Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Тотальная казуализация игр? 

ОКАЗУАЛЕЛЕ?
ОКАЗУАЛЕЛЕ 80%  80%  [ 193 ]
Нет 20%  20%  [ 48 ]
Всего голосов : 241

Тотальная казуализация игр?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

haukethecat писал(а):

ps: а ещё суслик рачила, в дс1 читерил характеристики 

Да я просто не сразу въехал в боевку там. Когда просек фишку как убивать с таргетом игра сразу стала раз в 5 легче.



03 дек 2015, 15:10
Профиль

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

Sjx писал(а):

т.е. даже на этапе запуска у тебя возникают проблемы с игрой? 

Я потом просек почему, изза того что юзалась консоль ввода. А когда я узнал что есть фикс мне уже расхотелось играть.



03 дек 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

^ а вот вам и ответ на вопрос "а для кого делают эти pressxtowin игры с обучением для умственно отсталых"   



03 дек 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

Ой гений лучше сиди молчи там. Ты либо жопой читаешь либо я хз чем. Русским по белому же написал, что современные игрушки мне в основной массе не нравятся.



03 дек 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

haukethecat писал(а):

проходил мантиса в мгс1 (тот самый что у меня на аватарке) своими силами, это было ппц долго и нудно, а потом узнал что можно переткнуть джойстик во 2е гнездо оО

ещё есть игры где вот также можно?

 

ps: а ещё суслик рачила, в дс1 читерил характеристики 

проходил МГС в 98 году.

Крутая игра) до сих пор помню многое из нее. Кстати прошел полностью только уже гдето в 2003 году, запоролся на месте где нужно было частоту выбрать (не было интернета ТТ и гугла).

 



03 дек 2015, 16:09
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

А вот подскажите какие-нибудь игры чтобы АИМ накачать?



03 дек 2015, 19:43
Профиль Skype

3
Сообщение Тотальная казуализация игр?

http://aim400kg.ru/



03 дек 2015, 19:44
Профиль

1
Сообщение Тотальная казуализация игр?

Suslik писал(а):

Ой гений лучше сиди молчи там. Ты либо жопой читаешь либо я хз чем. Русским по белому же написал, что современные игрушки мне в основной массе не нравятся.

А в старые ты не можешь играть ибо .

p.s. Не обижайся, я в шутку. :)

 

Сам так же не шибко люблю новые игры, да и комп уже не тот. Из новенького понравилась гта5, да и ее с натяжкой новой назвать можно, а по сложности и рядом с VC/SA не стоит. Скайрим еще топчик.

Халфлайф и блекмезу советую тебе все же пройти, как по мне - лучшие представители классических шутанчиков.

Порталы тоже, но боюсь ты дальше первой тестовой камеры не пройдешь .

 

Сам чет подсел на бордерлендс 2й сейчас, раньше плевался, а теперь чет геймплей втянул не смотря на рисовку странную.



04 дек 2015, 03:16
Профиль

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

Skelly писал(а):

А в старые ты не можешь играть ибо .

p.s. Не обижайся, я в шутку. :)

 

Сам так же не шибко люблю новые игры, да и комп уже не тот. Из новенького понравилась гта5, да и ее с натяжкой новой назвать можно, а по сложности и рядом с VC/SA не стоит. Скайрим еще топчик.

Халфлайф и блекмезу советую тебе все же пройти, как по мне - лучшие представители классических шутанчиков.

Порталы тоже, но боюсь ты дальше первой тестовой камеры не пройдешь .

 

Сам чет подсел на бордерлендс 2й сейчас, раньше плевался, а теперь чет геймплей втянул не смотря на рисовку странную.

Вот гта5 как раз хотел попробовать. В 4ю часть как то вот не довелось поиграть. ВЦ прошел сам бтв, СА дропнул на миссии где надо на самолете лететь навстречу другому самолету и прыгать потом с парашютом (не попадал в эти кольца никак лол). Шутаны зря советуешь, это и так не мой жанр. 

Скайрим однозначно топ. Причем сначала он мне дико не понравился (главным образом изза неудобного интерфейса переключения спелов и юза предметов через избранное), но потом когда появилась мотивация прошел его без читов и щас считаю одной из лучших рпгшек наравне с фаблом и 2й готикой.

Порекомендуйте лучше гоночек каких нить норм, чет захотелось в последнее время погонять. Или поставить гта и гонять в нем?

 



04 дек 2015, 09:19
Профиль

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

прошел скайрим без читов - достижение!  



04 дек 2015, 09:32
Профиль

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

Я думаю тут разница в подходах. Кто то играет ради каких то достижений и свершений. А я ради удовольствия.



04 дек 2015, 09:41
Профиль

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

ну ты сюда вписываешь это так, как будто то что прошел без читов, заслуживает упоминания

а в случае скайрима - его хоть левой пяткой можно пройти



04 дек 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

Да я ж не хвастался, просто констатировал факт, что 1й раз прошел с читами, 2й раз без. Насчет сложности, ну мб он не очень сложный, средненький.



04 дек 2015, 10:59
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

Хз, какой фан проходить с читами. Ищешь легких путей - посмотри летсплей лол.

А по поводу крутых игр - прошёл ori and the blind forest. Просто фонтанирую.



04 дек 2015, 11:03
Профиль

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

Antigosu писал(а):

Хз, какой фан проходить с читами. Ищешь легких путей - посмотри летсплей лол.

Ты не прав. Летсплей ты смотришь что делает кто то другой. А с читами играешь сам. Вживаешься в роль персонажа. Да еще и играешь в симулятор Бога. Мне всегда в играх доставляло быть оверповеред имбой.



04 дек 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

шутеры по своей природе все простые (квейк2 на пс1 не шутер :D)

 



04 дек 2015, 11:07
Профиль

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

что-то в ксе ты вчера по-другому кричал :D

 

 

биошок инфинайт со второй половины игры проходил подрубив трейнер какой-то, ибо от сюжета фантанировал, но геймплей просто вымораживать уже начал  



04 дек 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

Warfail писал(а):

прошел скайрим - достижение!  

Пофиксил немного.



04 дек 2015, 11:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

Fizz писал(а):

haukethecat писал(а):

проходил мантиса в мгс1 (тот самый что у меня на аватарке) своими силами, это было ппц долго и нудно, а потом узнал что можно переткнуть джойстик во 2е гнездо оО

ещё есть игры где вот также можно?

 

ps: а ещё суслик рачила, в дс1 читерил характеристики 

проходил МГС в 98 году.

Крутая игра) до сих пор помню многое из нее. Кстати прошел полностью только уже гдето в 2003 году, запоролся на месте где нужно было частоту выбрать (не было интернета ТТ и гугла).

 

были же книжки с подсказками, мгс топ.



04 дек 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Тотальная казуализация игр?

Lizz писал(а):

Пофиксил немного.

Ты видимо даже не вдумывался в смысл того, что пофиксил. Потому что он и так уже был такой.



04 дек 2015, 22:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru