Тру стори про военкомат.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Alaron писал(а):

Ты ведь вроде не глупый, а такие вещи пишешь. Год, ладно, просрёт, но жизнь-то тут при чём, Василий?

ну тут вопрос рассматривается в контексте армия, которая школа жизни и которая в дальнейшем будет университетом стремительного карьерного роста в охранники или ппс

хотя утрирую в некотором роде, да

 



27 окт 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Зевс писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Supersonic писал(а):

печально что в армии и игре ты понимаешь меньше чем я. 

 

 

Хоть я и добрый человек, но вынужден тебя расстроить. Таких специалистов, как ты, на каждом рынке пучок за рубль :D

Любой, кто хоть раз был в военкомате, или за забором воинской части уже в три раза больше знает об армии, чем любая курица с лепры, или двача.

#804

 

 

 

Пальчики как у младенца  Rofl Ай да васяка, ай да волк матерый.

 

 

 

А какие должны быть пальци? Ну там какие нормы успешности.

 



27 окт 2013, 12:47
Профиль

10
Сообщение Тру стори про военкомат.

Зевс писал(а):

Пальчики как у младенца  Rofl Ай да васяка, ай да волк матерый.

ну во первых не все как ты в попе ковыряются днями напролёт,

а во вторых, когда к тебе в аул завезут мыло, у тебя тоже чистые будут

 



27 окт 2013, 12:49
Профиль

1
Сообщение Тру стори про военкомат.

Последнее о чем я думал, так это о ковырянии в жопе. Ты таким нетривиальным способом с себя подозрения снять хочешь что ли?



27 окт 2013, 12:55
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Какая-то у Василия непацанская ВУС



27 окт 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

разбираешься в сортах?

нормальная, в стройбате - элитная



27 окт 2013, 13:20
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Василий даже в стройбате элитарен.



27 окт 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ГопнегВася писал(а):

Alaron писал(а):

Ты ведь вроде не глупый, а такие вещи пишешь. Год, ладно, просрёт, но жизнь-то тут при чём, Василий?

ну тут вопрос рассматривается в контексте армия, которая школа жизни и которая в дальнейшем будет университетом стремительного карьерного роста в охранники или ппс

хотя утрирую в некотором роде, да

 

 

да не в некотором роде, ты вообще ведешь себя как фарш, пытаясь свой жизненный опыт продать кому-то на форуме. не все живут по твоему шаблону.

 



27 окт 2013, 15:26
Профиль WWW

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Правдали,что всякий отслуживший в нынешней rоссийской аrмии получает +100 к быдлятству?



27 окт 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Главное потом Кромвелем не стать !



27 окт 2013, 15:54
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Скорее к ЧСВ - "СМОТРИТЕ НА МЕНЯ, Я СЛУЖИЛ! Я КРУТОЙ, ВЫ ГОВНО!".



27 окт 2013, 16:05
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Прошлым летом съездил на сборы от военной кафедры. Этим летом окончил институт. В ВК до сих пор не сходил, т.к. лень. Хотя надо бы, военник чтобы начали делать. 

 

Когда на сборах был, пообщался с призывниками, делать там нехер в этой армии. Хотя служил в какой-то там образцовой части, под Москвой. Что там происходит в частях далекого замкадья, даже представить страшно.



27 окт 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

rivory писал(а):

Прошлым летом съездил на сборы от военной кафедры. Этим летом окончил институт. В ВК до сих пор не сходил, т.к. лень. Хотя надо бы, военник чтобы начали делать. 

 

Когда на сборах был, пообщался с призывниками, делать там нехер в этой армии. Хотя служил в какой-то там образцовой части, под Москвой. Что там происходит в частях далекого замкадья, даже представить страшно.

идёшь в военкомат в кабинет занимающийся офицерами запаса.чередей там нет.приносишь копию диплома,проходиш ьещё одну медкомиссию минут за 10-15(похуя на быдло призывниковов стоящих толпами) сдаёшь всё это через день приходишь за военником


Tesselhoff писал(а):

Главное потом Кромвелем не стать !

Надо сделать опрос,что лучше быть рыжим или кромвелем



27 окт 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Даст ли армия возможности для карьерного роста?

Нет (исключения МВД, МЧС, ГИБДД)

Даст ли армия бонусы при поступления в высшие учебные заведения?

Врядли (характеристики то накатают, а вот помогут ли они дело третье)

Даст ли армия что то человеку за год?

Зависит от человека, и места прохождения службы.

В армии по прежнему пиздят, отжимают деньги, телефоны?

В большинстве случаев да, но положительная тендеция есть.

Есть смысл то вообще идти?

Бонусы сомнительные, корейский рандом.

Повезет: Научат хотя бы элементарному, эксплуатация военной техники, учебные стрельбы, тактическая подготовка. + Физическая подготовка, нормальные условия проживания.

Не повезет: Полностью проебанный год.

Сильно не повезет: Психологические травмы, Физические, Заболевания и т.д (встречаеться реже, но имеет место быть)

 

Ну и напоследок:

У нас тут как бы 4 категории людей:

1) " Я ДЕМБЕЛЬ СУКА": Тут скорее всего сильно не повезло, психологическая травма, ну или человеку конкретно заебали за год мозги, что он до сих пор не отошел, потому что с пеной у рта что то, кому то доказывать это клиника.

2) "Отслужил": Вообщем то год, проебан, а вообщем то и нет. Есть сильные минусы, есть сомнительные плюсы. Ну не откосил, да. Нормальный ВБ, никаких проблем с военкоматом.

3) "Не служили": Нейтралитет. Я не служил, да и похуй мне, что там и как.

4) "АХАХАХАХ, БЫДЛО СЛУЖИВЫЕ, ОПЯТЬ СЛИЛИСЬ": Так же как и 1ый вариант, аналогично. Попахивает клиникой.

 

Самое интересное, тема уже не в 1ые поднимаеться, и пользуеться большой популярностью на уровне "СРЫВА ПОКРОВОВ С ГЛАДИАТОРОВ ПЕРЕЛИВАЛ". Все пытаються друг,другу что то доказать. Горящие анусы, и с той, и с другой стороны. А в итоге каждый опять останеться при своем мнение.

:love NONAME :love

 

 

 

 



27 окт 2013, 23:12
Профиль

1
Сообщение Тру стори про военкомат.

rivory писал(а):

Прошлым летом съездил на сборы от военной кафедры. Этим летом окончил институт. В ВК до сих пор не сходил, т.к. лень. Хотя надо бы, военник чтобы начали делать. 

 

 

Стоит сделать, т.к. когда понадобится для загран.паспорта или при трудоустройстве, или по какой ещё причине, будешь бегать как обосранный по ярмарке, а там то военком в отпуск ушел, то бланков нет, то медкомиссия только в призыв. Так развяжешься со всей этой скверной и вздохнешь как свободный человек. Я так сразу не получил, по горячим следам, потом пожалел. Личное дело между военкоматами, которые на расстоянии 12 часов ходу пассажирского поезда, ехало военной почтой полгода. Похоже срочники на своих двоих эстафету из военкомата в военкомат в кирзачах бежали с папкой в руках. 

 

Supersonic писал(а):

да не в некотором роде, ты вообще ведешь себя как фарш, пытаясь свой жизненный опыт продать кому-то на форуме. не все живут по твоему шаблону.

 

 

По каким шаблонам ты живешь мне монопенисуально.

Греми копытами в сторону кухни уже, курица назойливая.



28 окт 2013, 03:39
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

А я не годен.



28 окт 2013, 11:44
Профиль WWW

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

ни на что?



28 окт 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Уходи, остряк.



28 окт 2013, 11:59
Профиль WWW

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Так что посоны, в армейку то загремел кто или нет?  :popcorn:



28 окт 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Тру стори про военкомат.

Wuki писал(а):

Так что посоны, в армейку то загремел кто или нет?  :popcorn:

Только Суперсоник

 



28 окт 2013, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru