Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цирич то гинеколог, то уролог, то невропатолог, ты психотерапевт. Прям супер-врач какой-то.

Думаю все дело в вилах.

 



24 янв 2017, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну в твоей профессии "форумный трутень домохозяин" сомневаться точно не приходится.



24 янв 2017, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Greatek писал(а):

Phillsir писал(а):

mi1303 писал(а):

У них очень сильно развит фаст фуд. Да и качество этого самого фастфуда выше, чем у нас. В итоге... тяжко себя контролировать, когда перед тобой выбор: вкусный сочный бургер или непонятная херня без вкуса и запаха (овощи). 

Какое качество фаст фуда? Фаст фуд это параша, вкусная офк, но тем не менее параша.

Так же как и напитки типо Колы и Пеппера.

 

Тут дело не в уровне фаст фуда , а в культурном уровне. Выбираешь ли ты вкусно обжираться двойными порциями и съедать по тонне сахара в год или не быть свиньей.

И это одинаково сложно почти в любой стране не кушать сладкий пирожок и не запивать его милкшейком. Не потому что made in usa, а потому что независимо от страны происхождения это вкусно.

 

У нас примерно так же можно питаться на уровне изи. Все эти типы продуктов ведущие к жопе карандашан уже давно представлены на наших прилавках.

 

Вот тут я просто охренел. Я в мак хожу фактически через день, а жопа чет не растет. Карл, что делать?

Ты  троллишь или серьезно думаешь что все люди созданы по твоему образу и подобию (генетически)?

Ежели жрешь всякую дрянь и не растет живот это конечно заебись, сам таким был когда был помоложе (правда питаться такой парашей каждый день никогда себе не позволял). Прада печень и сосуды худоба при таком рационе не сильно помогает сберечь. Так что продолжай кушать булку с милкшейком.

обижаешь, бигмак, картошечка, сырный соус и кислотной колы ½ литра. Все это молочносладкое говнище на дух не переношу

Так как набрать вес, чё жрать начать? Я хаваю как танк, а получается только пищу в говнище превращать


Phillsir писал(а):

Цирич то гинеколог, то уролог, то невропатолог, ты психотерапевт. Прям супер-врач какой-то.

Думаю все дело в вилах.

 

доктор на час, если вы понимаете о чем я



24 янв 2017, 18:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Так как набрать вес, чё жрать начать? Я хаваю как танк, а получается только пищу в говнище превращать

а в спячку как тогда впадаешь?



24 янв 2017, 18:31
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Короче вы подзаебали со своей жратвой так, что я сгонял в говно ленту и взял там

Полчаса колдунства с соусами, луком помидорами и солеными огурцами с обжаркой мяса по 3 минуты с каждой стороны  (да я люблю прожаренное)

И вышло вот это

Выглядит может не как на картинке с рональдом но на вкус - божественно.

Слопал 2 и думал что до дивана не доползу. Лежу теперь и прикидываю,  вьебать мезима или не жрать неделю  



24 янв 2017, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот, наконец, нормальное обсуждение, а то всё политика-хуитика.

 

Если хочешь набрать хоть какой-то качественной массы, то это посложнее, чем похудеть. Здесь по убыванию важности - питание, отдых, тренировки. Создать избыток белка (многие думают что жрут достаточно, на самом деле недобирают) питаться не не как в последний раз, а понемногу но почаще. Спать нормально. Делать в зале базовые(многосуставные) упражнения - жим, тяга, приседания. первый год больше не нужно ничего.

Если жрешь, а эффекта нет, значит жрешь мало/не то/не так, недосыпаешь, неправильно тренируешься.

Записывай на бумажку все что сьел за день, нагугли БЖУ и посчитай.

 

Зеу писал(а):

Слопал 2 и думал что до дивана не доползу. Лежу теперь и прикидываю,  вьебать мезима или не жрать неделю

через полчаса пойдешь просрешься, и считай ничего и не жрал  



24 янв 2017, 18:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Napalmdeath писал(а):

херня.

мы сами мангалили мираторговские котлеты для бургеров, покупали правильные помидоры (дорогие, сука), соленые огурцы и все такое.

короче мега вкусно обосраться охуеть разорви ебало. советую!

 

Кто мы то? Нас двое тут, ты с кем разговариваешь, поехавший!?

 

 

пс. некоторые челики в мясных кругах говорят, что активно форсящаяся мираторгом говядина и собственное стадо блек ангусов специально заведеное в ебенях, чтобы кормить зажравшихся московских петухов  -не иначе как сказочка про белого бычка, и никакого стада блелкангусов нет.

совсем дурной? что не понятного в фразе "мы сами мангалили"? это значит я и мои товарищи мангалили своими силами. (в том числе и с пг)

я хз как доходчивее объяснить.. иль ты тоже хохол, и трудно с русским?

 

и да, хз что у тебя за челики в мясных кругах, но они явно пиздят.

 

Macneil писал(а):

Accnapg писал(а):

как я уже говорил, мне похуй на что менять нынешнюю власть, главное поменять.

Просто в гилас.

 

ха-ха

а говорил что не евро-хохол

самый обычный свинопiс, епта.



24 янв 2017, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

Зеу писал(а):

Слопал 2 и думал что до дивана не доползу. Лежу теперь и прикидываю,  вьебать мезима или не жрать неделю

через полчаса пойдешь просрешься, и считай ничего и не жрал  

Да не, тут же мясо не из копыт как в маке (бытует такая страшилка), так что получасом не отделаюсь  



24 янв 2017, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

добре, паночка

 

https://ruposters.ru/news/24-01-2017/rynska-podderzhala-chertu-osedlosti 

 

Цитата:

Рынска заявила, что считает черту оседлости (границы областей, за которыми не могли жить евреи) лучшим, что было у этого народа.

"Черта оседлости была естественной евгеникой. Улучшала нацию", - пишет она.

По словам журналистки, послание "вылезти за черту, пробиться, выйти в люди" передавалось из поколения к поколению, главной целью для евреев стало высшее образование и состоятельность в своей профессии.

"Идиоты и лентяи отсеивались, им надлежало сгинуть за чертой. Остальные рвались в лучшие и вырывались таки", - утверждает Рынска.

Она посоветовала ввести новую черту оседлости для народов, у которых "в силу исторических причин пошел процесс отрицательного отбора".

"Так что, некоторым народам, у которых в силу исторических причин пошел процесс отрицательного отбора, не мешало бы ввести черту оседлости и посидеть за ней парочку-тройку поколений, чтобы запустить процесс выбраковки худших и развития лучших", - заключила светский обозреватель.

 



24 янв 2017, 20:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"светский обозреватель"... 



24 янв 2017, 20:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и это в стране которая гордится самой большой победой над самым страшным врагом в 20 веке   



24 янв 2017, 20:58
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 янв 2017, 22:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Откуда все эти ебанные мыслители лезут?  Что за карнавал - дайте ка я пиздану про власть какое то говно не сделав нихуя. Мыслители,  дерьмократы,  несогласные,  пидоры,  навальные. Чо за клоунада.  



25 янв 2017, 07:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Откуда все эти ебанные мыслители лезут?  Что за карнавал - дайте ка я пиздану про власть какое то говно не сделав нихуя. Мыслители,  дерьмократы,  несогласные,  пидоры,  навальные. Чо за клоунада.  

гранты всем! - детище только что ушедшей администрации сша

ты думаешь откуда столько фриков-митингующих?

 

ха-ха, как же феменистки и борцы за лгбт права смогут теперь зарабатывать? истерика-с...



25 янв 2017, 08:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аллигатор напал на сына Виталия Кличко в Америке, шок контент!

 

http://tass.ru/sport/3968114

 

 



25 янв 2017, 08:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rbc.ru/society/25/01/2017/588810359a7947497bdd406b

Хватает же кому то мозгов! Да и совести не совсем хватает...

http://pikabu.ru/story/minutka_samolyubovaniya_4782781#comments

ну и немного трэша. оригинал статьи было влом искать - можно считать жёлтой мазнёй.



25 янв 2017, 09:13
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

http://www.rbc.ru/society/25/01/2017/588810359a7947497bdd406b

Хватает же кому то мозгов! Да и совести не совсем хватает...

И ведь хуй кого посадят... 

 

Не спроста чекисты сцапали топа Касперского, возможно и не так уж голословит абамка что иво взламали   

 бля как я не виел этого раньше, это же шидевар!



25 янв 2017, 09:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Откуда все эти ебанные мыслители лезут?  Что за карнавал - дайте ка я пиздану про власть какое то говно не сделав нихуя. Мыслители,  дерьмократы,  несогласные,  пидоры,  навальные. Чо за клоунада.  

ты прям трампа описал которого вся россия ща беззаветно любит 



25 янв 2017, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Зеу писал(а):

Откуда все эти ебанные мыслители лезут?  Что за карнавал - дайте ка я пиздану про власть какое то говно не сделав нихуя. Мыслители,  дерьмократы,  несогласные,  пидоры,  навальные. Чо за клоунада.  

ты прям трампа описал которого вся россия ща беззаветно любит 


Я хз за что его так любить начали. По сути, он - лидер государства-оппонента РФ. Он не будет ставить интересы РФ выше интересы собственного государства. Да, он может начать оттепель, о которой говорит. Это хорошо для обеих держав, мб пойдёт на какие-нибудь уступки для восстановления дип. баланса, но не более.


https://ria.ru/world/20170124/1486394896.html



25 янв 2017, 10:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

http://pikabu.ru/story/minutka_samolyubovaniya_4782781#comments

ну и немного трэша. оригинал статьи было влом искать - можно считать жёлтой мазнёй.

тоже читал эту статью, какое то голое мнение автора не подкрепленное никакими фактами. в лучшем случае он ссылается на какие то примеры локальных конфликтов опять же без цифр и даже там ухитряется оперировать какими то субьективными мнениями по типу "афгнацы говорят что русские сильней чем американцы". ну охуеть теперь, какие афганцы, кто именно говорит? слишком уж диванная аналитика. хотя не исключено даже что он не неправ, но все равно как то слишком пресно.



25 янв 2017, 11:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru