Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, Импакт, прекращай. Уже неудобно как-то. Ветеранов Въетнама, умерших под мостом, тоже пости тогда, а то не всем понятно, что РФ в общемировом тренде.



06 фев 2017, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я хуй клал на ветеранов въетнама. Я в России живу.

В Африке тоже пиздатые тренды... может на них переориентироваться?



06 фев 2017, 19:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Мне вот интересно,  что эта сивая кобыла полразумевает под мтб российской экономики,  ее инфраструктуре и технологиях?  И откуда 4 триллиона?  Чтоб на распил всем хватило? 

Эта сивая кобыла есть главбух РФ, и в частности именно она каждый год говорит о том, что счётная палата насчитала утечек бабулесика на триллионы зелени.

 

Impact писал(а):

я хуй клал на ветеранов въетнама. Я в России живу.

В Африке тоже пиздатые тренды... может на них переориентироваться?

Даунам не понять, что сравнение их свинарника с опрокинутым садовым гномиком на идеальном газоне соседа - не есть адекватное сравнение.



06 фев 2017, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не спрашиваю кто она,  я спросил что она подразумевает под теми терминами из вырезки. Мне реально интересно 



06 фев 2017, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Зеу писал(а):

Мне вот интересно,  что эта сивая кобыла полразумевает под мтб российской экономики,  ее инфраструктуре и технологиях?  И откуда 4 триллиона?  Чтоб на распил всем хватило? 

Эта сивая кобыла есть главбух РФ, и в частности именно она каждый год говорит о том, что счётная палата насчитала утечек бабулесика на триллионы зелени.

 

Impact писал(а):

я хуй клал на ветеранов въетнама. Я в России живу.

В Африке тоже пиздатые тренды... может на них переориентироваться?

Даунам не понять, что сравнение их свинарника с опрокинутым садовым гномиком на идеальном газоне соседа - не есть адекватное сравнение.

Дауну не понять что если взять любую успешную страну. Например Швейцарию. Создать новый гугл акк заранее потерев все куки. И херачить с этого акка запросы по критическим статьям и всякой опозиционной хуйне то потом на нейтральные запросы будет вываливать одно говнецо.

Окажется что Швейцария это какой-то ад  и там совсем пиздец.

 

Можно кстати с РФ сделать обратное и гуглить изначально онли положительную хуйню. Что-то типо "успехи России", "Путин переиграл" етц. то будет выдавать на нейтральные запросы инфу что РФ это благоухающий рай.

Или 2 варианта сидеть в гугле с запросами атеистическими и верующего человека. Как думаете какие фильтры выдадут результаты на запрос "загробная жизнь". Одинаковые?

 

К чему я это? К тому что вот такие челики сидят, как модно говорить в 2к17, черпают всю инфу в тырнетиках со своего загаженного опозицией или ватой браузера и втирают у кого гномики, а у кого дома обваливаются каждые сутки.

 

Просто блядь Грибок линкани что у тебя выдаст тыртуб на "Россия власть". Интересно поржать.



06 фев 2017, 19:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Я не спрашиваю кто она,  я спросил что она подразумевает под теми терминами из вырезки. Мне реально интересно 

Ну смотри, крупная турецкая компания выигрывает тендер на реконструкцию/ремонт огромного моста, затем идёт к знающему челу, который найдёт подрядчиков на эти работы, и так по пирамидке вниз. Внизу пирамидки ты обнаружишь средние по размеру цеха, укомплектованные сварочными станциями, плазмами, токарками, гибочными и т.д. В этих цехах трудятся реально рукастые мужики, не видящие свои зп уже месяца 2-3 (вместе с ген. директором), потому что бабки с предыдущей отгрузки готового заказа не поступили, потому что один подрядчик выше косякнул/головная организация тянет кота за яйца с перечислением остатка после аванса, а по другому работать нельзя, потому что кроме гос-ва больше НЕТ БЛЯДЬ заказчика, и приходится вот так вот мудохаться.

В итоге ты имеешь просроченную на полугодия вперёд дебиторку, которая сжирается инфляцией, а так же твоими текущими тратами. Копятся долги, штарфы, пени, персоналу и тебе хуёво. И в этом состоянии ТЫСЯЧИ БЛЯДЬ предприятий существуют постоянно.

Очевидно, что в такой ситуации речи об обновлении парка оборудования речи быть не может, все ручные крупногабаритные станки собраны ещё пионерами на заводах беларуси в 70-80 годах, лазы и плазмы не обслуживаются должным образом, что бы купить лентопил или гельятину нужно мать на органы продать, ведь кредит ты в банке хуй получишь на закупку производственных мощностей (даже с омг %, который превышает маржу от производственной деятельности).

И так далее блядь и тому подобное, что тебе ещё не понятно?


2 филсир, на запрос выкатывается всякая дичь, в стиле революция сметёт воровской строй солнцеликого и тд, но то, что ты описал, полная хуйня.

Или ты рил считаешь, что на мой запрос "доход/потреб. корзина домохозяств в РФ/рандом бургостране" мне выдаст хуёвую инфу про рф и позитивную про бургостан?



06 фев 2017, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не понятно какого хуя ты приписываешь производство внутреннего продукта к экономике России? У нас львиная доля доходов - это полимеры и ВПК. Нефтедобывающие вышки старые или армату с 4+ поколениями истребителей собираем на пионерских станках?  Я понимаю что обветшалый фонд играет роль в экономике,  но ноты в своем стремлении показать хуевость нынешней власти и что "роисся вперде" начинаешь совсем уже хуйню нести про станки на старых заводах и экономикой целой страны 



06 фев 2017, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты слишком буквально воспринимаешь. Сам чтоли не в курсе как рекомендуемое в ютубе работает.

Раз зашкварился посмотрев гачимучи, потом вся лента в пидорской херне.



06 фев 2017, 20:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ты слишком буквально воспринимаешь. Сам чтоли не в курсе как рекомендуемое в ютубе работает.

Раз зашкварился посмотрев гачимучи, потом вся лента в пидорской херне.

Ааххаха, чё за форс гачимучи? Ток вчера об этом узнал, в ги чатике чел слово это вбросил.


Зеу писал(а):

Не понятно какого хуя ты приписываешь производство внутреннего продукта к экономике России? У нас львиная доля доходов - это полимеры и ВПК. Нефтедобывающие вышки старые или армату с 4+ поколениями истребителей собираем на пионерских станках?  Я понимаю что обветшалый фонд играет роль в экономике,  но ноты в своем стремлении показать хуевость нынешней власти и что "роисся вперде" начинаешь совсем уже хуйню нести про станки на старых заводах и экономикой целой страны 

Видимо, арматы и истребители есть красивая обёртка, или ты считаешь, что цифры на столе главбуха - хуйня по сравнению с парочкой единиц годной военной техники?



06 фев 2017, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

гугл тебе в помощь



06 фев 2017, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не считаю их хуйнехуйней мне интересно что она имеет в виду под своими словами 



06 фев 2017, 20:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Я не считаю их хуйнехуйней мне интересно что она имеет в виду под своими словами 

Ну тут не на этом форуме вопрос нужно, да и врядли чиновники её уровня осмелятся расшифровать то, что пытаются мягко заявить.



06 фев 2017, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Зеу писал(а):

Я не считаю их хуйнехуйней мне интересно что она имеет в виду под своими словами 

Ну тут не на этом форуме вопрос нужно, да и врядли чиновники её уровня осмелятся расшифровать то, что пытаются мягко заявить.

Я бы мнение Морти послушал по этому вопросу с удовольствием 



06 фев 2017, 20:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Или 2 варианта сидеть в гугле с запросами атеистическими и верующего человека. Как думаете какие фильтры выдадут результаты на запрос "загробная жизнь". Одинаковые?

 

повестка атеиста

 

 

ЕСТЬ ВИДЕО ГДЕ ЕЁ ЖИВУТ??????

 



06 фев 2017, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет зачастило в Мск подобное гуро, 90-е камбэк?



06 фев 2017, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оно никуда и не пропадало, просто вам пели другие сказки. О стабильности и прочей хуйне. Некогда смотреть в окно.



06 фев 2017, 21:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Оно никуда и не пропадало, просто вам пели другие сказки. О стабильности и прочей хуйне. Некогда смотреть в окно.

Не не, ты прост гуглишь не то.



06 фев 2017, 21:19
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 фев 2017, 21:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Оно никуда и не пропадало, просто вам пели другие сказки. О стабильности и прочей хуйне. Некогда смотреть в окно.

Да не, отморозки всегда были есть и будут,  но процент реально снизился. Если в 90ые парочка бухающих "местных авторитетов" могли по синей лавке идти крышевать какой нибудь торговый центр и хозяин сто раз подумал бы идти в ментовку,  писать заявку зная,  что на 99% пацаны с ментами в доле,  то сейчас он либо скажет администрации  (если это ТК) или в уголовку и мамкиных бандитов живущих сериалами про Сашу Белого либо закроют,  либо ещё более серьёзные пацаны кушающие водочку уже с хозяевами ТК им объяснят что так делать нельзя.

Ну серьёзно,  вы что думаете что тот беспредел что был тогда и сейчас совсем не изменился? Сейчас вся власть у ментов (есть и продажные) и у депутатов. Если раньше отец работая снабженцем в рейс без ствола (газового) не выезжал,  то сейчас уже я могу имея пол ляма на кармане спокойно ехать в другой город, не опасаясь, что меня на трассе остановят чуваки на спортивках и кожанках и вытрясут все включая тачку. Ща скорее это сделает налоговая или пожарники, но я хоть жив останусь   



06 фев 2017, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Статистика 94-99-го по убийствам и тяжким в 2 раза всего выше, чем в 2015. А если верить балабановым всяким, то должно быть раз в 20.

А общее число преступлений по сравнению с теми временами сейчас даже выше, чем тогда.

Зато раскрываемость в 2 раза упала. Даже не знаю что это, вырождение или коррупция.



06 фев 2017, 22:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru