Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чувствуете этот запах? Это воняет горящими пердаками ура-патриотов и прочего скама, верующего в наш чистый спорт и гнилой запад !

Путин признал вину государства в провале антидопинговой системы России

http://www.rbc.ru/politics/01/03/2017/58b674989a7947cb9c6d314b?from=main

 



01 мар 2017, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А Мутко все равно молодец   



01 мар 2017, 13:30
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 мар 2017, 14:09
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол кек чебурек, хули он ему не втащил в ответочку?



01 мар 2017, 14:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Чувствуете этот запах? Это воняет горящими пердаками ура-патриотов и прочего скама, верующего в наш чистый спорт и гнилой запад !

Путин признал вину государства в провале антидопинговой системы России

http://www.rbc.ru/politics/01/03/2017/58b674989a7947cb9c6d314b?from=main

 

странно что тут еще не запостили 20 голов в свои ворота в исконно русском виде спорта



01 мар 2017, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

 

ох уж эта "либеральная" тяга к прожектору, нарядам, овчаркам и прочим лагерно-тоталитарным плюшкам   



01 мар 2017, 14:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 мар 2017, 15:21
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Чувствуете этот запах? Это воняет горящими пердаками ура-патриотов и прочего скама, верующего в наш чистый спорт и гнилой запад !

Путин признал вину государства в провале антидопинговой системы России

http://www.rbc.ru/politics/01/03/2017/58b674989a7947cb9c6d314b?from=main

 

 

думаешь, там спорт чище, чем у вас?



01 мар 2017, 16:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Accnapg писал(а):

Чувствуете этот запах? Это воняет горящими пердаками ура-патриотов и прочего скама, верующего в наш чистый спорт и гнилой запад !

Путин признал вину государства в провале антидопинговой системы России

http://www.rbc.ru/politics/01/03/2017/58b674989a7947cb9c6d314b?from=main

думаешь, там спорт чище, чем у вас?

Думаешь я не понимаю, что спорт высоких достижений невозможен без допинга? кек

Прост гейропейцы и пиндосы осиливают маскировать употребление веществ под астмой и прочим, а мы нет.

 



01 мар 2017, 16:55
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё возможно, просто гораздо дешевле накачать химией одного, чем тренировать десятки тысяч, а потом из них выбирать лучших.



01 мар 2017, 17:38
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Всё возможно, просто гораздо дешевле накачать химией одного, чем тренировать десятки тысяч, а потом из них выбирать лучших.

 

"накачивают" химией как раз лучших. они и без неё показывают результаты, которые являются для десятков тысяч чем-то недоступным и фантастическим. 

 

 



01 мар 2017, 17:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 мар 2017, 17:58
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучших из 50ти? Я не знаю как у вас там. Но при мне в школах и между школами не проводилось соревнований, гле можно было бы выявить таланты, и потом тренировать, из 4 известных мне ДЮСШ у нас в районе функционировала одна, при это лёгкой отлетикой там никто не занимался. И только в вузе областного значения я первый и единственный раз в жизни увидел проф. бегунью.

В то время как 30+ лет назад проводились всесоюзные соревнования, соревнования различных уровней, где на первом этапе участвовали вообще все.

ТАк вот вопрос, из кого у нас отбирают лучших? действительно ли они лучшие? Или это просто потомственные спортсмены?

Последнии 5 лет с этим дела обстаят лучше конечно. В Москве с этим более менее всегда было.

Как там у вас дела обстоят я не знаю.



01 мар 2017, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это да.


Это при всем том, что пустили всё нахуй под откос, еще чето хотят от летних олимпийцев и от тем более от зимних олимпийцев, да че говорить еба, вон на самое элементарное посмотреть- ебаных ногамячистов.



01 мар 2017, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Лучших из 50ти? Я не знаю как у вас там. Но при мне в школах и между школами не проводилось соревнований, гле можно было бы выявить таланты, и потом тренировать, из 4 известных мне ДЮСШ у нас в районе функционировала одна, при это лёгкой отлетикой там никто не занимался. И только в вузе областного значения я первый и единственный раз в жизни увидел проф. бегунью.

В то время как 30+ лет назад проводились всесоюзные соревнования, соревнования различных уровней, где на первом этапе участвовали вообще все.

ТАк вот вопрос, из кого у нас отбирают лучших? действительно ли они лучшие? Или это просто потомственные спортсмены?

Последнии 5 лет с этим дела обстаят лучше конечно. В Москве с этим более менее всегда было.

Как там у вас дела обстоят я не знаю.

хз я слышал по худ. гимнастике оч. большие у нас конкурсы, там от секции издят много конкурсов в мск. вообще полно народу по этой сфере со всей страны едут и идут соревнования как раз не от школ скорей а тип из секций едут с тренерами там по 8 часов тренировки с детсва



01 мар 2017, 18:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Лучших из 50ти? Я не знаю как у вас там. Но при мне в школах и между школами не проводилось соревнований, гле можно было бы выявить таланты, и потом тренировать, из 4 известных мне ДЮСШ у нас в районе функционировала одна, при это лёгкой отлетикой там никто не занимался. И только в вузе областного значения я первый и единственный раз в жизни увидел проф. бегунью.

В то время как 30+ лет назад проводились всесоюзные соревнования, соревнования различных уровней, где на первом этапе участвовали вообще все.

ТАк вот вопрос, из кого у нас отбирают лучших? действительно ли они лучшие? Или это просто потомственные спортсмены?

Последнии 5 лет с этим дела обстаят лучше конечно. В Москве с этим более менее всегда было.

Как там у вас дела обстоят я не знаю.

 

не, и в советское время были такие самородки, которые росли чёрт знает где, но при этом умели делать свой спорт лучше ребят, которые с детства целенаправленно готовились. и находили их совершенно случайно.

 

в том и суть, что, как правило, если у тебя есть тяга/способности, то либо ты сам это поймёшь, либо тебе подскажут. очевидно, что по человеку видны его сильные стороны, а с предпочтениями он и сам может разобраться.

 

конечно, в СССР было намного лучше, когда тренера сами ходили по школам и отбирали себе ребят в секцию. но и тогда, хоть и тренировались десятки тысяч (потому что была здоровая гос. идеология, что является неоспоримым плюсом государства советского), но готовили всё равно единиц, ибо опытный тренер сразу видит, где есть чей предел примерный. 



01 мар 2017, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас в 90ые со спортом особенно проблем не было. Очень многие люди потеряв государство и понимая какая жопа вокруг наступила, пыталась помочь детям, которые скатывались к бандитизму и наркомании буквально на глазах. Эти люди ходили просили деньги у бандитов и политиков, что-бы открыть какие-то кружки, залы для бокса, легкой акробатики, подвалы для тяжелой атлетики. Таких людей было не мало и цели у них были достойные. Со временем эта каша развилась в какой-никакой спорт и самоорганизовалась, ну и как обычно когда жить стало полегче нашлись кучи пиздаболов, которые за долю малую решили примазаться к достижениями этого полуподвального спорта, взять под крыло и объявить себя покровителем спортивного движения в городе. Примазывались бодро и громко, строились спортивные площадки, спортцентры на деньги всячесих политиков, меценатов, торговых компаний. В какой-то момент государство взяло на себя обязанности поддерживать спорт и теперь в каждом районе города есть большое футбольное поле, хоккейное поле, спортивный центр, разного рода фитнес центры и обычные качалки.   Но все таки начиналось с советских тренеров, которые 20 лет назад занимали деньги под проценты у людей, которые за не отданый долг могли занехуй делать застрелить и вкладывали их в детский спорт, подчас абсолютно бесплатный. 



01 мар 2017, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Проорал с "не сейчас конечно" и в "ближайшие месяцы". Что за субтильный либеральный уебок



01 мар 2017, 19:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, у нас в Тверской обл, в областном городке было 4 ДЮСШ. Это в 2000х. Всегда ездили на областные соревнования в другие города.  



01 мар 2017, 22:40
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Verber писал(а):

Лучших из 50ти? Я не знаю как у вас там. Но при мне в школах и между школами не проводилось соревнований, гле можно было бы выявить таланты, и потом тренировать, из 4 известных мне ДЮСШ у нас в районе функционировала одна, при это лёгкой отлетикой там никто не занимался. И только в вузе областного значения я первый и единственный раз в жизни увидел проф. бегунью.

В то время как 30+ лет назад проводились всесоюзные соревнования, соревнования различных уровней, где на первом этапе участвовали вообще все.

ТАк вот вопрос, из кого у нас отбирают лучших? действительно ли они лучшие? Или это просто потомственные спортсмены?

Последнии 5 лет с этим дела обстаят лучше конечно. В Москве с этим более менее всегда было.

Как там у вас дела обстоят я не знаю.

хз я слышал по худ. гимнастике оч. большие у нас конкурсы, там от секции издят много конкурсов в мск. вообще полно народу по этой сфере со всей страны едут и идут соревнования как раз не от школ скорей а тип из секций едут с тренерами там по 8 часов тренировки с детсва

дело в том что ебарем главного тренера по художественой гимнастики ирины виннер является известный олигарх алишер усманов который и спонсирует по совместительству худ гимнастику думаю дальше нет надобности обьяснят Kappa



01 мар 2017, 22:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru