Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

У Titan не будет ежемесячной подписки  
Автор Сообщение

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Было бы правильнее назвать тему "У Titan не будет едемесячной подписки,впрочем как и самого Titan'a" Good



06 авг 2013, 23:36
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Неонко писал(а):

M'kay.

Лол лучше доты.

Пока.



06 авг 2013, 23:38
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Dellorian писал(а):

Купи и играй , думаю было бы не плохо

 

Донать и нагибай, думаю было бы не плохо



06 авг 2013, 23:57
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Была у меня идея, что Титан это как американцы на луне.

Близы учитывая свои размеры на рынке могут вполне удачно манипулировать этим рынком и не пускать туда конкурентов.

Если близзард скажет, что следующая супер крутая ммошенька будет бессплатной, значит она прямо кричит тебе в лицо "ЕЙ ТЫ, РАЗРАБОТЧИК ВОВ-УБИЙЦЫ, ЧТО НА ЭТО СКАЖЕШЬ?".

Что бы подтвердить эту теорию, надо посмотреть на рынок и найти что-то, что может быть близзарду конкурентом в ближайшем будующеем. ТЕСо можно сразу не рассматривать как конкурент. И вот, покопавшись в Upcoming на ign.com я нашел это.

https://www.everquestnext.com/

 

Считаю свою теорию верной до тех пор, пока близзард не покажет футедж из титана.

Если его не будет на близконе то Титан - утка.



07 авг 2013, 00:54
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Многие до сих пор свято верят,что Титан взорвет рынок игр,как это сделал ВоВ в свое время.

Хотел бы я так верить,да не получается.



07 авг 2013, 03:18
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Посмотреть хоть одним глазком на этот "Титан", но близзы все держат в тайне.



07 авг 2013, 03:34
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Маршалл, тебе что проплатили чтоли хД Сначала играй выйти должна, потом уже думать кого она убьет своим выходом. А пока остается лишь ждать, что выйдет раньше и поиграться в каждую игрулю, но врядли хоть что-то затянет дольше месяца =(



07 авг 2013, 05:03
Профиль Skype
Пилигрим

2
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Anafobia писал(а):

Маршалл, тебе что проплатили чтоли хД Сначала играй выйти должна, потом уже думать кого она убьет своим выходом. А пока остается лишь ждать, что выйдет раньше и поиграться в каждую игрулю, но врядли хоть что-то затянет дольше месяца =(


Это нормально. Перед выходом каждой новой ММО Маршалл убеждает всех в её полубожественности. Через месяц, когда становится очевидно, что случился очередной провал, его мнение меняется на противоположное. Но на горизонте уже появляется новая ММО, и цикл повторяется (:



07 авг 2013, 05:53
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Не увидел там цитаты, где написано, что игра будет фри ту плей, почему собсно все так решили? Может быть просто будет разовая покупка аккаунта и обновлений как в гв2 или ск2.



07 авг 2013, 06:22
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

маловероятно что Титан это утка, я помню как в сеть утек довольно давно календарь с играми близзард, титан там вроде бы был, а все сроки, указанные в календаре были довольно точными



07 авг 2013, 07:45
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Viraz писал(а):

маловероятно что Титан это утка, я помню как в сеть утек довольно давно календарь с играми близзард, титан там вроде бы был, а все сроки, указанные в календаре были довольно точными

с точностью +-год и названия состоящие из очень похожих букв (благо их там всего 26)

 



07 авг 2013, 08:12
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

А почему по близард олстарс нет раздела на ПГ?

А то лол слишком пресненький, а дотка слишком для быдла.



07 авг 2013, 08:19
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

религиозно верю в доту от близзард.



07 авг 2013, 09:07
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Естественно titan не может быть уткой, есть такие которые и вправду думают что близард не думает наперёд? Конечно близы планируют всю историю компании выпускать дополнения к wow   ;D   . Сам проект планировался ещё как минимум лет 5 назад. Однако если они до сих пор определяются с концепцией, то до выхода титана лет 5 как минимум что наводит тоску, потому как в жанре очень сильный застой из за криворуких разработчиков и жадных издателей которые думают только как срубить бабла с тупых школяров.



07 авг 2013, 09:09
Профиль WWW



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Да не будет никакого титана, успокойтесь уже. 



07 авг 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Даже если этот мифический Титан действительно существует, он окажется дерьмом на уровне Diablo 3, потому что главенствующее звено в проекте занимает дно Джей Уилсон.



07 авг 2013, 10:57
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

<вброс>Думаю вот как раз-таки Аллстарз сможет,наконец, составить конкуренцию LoL </вброс>



07 авг 2013, 12:39
Профиль WWW

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

6 лет разрабатывать игру, а за год до ожидаемого релиза заявить "мы хотим всё переосмыслить" - близзард такие близзард.

Мне думается, что пилили они ммофпс, но глядя на "ослепительные взлёты" всяких планетсайдов, дефиансов, файрфоллов поняли, что в итоге ни шутера не получается толкового, ни ммо и закрыли лавочку.

 



07 авг 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение У Titan не будет ежемесячной подписки

Возможно. По крайней мере, тут близзарду надо отдать должное. Получается не очень - они находят силы и средства закрыть проект. Ну или переосмыслить (всё равно, фактически закрыть/открыть потом). Кстати говоря. Плэнет сайд понравился, в принципе. ТОлько 2 минуса.

1) Графика неоптимизирована. Даже неплохие карты несколько задумываются при сотне человек в кадре.

2) С пингом беда. Серверов мало и разброс, видимо, небольшой, чтобы обеспечить людям маленький пинг.



14 сен 2013, 17:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru