Тру стори про военкомат.  
Автор Сообщение



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

mltz писал(а):

 

никуда ты не пойдеш пока диплом не получишь

 

ты думаешь их волнует то что у меня нету пока диплома?)



27 окт 2013, 02:54
Профиль

4
Сообщение Тру стори про военкомат.

Sjx писал(а):

Supersonic писал(а):

откос от армии не сделает тебя "не быдлом". если кто-то гордится тем что СЛУЖИЛ, то ты видимо из тех даунов, что гордятся тем, что КОСЯТ. 

ну не вижу разницы между двумя сортами говна. 

осознанный выбор откосить от армии не сделает тебя человеком, ладно извини не буду рушить твой мир. 

я думаю рассуждения человека на данную тему, у которого нет опасности, что его "загребут" ....как минимум субъективно

называя всех окружающих говном и быдлом ты не становишься умнее и круче. Скорее ты сама себя приравниваешь к этому быдлу

думаю не стоит продолжать с тобой спор(по двум причинам выше)

 

 

В принципе тут люди все заинтересованы, кому-то грозит армия, кто-то там был. Но почему доска-суперсоник бежит в каждую тему про армию для меня загадка почище наличия валуева в госдуме. Дополняют картину верные сиськорабы и поклонники её многочисленных достоинств.

Весь смысл существования данного персонажа на форуме являет собой яркий пример редкой идиотии по типу:

- не играла в ПвП, но пытается высокомерно тявкать в ПвП-разделе на людей,

- ей никогда, даже теоретически, не грозил призыв, но в каждой теме про него она старается засунуть свой сопливый шнобель и т.д. и т.п.

 

P.S. думаю, не ошибусь если костатирую факт, что служившие в теме в очредной раз обосрались? (хотя при этом и выглядели достойнее суперсоника Mocking )

 



27 окт 2013, 03:09
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

василий напоминает мне каина, который старательно прятал свою внешность и жизненный успех за оскороблениями, слабеньким троллингом и разоблачениями каких-то персонажей с форума. все мы знаем кем оказался каин в реальной жизни, василий аналогичный пример пгшного домового. если уж первый был способен взять рейтинг на арене больше чем девочка и придумаь хоть что-то для топика про ому\марлу или хуясгоры, то второй дальше обители зла не подрос. 

печально что в армии и игре ты понимаешь меньше чем я. 

 

Tesselhoff писал(а):

Кристина вылезла Калача позащищать, а у остальных багет.

 

 

 

зная историю службы калача я с тобой не соглашусь. не лезь туда куда тебя не посвятили. 

 



27 окт 2013, 04:46
Профиль WWW

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Supersonic писал(а):

печально что в армии и игре ты понимаешь меньше чем я. 

 

 

Хоть я и добрый человек, но вынужден тебя расстроить. Таких специалистов, как ты, на каждом рынке пучок за рубль :D

Любой, кто хоть раз был в военкомате, или за забором воинской части уже в три раза больше знает об армии, чем любая курица с лепры, или двача.

#347

 

 

 



27 окт 2013, 05:19
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

старший брат дал подержать?

 



27 окт 2013, 05:32
Профиль WWW

0
Сообщение Тру стори про военкомат.
Так что решили эксперты ПГ, служить сейчас это престижно или нет?


27 окт 2013, 06:01
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Пасаны кто шарит, подскажите

ходил на мед комиссию в 18 лет, сказали что я не годен, типа дефицит массы тела (при росте 1.8 веса не хватало до нормы)

потом пошел учиться, всё ок, но сейчас надо делать загран срочняком и они отсылают за справкой в военком.

что в таком случае делать?

приду, скажут снова проходить мед.ком., там мне скажут, например, что я до сих пор не годен, а дальше что? каждый год на эту мед.ком. ходить до 27 лет или что? слышал от когото что после 2го раза они уже должны окончательно сказать что я не годен и отстать.

вообще в таком случае стоит бояться, что например на "откормку" могут положить, или это не правомерно будет?

 

вдруг знатоки тут есть на эту тему, или с опытом подобным.



27 окт 2013, 06:39
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ggbb писал(а):

Пасаны кто шарит, подскажите

ходил на мед комиссию в 18 лет, сказали что я не годен, типа дефицит массы тела (при росте 1.8 веса не хватало до нормы)

потом пошел учиться, всё ок, но сейчас надо делать загран срочняком и они отсылают за справкой в военком.

что в таком случае делать?

приду, скажут снова проходить мед.ком., там мне скажут, например, что я до сих пор не годен, а дальше что? каждый год на эту мед.ком. ходить до 27 лет или что? слышал от когото что после 2го раза они уже должны окончательно сказать что я не годен и отстать.

вообще в таком случае стоит бояться, что например на "откормку" могут положить, или это не правомерно будет?

 

вдруг знатоки тут есть на эту тему, или с опытом подобным.

 

 Если не годен, должны выдать белый билет.



27 окт 2013, 06:53
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Цитата:

 Если не годен, должны выдать белый билет.

я не правильно выразился. временно негоден. теперь что, каждый раз по повестке приходить, доказывать что я по прежнему "временно негоден" до 27 лет? законно ли это? могут ли положить на откорм? сколько раз ещё по закону я обязан проходить мед.ком.? ну бред же до 27 лет ходить туда.



27 окт 2013, 06:55
Профиль

1
Сообщение Тру стори про военкомат.

ggbb писал(а):

законно ли это? могут ли положить на откорм?

 

боишься что здоровым человеком случайно сделают что ли?

как ты себе откорм представляешь? закроют в свинарнике и будут макаронами с тушенкой кормить до усрачки?

 



27 окт 2013, 07:07
Профиль WWW

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Supersonic писал(а):

ggbb писал(а):

законно ли это? могут ли положить на откорм?

 

боишься что здоровым человеком случайно сделают что ли?

как ты себе откорм представляешь? закроют в свинарнике и будут макаронами с тушенкой кормить до усрачки?

 

причем тут " случайно здоровым" facepalm ?  я и так здоров, просто не годен к службе по официальным документам.

а вообще хочется услышать ответы от людей которые знакомы с этой темой

 

по поводу "Откормки" всё вполне реально, но естественно незаконно, это я понимаю, спрашиваю на всякий случай.



27 окт 2013, 07:10
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ggbb писал(а):

Supersonic писал(а):

ggbb писал(а):

законно ли это? могут ли положить на откорм?

 

боишься что здоровым человеком случайно сделают что ли?

как ты себе откорм представляешь? закроют в свинарнике и будут макаронами с тушенкой кормить до усрачки?

 

причем тут " случайно здоровым" facepalm ?  я и так здоров, просто не годен к службе по официальным документам.

а вообще хочется услышать ответы от людей которые знакомы с этой темой

 

по поводу "Откормки" всё вполне реально, но естественно незаконно, это я понимаю, спрашиваю на всякий случай.

 

Если у тебя временная негодность, то 3 призыва подряд тебя таскают по комиссиям и только потом выдают белый, никакой откормки не будет. А вобще есть же закон о военном призыве, погугли почитай, там всё расписано.

 

Ну и вобще, если учился в универе то была отсрочка, надо было тогда сразу делать загран и не ебать мозг сейчас.



27 окт 2013, 10:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

на самом деле, это как раз такая тема, где бывает две правды. и какая из них прадвивее - вопрос открытый.

я лично знаю аж несколько человек, которые шли служить в армию по собственному желанию. один даже усиленно готовился к этому периоду. он, к слову, через года 2 после возвращения домой решил служить контрактником. 

другие о чём-то, несомненно, жалеют, но считают, что кое-какой полезный опыт получили. 

 

что интересно: лично я оцениваю человека по его поступкам, а служил он при этом в армии или нет - совершенно без разницы. 

 

Василий, если не секрет, какова история получения тобою звания "лейтенант"? 



27 окт 2013, 11:10
Профиль

2
Сообщение Тру стори про военкомат.

Втуль писал(а):

Василий, если не секрет, какова история получения тобою звания "лейтенант"? 

По совету супердоски, читал двач и лепру, потом пришел в военкомат и на этом основании мне дали звание и военник.

Теперь я в этих делах прошаренный эксперт и лезу в каждую тему про службу, брызгаю на всех слюной как бешенная болонка и грязно ругаюсь.

 

 



27 окт 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Василий вписался на военную кафедру. Тайна раскрыта.



27 окт 2013, 11:27
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Драссепро писал(а):

mltz писал(а):

 

никуда ты не пойдеш пока диплом не получишь

 

ты думаешь их волнует то что у меня нету пока диплома?)

 

твоей шараге есть, в которую ты деньги заносиш

 

ggbb писал(а):

Пасаны кто шарит, подскажите

ходил на мед комиссию в 18 лет, сказали что я не годен, типа дефицит массы тела (при росте 1.8 веса не хватало до нормы)

потом пошел учиться, всё ок, но сейчас надо делать загран срочняком и они отсылают за справкой в военком.

что в таком случае делать?

приду, скажут снова проходить мед.ком., там мне скажут, например, что я до сих пор не годен, а дальше что? каждый год на эту мед.ком. ходить до 27 лет или что? слышал от когото что после 2го раза они уже должны окончательно сказать что я не годен и отстать.

вообще в таком случае стоит бояться, что например на "откормку" могут положить, или это не правомерно будет?

 

вдруг знатоки тут есть на эту тему, или с опытом подобным.

 

 

если снова будет недобор отправят на более плотную медкомиссию, глотнеш зонда, посдашь анализы, хрен пойми почему ты не толстеешь ведь так?

ну а там уже посмотрят продливать отсрочку или военник, или норм и радистом послужишь.

 

 



27 окт 2013, 11:30
Профиль

2
Сообщение Тру стори про военкомат.

GorgerousGeorge писал(а):

Василий вписался на военную кафедру. Тайна раскрыта.

 

Да, тут без сюрпризов. Я настолько не любил армию, что пришлось стать её офицером. Пару лет расчётов очень нужной и полезной херни, типа построения карт радиоактивного заражения, каникулы в военной части и пр., в общем многие таким путём пошли, из любви к Родине, не иначе.

Полностью не избежал армейщины, сейчас в начальниках сплошняком бывшие военные и при передаче паролей информационных систем, например, за пруф берётся устав караульной службы с конвертами дежурного по части  :D

Но и что пуд гавна съел тоже не скажу, каникулы в образцово-показательной части жд-войск (им уже передали функции стройбатак к тому времени, вместе со всем генетическим мусором страны, который туда брали в качестве срочников) и вуаля, очень легко отделался.

 

Ну и тем мударям, которые утешают себя тем ,что армия вдруг откроет им путь в светлое будущее, могу сказать, что мне офицерское звание с военником понадобилось лишь один раз: по приколу линкануть на форуме полоумной курице-эксперту вооруженных сил, не более  :D Хотя я в милицию и пр. места, которые нормальные люди обходят стороной, не совался, там бы наверняка заценили. Поэтому тут вопрос ясный как день:

хочешь быть дураком и просрать свою жизнь - идёшь в армию, потом рассказываешь всем байки как ты защитил родину чистя толчок и махая лопатой, да и ваще мужик;

не хочешь быть дураком - держишься от всей этой дури подальше.



27 окт 2013, 11:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Я учился когда, рядом была ментовская академия. Просто взяли всех мудил страны и свезли в 1ну кучу. Сплошная лимита и деревенщина в самом худшем значении слова. Каждую пятницу со своими баулами по домам разъежжались с матами, семечками и пивком,



27 окт 2013, 12:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):
хочешь быть дураком и просрать свою жизнь - идёшь в армию, потом рассказываешь всем байки как ты защитил родину чистя толчок и махая лопатой, да и ваще мужик;

Ты ведь вроде не глупый, а такие вещи пишешь. Год, ладно, просрёт, но жизнь-то тут при чём, Василий?
Вообще весь тред полон лютых, бешеных крайностей: если призвали - клеймо идиота и быдла на всю жизнь, не призвали - трус, мамина юбка и онанизм целый год.

При этом самые ярые "противники" пишут, в принципе, одно и то же, только формулируют по-разному. Как при этом можно устроить срач - загадка.



27 окт 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):

Supersonic писал(а):

печально что в армии и игре ты понимаешь меньше чем я. 

 

 

Хоть я и добрый человек, но вынужден тебя расстроить. Таких специалистов, как ты, на каждом рынке пучок за рубль :D

Любой, кто хоть раз был в военкомате, или за забором воинской части уже в три раза больше знает об армии, чем любая курица с лепры, или двача.

#472

 

 

 

Пальчики как у младенца  Rofl Ай да васяка, ай да волк матерый.

 

 



27 окт 2013, 12:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru