Триал выходные  
Автор Сообщение

0
Сообщение Триал выходные

Dragonsfreezy писал(а):

уже проводилось несколько турниров + пробный ESL турнир

среди ру комьюнити, что то было ?

 

На CIS бывают мини турниры по типу го4лол ?

 


Хм вижу есть. Интересно.



25 авг 2013, 04:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Триал выходные

Tesselhoff писал(а):

 

среди ру комьюнити, что то было ?

 

На CIS бывают мини турниры по типу го4лол ?

 

Хм вижу есть. Интересно.

 

Был один турнир среди русских онли, который показал, что наше комьюнити сильно сосет в этом направлении. Сейчас мне известна только одна команда наших, которая пытается прогрессировать. 

 



27 авг 2013, 11:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Триал выходные

у русских гонора много. у нас небольшая гильдия (примерно 20 онлайн), в пвп играю я и ещё 1-2. да и то в большинстве только дейлик отбивают. некоторые выёбыватся (иначе не назвать) типа ты не из моей гильдии нунаф тебя. некоторые говорят "я играю только фул пати", что мешает побегать вместе немного? некоторые играют только с 1-2 друзьями. русские очень не дружелюбны, какие то постоянные загоны, мне с бургами проще было скорешится и играть вместе чем найти хотя бы одного русского с которым можно постоянно играть. да некоторым вломы даже на пару боёв объединиться, о каком русском пвп речь?



27 авг 2013, 19:45
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

ну вполне логично что многие не хотят идти на КОМАНДНЫЕ турниры в 2-3 рыла.....учитывая что тут нельзя поздать тиму, а потом ливнуть её.

не очень весело проигрывать из-за того что в команде 2рандома которые перепутали рандомарены с турнирами

 

а пвп строится на объединившихся рандомах? тим парадигм играют одной командой с релиза. Собрали человек 8 и активно играют.

 



27 авг 2013, 20:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Триал выходные

Sjx писал(а):

ну вполне логично что многие не хотят идти на КОМАНДНЫЕ турниры в 2-3 рыла.....учитывая что тут нельзя поздать тиму, а потом ливнуть её.

не очень весело проигрывать из-за того что в команде 2рандома которые перепутали рандомарены с турнирами

 

а пвп строится на объединившихся рандомах? тим парадигм играют одной командой с релиза. Собрали человек 8 и активно играют.

 

всё верно говоришь, лучше сидеть тихонько на жопе и не рыпаться, что бы не дай бог статистику не слить. проснёшься утром и вот она команда мечты собрана сама, люди сами нашлись и сами научились играть. и о госпаде, даже научились играть в команде. волшебный мир этот гв. мечты сбываются. ведь главное что? главное - желание играть, а всё остальное само придёт.

 

шутка конечно. ведь можно дальше продолжать играть в солоку или хотджойн фапая на свой скилл который нахер никому не нужен.

 



27 авг 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

а можно просто позвать друзей и играть с ними, а не надеятся на рандомов из гильдии. Ох вэйт...так вот в чём проблема

 

 

p.s. прекращай бомбить.



27 авг 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

Сори за вопрос,но подскажет кто-нибудь на Десолейшн есть какие гильдии Ру?



27 авг 2013, 23:40
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

Spektro писал(а):

Сори за вопрос,но подскажет кто-нибудь на Десолейшн есть какие гильдии Ру?

полно. зайти в туманы где куча пвпшеров и просто побегай вокруг.

увидишь кучу людей с приставкой [RU]

 



27 авг 2013, 23:58
Профиль

0
Сообщение Триал выходные

писали во многих темах уже

для примера гильдия EoS . приятная гильдия, есть чатик, хороший гм.

можешь мне за инвайтом и написать sayjex.6023



28 авг 2013, 00:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru