Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Tournament 5.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Tournament 5.3

много раз слышал, что когда комментаторы и они же ещё организаторы - не есть гуд.

так что лично моё пожелание, это чтобы витамин был чисто организатором и набрал бы себе бригаду комментаторов.

пускай шурко, готик или ещё кто бесплатно комментят. во благо коммунити же, что не сделаешь ради него



24 апр 2013, 23:29
Профиль ICQ Skype



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Tournament 5.3

uffzy писал(а):

много раз слышал, что когда комментаторы и они же ещё организаторы - не есть гуд.

так что лично моё пожелание, это чтобы витамин был чисто организатором и набрал бы себе бригаду комментаторов.

пускай шурко, готик или ещё кто бесплатно комментят. во благо коммунити же, что не сделаешь ради него

 

Отличная идея, не хочешь стать этим "еще кем-то"? Покомментить по 4-6 часов в день за бесплатно, во благо коммьюнити, а мы оценим.



25 апр 2013, 03:28
Профиль

Сообщение Tournament 5.3

uffzy писал(а):

 

пускай шурко, готик или ещё кто бесплатно комментят.

 

;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D

 

 

 

 



25 апр 2013, 03:30
Профиль WWW

4
Сообщение Tournament 5.3

я за то чтобы кристина комментила



25 апр 2013, 04:20
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Tournament 5.3

А оффлайн часть, аля Икса , будет?



25 апр 2013, 04:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Tournament 5.3

Витамин укажи кошельки для доната в теме.



25 апр 2013, 07:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tournament 5.3
Пока рано, кто донатить на призовые и организацию хочет, пишите в скайп vitamin-x7. Чтобы ориентировочный призовой сделать. Все дело в том, что нужны ли эти турниры? Я знаю лишь пару человек, которые возможно приняли бы участие в спонсировании данного шоу. Разумеется есть место и для рекламы, но мера вступительных взносов мне кажется необходимой.


25 апр 2013, 07:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
6
Сообщение Tournament 5.3
Butamunko писал(а):
...Все дело в том, что нужны ли эти турниры? Я знаю лишь пару человек, которые возможно приняли бы участие в спонсировании данного шоу. Разумеется есть место и для рекламы, но мера вступительных взносов мне кажется необходимой.
Мне кажется, не стоит так упираться в призовой фонд. Серьезных денег на подобном турнире все равно не заработать, так что главное здесь - само участие, победа, внимание зрителей, какое-то признание. Большинство участников будут играть вообще без призов, я уверен. Мы тут вроде как сами платим каждый месяц, чтобы просто в игру зайти! А можно сделать условно-бесплатные призы - например, козырные аватарки/медальки на пг, права модератора на неделю (чистый фан), или нарисовать виртуальный кубок и сделать тему "хэйл зэ чампионс". Единственный вопрос, на мой взгляд, это оплата работы комментаторов и организации. Потому что это настоящий труд (лица со всякими "ради коммьюнити" - идите нафиг). Но тут уже только вам решать, какой профит вы хотите с этого получить и насколько вам это самим интересно.


25 апр 2013, 10:44
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Tournament 5.3

Цитата:
медальки на пг

Годная идея, кстати.

И мне кажется, что всё равно лица на турнире будут те же. Был бы гладом, то без приза поиграл бы ради соревнования самого. Это ж интересно, показать еще раз свой скилл на шоу таком.



25 апр 2013, 11:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tournament 5.3
Гильдия Краштест готова была выделить 100000рублей, но из за конфронтации гильдии и PG это сделать не получается. Разумеется, если турнир хорошо заряжён материально, то и организация на более высоком уровне. Простая математика, турнир смотрели 2000чел, если каждый скинул бы по 10р, то уже 20000. А если по 100? Просто у всех финансы ограничены и никто не будет спонсировать каждый эвент.


25 апр 2013, 11:49
Профиль

1
Сообщение Tournament 5.3

Можно сделать тотализатор, а 10% (можно и 20) от банка отправлять комментаторам за работу  :crazy



25 апр 2013, 11:56
Профиль ICQ



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Tournament 5.3

Зато у коментаторов стрим набирает популярность, да и реквизиты для данатов там есть, не думаю что уж прям вообще за бесплатно коментируете + любовь комьюнити :love



25 апр 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Tournament 5.3

Я с трудом понимаю, как турнир по Вову на пг могут смотреть 20 к человек, когда финалы близзкона осенью смотрело 8к.

 

2-3к наш предел, давайте уже смиримся.



25 апр 2013, 11:59
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Tournament 5.3
Идея Кэйсо хороша, но отношение игроков на фан турнирах слишком халатное... Нечего терять.. Я могу сделать тему и кошельки аля донатить для турнира и отписывать тех, кто скинул деньги. В идеале я вижу, что нужно 2 комментатора и 1 организатор, который так же общается с публикой и создает разные эвенты в чате.


25 апр 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Tournament 5.3

У игроков нормальное отношение, если не считать всяких грязных стаков и прочей глупости.

 

На самом деле организаторы/коментаторы должны получать денег примерно как второе место на турнире.

 

Тогда не будет ещё вот этих - никто никому не должен.  :D



25 апр 2013, 12:04
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Tournament 5.3
Ну ситуация с калачом, когда я попросил без причины не ливать с арены и получил ответ мне похуй, это норм? Был бы призовой 100к и другая ситуация он бы и слова не сказал бы.


25 апр 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Tournament 5.3

Я не буду комментировать данное замечание от тебя, потому что я не знаю, что там у вас было  :D

 

В любом случае, как бы я поступил на такой ответ - ты знаешь.

 

Но и логика с деньгами верная. И Даже лучше , если будут взносы.



25 апр 2013, 12:13
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Tournament 5.3
Ну а если не считать инцидента с Калачем, вроде у остальных все нормально было с отношением? Все эти настаканные сферы и скастованные порталы, как мне кажется, всего лишь результат "сырых" правил. Допилить правила и строго наказывать за их нарушение - и вопрос решен. По поводу взносов: на настоящих спортивных соревнованиях они есть, и это работает. Разрешить взносы золотом/любой электронной валютой, запретить участие "в долг" (а то ведь найдутся, сука, нищеброды), отдать половину организаторам, а в призовой вторую половину + донаты + % с тотализатора, профит. (Распределение денег может быть и другим, но смысл, думаю, понятен).
Eminencex писал(а):

Можно сделать тотализатор, а 10% (можно и 20) от банка отправлять комментаторам за работу  :crazy

Вот, хорошая идея. Фактически все, кто сделает ставки, станут донатерами. Только надо будет заранее прописать все условия тотализатора на случай разных неожиданностей;)


25 апр 2013, 13:30
Профиль



<Ну это пичально>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Tournament 5.3

Butamunko писал(а):
Гильдия Краштест готова была выделить 100000рублей, но из за конфронтации
 

вот это нихуя себе они налили, даже готик столько не зарабатывает с демхом и думхом вместе взятые



25 апр 2013, 13:37
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1605
2х2: 1586
3х3: 1957
0
Сообщение Tournament 5.3

Я думал не так сложно будет понять что таланты/глифы не сменены т.к не известно против кого играем, просто на похуй поставлена арена, ладно буду в след раз предупреждать что глифы не сменил.



25 апр 2013, 14:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru