать с людьми), однако в последнее время по его делу сильно ударил кризис (как и по 99% бизнесов в России, тут нечего скрывать и стыдиться). Судя по манере письма, бизнес у парня "выстрелил" в довольно короткие сроки, "из грязи в князи", так сказать, поэтому ЧСВ-метр начал зашкаливать и появилось ложное ощущение хозяина жизни. Сейчас же ситуация сложилась такая, что в реальной жизни спад, проблемы и перманентный стресс (а не шее жена с годовалым ребенком), поэтому спускать пар приходится вот такими способами: затралевать сисодминов на форуме и печь торты из дерьма, дабы показать миру ПРОТЕСТ.

 

Ну и, конечно же, вернувшись с небес на землю, ты вспомнил про людей, с которыми дружил во времена ванилла вова, и связи с которыми ты так хотел порвать после достижения УСПЕШНОГО УСПЕХА в карьере. Позвал в гости друга, похожего на

и обмазался с ним говном как в старые добрые.

 

В общем, не кидайтесь на парня, у него в жизни сейчас не самые простые времена)

В голос!))) 

Реально 1й реально доставивший мне пост в этой теме, кроме шуток. У тебя талант, шерлок))

Кстати, чего я действительно не ожидал - так это такого рьяного обсуждения и поливания человека, который под убогой вспышкой смартфона, сверкая брекетами, как нельзя эпично вписался в общий антураж на фото.)

пс

как жаль, что всего 1а фоточка разрушит всю эту красивую историю про успех и падение :(

однако, как тут правильно отметили, я и так уже превысил свой собственный лимит "показухи", выложив 3летнюю Цшку (какой позор!) своей "несчастной" жены.

Тем не менее.. искушение велико)) но я потерплю ещё немногго.. хочется разрушить побольше иллюзий!

 



12 фев 2015, 20:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Molochok писал(а):

Реально 1й реально доставивший мне пост в этой теме, кроме шуток. У тебя талант, шерлок))

реально реально или реально не реально?



12 фев 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Делориана здесь укус чувствую я.



12 фев 2015, 21:05
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Ололо какой смелый тортик. Телки в шоколадном говне это вам не хухры-мухры. Быстрее удаляйте тему пока роскомнадзор не закрыл пг, а за автором не выехал карательный отряд Путлера и депутат Милонов лично.

 

Ну и шепот, конечно, что у успешного дауна тса такой маргинальный дружок говнарь (уверен что успешный тоже).



12 фев 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.



12 фев 2015, 21:49
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

я думаю все такие кадры - это "каин" не в прямом смысле этого слова а в какомто другом я хз

они стихийно появляются- вы поливаете его- он уходит

и так раз в месяц +-



12 фев 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Molochok писал(а):

Тем не менее.. искушение велико)) но я потерплю ещё немногго.. хочется разрушить побольше иллюзий!

 

Очень жду. Я сам хорошо зарабатываю и часто общаюсь с миллионерами. Люди всякие бывают, многие очень странные, но чтоб заниматься вот такой вот чернухой на игровых форумах и ловить от этого кайф.... Узнаю себя 2 года назад, а 2 года назад мне был 21 год, и я зарабатывал 150 тысяч в месяц. Ну вот как бы тогда тоже понты любил покидать, да) Неужели это твой уровень? Хотя опять же, люди разные все.

Чем ты занимаешься-то хоть?



13 фев 2015, 00:09
Профиль ICQ

1
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Eminencex писал(а):

и я зарабатывал 150 тысяч в месяц

В Беларуси нет Макдональдсов.



13 фев 2015, 00:25
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Макдоналдс был аж 6 лет назад, а вы до сих пор помните) приятно!



13 фев 2015, 00:44
Профиль ICQ

1
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Eminencex писал(а):

Molochok писал(а):

Тем не менее.. искушение велико)) но я потерплю ещё немногго.. хочется разрушить побольше иллюзий!

 

Очень жду. Я сам хорошо зарабатываю и часто общаюсь с миллионерами. Люди всякие бывают, многие очень странные, но чтоб заниматься вот такой вот чернухой на игровых форумах и ловить от этого кайф.... Узнаю себя 2 года назад, а 2 года назад мне был 21 год, и я зарабатывал 150 тысяч в месяц. Ну вот как бы тогда тоже понты любил покидать, да) Неужели это твой уровень? Хотя опять же, люди разные все.

Чем ты занимаешься-то хоть?

2 года назад зарабатывал 150к в месяц и кидал ради 2к рублей глупых девочек в интернете? эми, угомонись, все что ты когда-то делал в интернете это кидал людей на деньги. 

 



13 фев 2015, 00:49
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Люди, которые действительно своим интеллектом (или упорством, талантом, спортом и т.д.) заработали нормальные деньги (от 10-15 долларов в месяц) - такую ..., как автор никогда писать не будут.

Это просто позер, который где-то краткосрочно прокнул и всё.

 

Будет хорошо, если повзрослеть успеешь сам пока растёт твой ребёнок. А то вырастишь аморального дегенерата.



13 фев 2015, 00:58
Профиль

4
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Eminencex писал(а):

Molochok писал(а):

Тем не менее.. искушение велико)) но я потерплю ещё немногго.. хочется разрушить побольше иллюзий!

 

Очень жду. Я сам хорошо зарабатываю и часто общаюсь с миллионерами. Люди всякие бывают, многие очень странные, но чтоб заниматься вот такой вот чернухой на игровых форумах и ловить от этого кайф.... Узнаю себя 2 года назад, а 2 года назад мне был 21 год, и я зарабатывал 150 тысяч в месяц. Ну вот как бы тогда тоже понты любил покидать, да) Неужели это твой уровень? Хотя опять же, люди разные все.

Чем ты занимаешься-то хоть?

Сразу видно - перестал кидать понты в инете, повзрослел.



13 фев 2015, 03:06
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Это понты-тред? всем можно выеживаться, или обязательно приходить с гамбургером\гавнотортом?



13 фев 2015, 11:12
Профиль

1
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Кажется бургер наконец-то нашел себе друга   



13 фев 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

 

И так, ваш ненавистный позер, лузер итд итп вернулся из спонтанной (издержки профессии, чтоб её) командировки и готов кинуть очередной дешевый понт (элитная нежвижимость - другое дело, но о ней чуть ниже).  

Eminencex писал(а):

Molochok писал(а):

Тем не менее.. искушение велико)) но я потерплю ещё немногго.. хочется разрушить побольше иллюзий!

 

Очень жду. Я сам хорошо зарабатываю и часто общаюсь с миллионерами. Люди всякие бывают, многие очень странные, но чтоб заниматься вот такой вот чернухой на игровых форумах и ловить от этого кайф.... Узнаю себя 2 года назад, а 2 года назад мне был 21 год, и я зарабатывал 150 тысяч в месяц. Ну вот как бы тогда тоже понты любил покидать, да) Неужели это твой уровень? Хотя опять же, люди разные все.

Чем ты занимаешься-то хоть?

 

Заметь, на то чтобы я тут начал кичиться своими достижениями irl, меня спровоцировала местная фауна, я лишь расслабился и поддался.

Что поделать, я очень импульсивный) однако, если бы ты зашел на мою страницу VK, то увидел, что я как раз таки из тех, кто не выставляется вообще. Боже, да меня даже в инстаграмме нет.. отстал от жизни

Здесь же, на портале, тебя никто не знает, лично не знаком , справок навести не может) поэтому небольшие "шалости" простительны.

В детали углубляться не буду, но мой род деятельности связан с логистикой различных грузов по всему миру и таможней.

Если ты сам владеешь бизнесом, прекрасно понимаешь, почему детали тут точно будут лишними)

Начинал я в 19ть, сейчас мне 27 и как я уже отмечал, гос-во начало сдавливать тиски и объем работ и $ в моей отрасли резко уменьшился, поэтому основной доход на данный момент - это недвижимость.

Тут какой-то дрыщ писал, мол, у самого тачила за 4 ляма, а жена водит ... мерен за 1,5 (сейчас вообще 1). 

Ну чтож, не у всех имущих требовательные тупые твари модельной внешности с надутыми губами в женах.

Моя например, ни в какую не хочет менять на новый кузов, у неё свои женские представления на этот счет и море сентиментальной херни типа: "ну у меня с ней столько связано" итд итп.)

 

Сам Готик из curse (если не ошибаюсь) почтил тред своим присутствием и как обычно выдал неск. строк концентрированной мудрости ))

Я тебя помню, сам в прошлом из wanted)

В обшем, я кончил. Держите на последок обещанное)

 



21 фев 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

опять взял рандом фотки из интернета и выложил с понтом на свои, где надпись "привет, пг"? тебя несколько раз просили ее сделать, только не говори, что не заметил  



21 фев 2015, 17:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Фу, в 27 и уже лысый.



21 фев 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Фоткался с сестрой? Покажи права на жену.



21 фев 2015, 19:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru