Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Чет мне кажется там какой то подвох в видео, учитывая что у американцев огромные страховки и если бы там челик без ноги к примеру, которой он лишился бы в ходе боевых действий в кампании, то он врят ли бы остался без средств к сущестсвованию. 

Во во, палюбас какой-нибудь бомжара бесполезный притворяется ветераном, у нас полно таких "ОМГ Я АВГАН ПРОШЁЛ", а на деле проработал лет 10 охранником в магазине, забухал и был уволен.



07 фев 2017, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы всё врёти?))

в этом ролике чуваки показывают жетоны и документы. да и статистика по ветеранам-бомжам и суицидникам вполне официальная.



07 фев 2017, 17:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, мб и правда, я хз.

Но чёт где-то слышал, что вояки в сшп имеют ок зп и пенсию, причём слышал скорее всего из уст соловьёва.



07 фев 2017, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Соловьёв и правда, правда и Соловьёв.



07 фев 2017, 17:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Соловьёв и правда, правда и Соловьёв.

ну, далеко не всегда он пиздит, чаще всего просто ангаже от него прёт.

Всяко весомее видоса, где плачущий старик с бумажками и медальками что-то там ноет. Я тебе таких по питеру наснимаю десяток, каждый скажет, что ветеран и пр., а на деле окажется скамом подзаборным.



07 фев 2017, 17:58
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Не, мб и правда, я хз.

Но чёт где-то слышал, что вояки в сшп имеют ок зп и пенсию, причём слышал скорее всего из уст соловьёва.

 

Зарплату - не особо (по меркам сга), там вся фишка афаик в диких льготах во время и после службы.

p.s. Допускаю, что это были агитки армии для байта на вступление



07 фев 2017, 18:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так то и у нас всяких афганцев и чеченцев пацанов без рук без ног побираются



07 фев 2017, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

deaddeer писал(а):

Соловьёв и правда, правда и Соловьёв.

ну, далеко не всегда он пиздит, чаще всего просто ангаже от него прёт.

Всяко весомее видоса, где плачущий старик с бумажками и медальками что-то там ноет. Я тебе таких по питеру наснимаю десяток, каждый скажет, что ветеран и пр., а на деле окажется скамом подзаборным.

Интересный подход, фильтровать пиздёж "журналиста" откидывая то что не нравится как ангаже, а другое принимая за Правду.

Так то у Сейчас у нас у военных тоже дохуя льготы, ранняя пенсия, некислые сертификаты на покупку любого жилья, подьёмные на свадьбу, свои врачи и т.д. и т.п.



07 фев 2017, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=o_l4Ab5FRwM

 

трек кстати уберохуенный



07 фев 2017, 18:51
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 фев 2017, 19:06
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Accnapg писал(а):

deaddeer писал(а):

Соловьёв и правда, правда и Соловьёв.

ну, далеко не всегда он пиздит, чаще всего просто ангаже от него прёт.

Всяко весомее видоса, где плачущий старик с бумажками и медальками что-то там ноет. Я тебе таких по питеру наснимаю десяток, каждый скажет, что ветеран и пр., а на деле окажется скамом подзаборным.

Интересный подход, фильтровать пиздёж "журналиста" откидывая то что не нравится как ангаже, а другое принимая за Правду.

Так то у Сейчас у нас у военных тоже дохуя льготы, ранняя пенсия, некислые сертификаты на покупку любого жилья, подьёмные на свадьбу, свои врачи и т.д. и т.п.

Не будь отбитым дауном, я лишь хотел сказать, что видос с жалким стариканом из заокенской страны и тонны противоположной инфы о ней из различных источников не сопоставимы.

Так же мой первоначальный меседж был направлен на то, что дерьмо своё убирать нужно, даже если у соседа оно так же лежит неубранным, в ответ мне говорят "НИНИНИ ЭТА НИПРАВИЛЬНЫЙ ПАДХОД, ВОПРОС НЕУБОРКИ ДЕРЬМА НУЖНО ИЗУЧАТЬ СЕРЬЁЗНЕЙ, ОПИРАЯСЬ НА ОПЫТ ЗАПАДНЫХ ПАРТНЁРОВ" и прочая поебень.



07 фев 2017, 19:25
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

deaddeer писал(а):

Accnapg писал(а):

deaddeer писал(а):

Соловьёв и правда, правда и Соловьёв.

ну, далеко не всегда он пиздит, чаще всего просто ангаже от него прёт.

Всяко весомее видоса, где плачущий старик с бумажками и медальками что-то там ноет. Я тебе таких по питеру наснимаю десяток, каждый скажет, что ветеран и пр., а на деле окажется скамом подзаборным.

Интересный подход, фильтровать пиздёж "журналиста" откидывая то что не нравится как ангаже, а другое принимая за Правду.

Так то у Сейчас у нас у военных тоже дохуя льготы, ранняя пенсия, некислые сертификаты на покупку любого жилья, подьёмные на свадьбу, свои врачи и т.д. и т.п.

Не будь отбитым дауном, я лишь хотел сказать, что видос с жалким стариканом из заокенской страны и тонны противоположной инфы о ней из различных источников не сопоставимы.

Так же мой первоначальный меседж был направлен на то, что дерьмо своё убирать нужно, даже если у соседа оно так же лежит неубранным, в ответ мне говорят "НИНИНИ ЭТА НИПРАВИЛЬНЫЙ ПАДХОД, ВОПРОС НЕУБОРКИ ДЕРЬМА НУЖНО ИЗУЧАТЬ СЕРЬЁЗНЕЙ, ОПИРАЯСЬ НА ОПЫТ ЗАПАДНЫХ ПАРТНЁРОВ" и прочая поебень.

 

Твоя ошибка в том, что ты любое, скажем так, активити общегосударственного масштаба рассматриваешь как совсем банальное действие вроде "вынести мусор". Спойлер: это нихуя не так



07 фев 2017, 20:03
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любое активити, будть то жопу подтереть или нарастить выпуск и продажи оборудования, имеют свою финальную точку, между началом и концом активити есть некие шаги, индивидуальные для каждого такого активити и вполне себе просчитываемые, и непрофессионализм/похуизм могут привести к тому, что ты либо обосрёшься на месте, либо пойдёшь срать на стол в столовке. А профессионализм и деловитость приведут тебя к успеху, даже руки потом помоешь с мылом.



07 фев 2017, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Любое активити, будть то жопу подтереть или нарастить выпуск и продажи оборудования, имеют свою финальную точку, между началом и концом активити есть некие шаги, индивидуальные для каждого такого активити и вполне себе просчитываемые, и непрофессионализм/похуизм могут привести к тому, что ты либо обосрёшься на месте, либо пойдёшь срать на стол в столовке. А профессионализм и деловитость приведут тебя к успеху, даже руки потом помоешь с мылом.

Для эукариотических. Попочку можно по-разному подтереть. Можно не торопясь со смаком перфориванной зевой+, а можно наскоро офисной ламинированной бумагой.

 



07 фев 2017, 20:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Accnapg писал(а):

Любое активити, будть то жопу подтереть или нарастить выпуск и продажи оборудования, имеют свою финальную точку, между началом и концом активити есть некие шаги, индивидуальные для каждого такого активити и вполне себе просчитываемые, и непрофессионализм/похуизм могут привести к тому, что ты либо обосрёшься на месте, либо пойдёшь срать на стол в столовке. А профессионализм и деловитость приведут тебя к успеху, даже руки потом помоешь с мылом.

Для эукариотических. Попочку можно по-разному подтереть. Можно не торопясь со смаком перфориванной зевой+, а можно наскоро офисной ламинированной бумагой.

Да, но то, что происходит с ветеранами - это обосраться на стол.

— я европеец.
— круто, скажи что-нибудь по-европейски.
— пішов нахуй! 
— а ещё? 
— тобі пiзда!



07 фев 2017, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно, запостил смешнявку над хiхлами, поставлю плюсик. Мы тебя конечно все равно сгноим на колыме, поганый либерал, но попозже.   



07 фев 2017, 20:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

баянистое видео конечно:

ну и статистика: каждый четвертый бездомный в США - ветеран боевых действий; в день самоустраняется с планеты 22 ветерана.

 



07 фев 2017, 23:25
Профиль Skype WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Mortensenn писал(а):

баянистое видео конечно:

ну и статистика: каждый четвертый бездомный в США - ветеран боевых действий; в день самоустраняется с планеты 22 ветерана.

 

 

ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, НУ НИХУЯ Ж СЕБЕ!



07 фев 2017, 23:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дружище, ты че говна въебал? Ты заканчивай в какашки с головой нырять, а то кидаться уже начал.



08 фев 2017, 00:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Дружище, ты че говна въебал? Ты заканчивай в какашки с головой нырять, а то кидаться уже начал.

Ты зря потеплел, пару постов выше Филсир линковал этот видос



08 фев 2017, 00:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru