Требуется помощь чернокнижников.  
Автор Сообщение



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Заранее прошу камнями не кидаться, но по скольку нет возможности с кем либо обсудить меня интересующие вопросы, хочу задать их здесь конкретно игрокам играющими за лока (Афликт спек).

 

1) Каким аддоном вы пользуетесь, чтобы следить за дотами на врагах? (Я сам использую ТидиПлатес)

2) Какую ротацию вы используете в 3в3 по наложению дотов ... то есть как начинаете игру и по какому принципу держите доты в течение игры , как используете хаунт, малефик. На сколки таргетах держите эти доты. Стоит-ли старатся обдотывать всех 3, если хилер всё время облизывает столбы. Держите-ли вы +5% дмг курсу? (Мои напарники меня уверают, чтоб я юзал для ДМГ 5 кнопок - 3 доты, свап дот и хаунт) , говорят мол про Малефик забудь.

3) Какие макросы или может аддоны вы используете для КС по фокусу и какой у вас в целом манагмент пета. Как вы им управляете.

4) Какие аддоны целесообразны для игры локом на арене в 3в3 или какие по вашему мнению не обходимы. (Интерапт бар, диминишинги и т.д.)

П.С. - Ребята буду очень благодарен, если кто-то сможет развернуто ответить на мои нубские вопросы, так-же буду рад, если кто-то согласиться со мной по говорить в скайпе, так мне буде лучше для понимания :) Если кто сможет напишите мне в личку, я вам наберу вечером.



11 окт 2013, 10:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Сам недавно вернулся в игру после двухлетнего перерыва. Добавлю пару вопосов.

Это с афликами что-то не так, или я не так что-то делаю? Дамаг от дотов просто нереально низкий, в двойке не проседают даже два дд с гибрид классом. Одет в фулл бг шмот + 2 шмотки за аренапойнты.



11 окт 2013, 10:29
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

http://www.wowinterface.com/downloads/info21377-PlateBuff-Mop.html

Практически обязателен

 



11 окт 2013, 10:30
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Sheldon писал(а):

Дамаг от дотов просто нереально низкий

эм... я надеюсь ты пошутил, если да то Good



11 окт 2013, 10:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1547
3х3: 1649
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

dunkelheit писал(а):

Sheldon писал(а):

Дамаг от дотов просто нереально низкий

эм... я надеюсь ты пошутил, если да то Good

 

Нет не пошутил, висят фулл доты курсой на 5% и юзается малефик. Причем доты висят как минимум на всех, иногда хилера не дотаю. Причем результат одинаковый хоть я в перекуюсь на хасту или искустность. Хотя передамаживать своего ретрика получается.

 

 



11 окт 2013, 10:46
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Тоже задаюсь этим вопросом... дмг мне кажется маленьким ... на цели все доты , хаунт , курса + малефик, а просадить толком не получается. По этому собственно и написал сюда :) Расскажите , кто как дамажит , может какие нюансы есть ?

Ещё делал тест на манекене... карапшен тикает по 6233 ... под хаунтом 8200 ... но в тултипе написано +45% ... но это ведь не фига не 45% , должны тикать как минимум по 9к.

 

Возможно, когда будет фулл 522 будет иначе ... на следующей неделе возьму оружие, тогда буду делать тесты дальше.

Хотя тут поступила инфа, что хаунт сейчас даёт только +35% ,а не +45% Т_Т



11 окт 2013, 10:59
Профиль



<Агностик Фронт>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Посмотри стрим вот этого парня http://www.twitch.tv/egazael. Посмотри что он жмет, ссылки на армори его локов есть в описании стрима. Если стрим оффлайн, то посмотри сохраненные видео. Может что-то полезное для себя увидишь.



11 окт 2013, 11:29
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

2x2 мёртв для Афлика, если только в 2дд с гибридлм бурстовым(элем/шп), в тройке всегда будет мэит который будет работать под твой демонсоул(вроде так)+ свап, там лютый ад получаеться, хилить хпалом это например полные вилки. :чернокнижник:



11 окт 2013, 12:01
Профиль

3
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

1) Platebuffs-Покзывает над неймплейтами иконки дот,контролей и время их действия как над врагами так и тиммейтами

2)Кинул доты на 1-н тараегет, подождал прока тринкета( в 90% это 2-й - 3-й тик если не 1-й)  обновил доты через шард уже под фулами и свапом раскидал на всех, хаут в тарагет по которому работает твой напарник, Малефик для настакивания 10-ти стаков агонии перед свапом ну и для асиста напарнику под вьезд ( если остальные противники в контроле или Др на фир, если нет то лутше фиртуть чтоб нестопнули тиммейта который вливает) Курса ситуативна либо дамаг порезать касты замедлить если вас вжимают какой никакой а все же дэф, ну или если давите или под бурсты то на дамаг. В идеале должен быть 100% аптайм дот на всех даже петы и прочее с свапом без кд это не так сложно как раньше

3) кик по фокусу /cast [target=focus] Optical Blast(Special Ability) 

4) Platebuffs, Gladius, ну и интрапт бар помойму маст хэв остальное дело хозяйское)

как то так в крации...



11 окт 2013, 12:27
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Спасибо... у кого какие ещё мысли будут ? Азаела и Снатза я почти никогда не застаю в стримах за локами ... в ВОДы там до 5.4 :(



11 окт 2013, 15:01
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1892
2х2: 1641
3х3: 1239
5х5: 576
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Volcan писал(а):

Спасибо... у кого какие ещё мысли будут ? Азаела и Снатза я почти никогда не застаю в стримах за локами ... в ВОДы там до 5.4 :(

 

Посмотри записи игр данных парней (категория "Видео" справа на твиче).

 

 



11 окт 2013, 17:34
Профиль Skype



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Ещё вопрос, посоветуйте хороший и одновременно простой аддон ... показывающие КД противников ... например там реклеснес :)



12 окт 2013, 21:34
Профиль



<Клан черного дракона>


Сервер: Голдринн
2х2: 288
3х3: 1854
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

VialCooldowns но раньше конфликтовал Platebuffs



13 окт 2013, 09:36
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Глючит он с ТидиПлейтс ... а в целом аддон понравился, а нет такого-же , только чтобы КД в отдельной табличке были ?



13 окт 2013, 16:27
Профиль



<Клан черного дракона>


Сервер: Голдринн
2х2: 288
3х3: 1854
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Легко настраиваемых не знаю, а так Afflicted. Но сам не пользуюсь и так ясно дименишинги откатили значит надо кончать.



13 окт 2013, 16:36
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Да не диминишинги... диминишинги гладиус показывает. Мне надо вражеские абилки (ФУЛЫ) мониторить



13 окт 2013, 19:34
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Volcan писал(а):

Да не диминишинги... диминишинги гладиус показывает. Мне надо вражеские абилки (ФУЛЫ) мониторить

Afflicted, Juked, Interruptbar. Вроде бы в TMW можно настроить, но это как гланды альтернативными путями удалять. 

Afflicted - штука довольно мощная и полезная, но нужно немного посидеть над настройкой.

Juked - фактически расширенный интерраптбар.

Interruptbar - известная штука, там в lua-файл можно любой спелл дописать - и будешь видеть его кд. 

Еще видел SeeCD, но еще не тестил. (показывает кд таргета)



13 окт 2013, 19:41
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

в GladiusEx энеми кулдауны показываются тоже



13 окт 2013, 19:42
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

Последнюю неделю смотрел стримы локов (афли) и заметил такую вешь. Почти никто не свапает доты, а просто накладывает - Анстейб,Карапт,Агония .... вопрос, почему не свапают? Про себя вначале подумал, может не достаёт ,до таргета.... но с другой стороны, если может кастануть, то может и свапнуть или это делается, чтобы противник пытался сбить каст в 0.9 секундный анстейбл? В чем подвох?

П.С. - но изредко видел, что бывают и свапают, но в большей степени всегда видел каст анстейбла, чем свап.



15 окт 2013, 15:33
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Требуется помощь чернокнижников.

у анстейбла очень маленькая длительность, поэтому его почти постоянно обновлять приходится



15 окт 2013, 15:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru