Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

удручает, что после просмотра/прочтения подобной информации усиливается чувство того, что ничего не поменяется. 



02 апр 2017, 22:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Новосиб, пару часов назад.

Акции протестов были обломаны,под стандартными обоссаными предлогами,  но через суд смогли таки легализовать свой движ. 

в Новосибе охуевшие коммунальщики и мягкие, как говно, депутаты горсовета довели спокойный народ до ярости на ровном месте и митинги против долбоебизма местного руководства плавно переросли в недовольство уже федеральной властью. Так-то тут навальнята всегда получали яйцами в ебало. 



03 апр 2017, 05:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

удручает, что после просмотра/прочтения подобной информации усиливается чувство того, что ничего не поменяется. 

Да с хуя ли что то будет меняться, когда даже на примере этого треда отчетливо видно, что большая частт населения готова начать жрать землю, но не дай бог к власти придет агент гос депа. Народ не думает о том, что если Навальный или кто либо другой внезапно окажется хуевым, то можно будет выйти на улицы и выкинуть их все нахуй с их постов, вотум недоверия устроить, референдум, наконец тупо выборы!!!!

Россиянцы думают по другому, если поменяем одного царя на другого, то это опять на 20 30 лет... И поэтому, пока мы еще землю не жрем, давайте потерпим!! АВОСЬ что нибудь да изменится! 

Поржал конечно с 95% всех гос. Проектов в одни руки без конкурса.   

ведь кроме ротенбергов никто не сможет построить мост и за одно увеличить стоймость с 25 лярдов до 250.



03 апр 2017, 08:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У братишек Путина любая тема будет в 2-3 раза дороже любых других ибо весь круг приближенных находится под санкциями и любые договора с ними заключают только те, кто плевать хотел на санкции. А кто наплюет на санкции? Правильно, тот кому светит крупный куш. Так и изначально проект в 25 миллиардов запросто подростет до 250. Те, кто могут поставить нужное оборудование и материалы в нужных объемах поставят его через 3-4 левых конторы по крайне завышенным ценам, плюс любимый еврейский откат, плюс любимый русский распил, плюс любимый украинский "тихо спиздил и ушел, называется нашел". Вот и выходит, что любой движ от боратишек балоди будет стоит олимпиард денюжек. 



03 апр 2017, 08:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Да с хуя ли что то будет меняться, когда даже на примере этого треда отчетливо видно, что большая частт населения готова начать жрать землю, но не дай бог к власти придет агент гос депа. Народ не думает о том, что если Навальный или кто либо другой внезапно окажется хуевым, то можно будет выйти на улицы и выкинуть их все нахуй с их постов, вотум недоверия устроить, референдум, наконец тупо выборы!!!!

Россиянцы думают по другому, если поменяем одного царя на другого, то это опять на 20 30 лет... И поэтому, пока мы еще землю не жрем, давайте потерпим!! АВОСЬ что нибудь да изменится! 

Поржал конечно с 95% всех гос. Проектов в одни руки без конкурса.   

ведь кроме ротенбергов никто не сможет построить мост и за одно увеличить стоймость с 25 лярдов до 250.

ты понимаешь в чем проблема, проблема в удержании власти. это сложно в такой разношерстой стране как наша. и я даже близко не представляю, как с ней может спровиться человек типа навального. я даже по другому скажу, я не могу представить сколько лет мы будем разгребать последствия его деятельности, как разгребали последствия деятельности либерахенов из 90х.



03 апр 2017, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видали че кореанусы удумали-президентшу судить!



03 апр 2017, 09:58
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Втуль писал(а):

удручает, что после просмотра/прочтения подобной информации усиливается чувство того, что ничего не поменяется. 

Да с хуя ли что то будет меняться, когда даже на примере этого треда отчетливо видно, что большая частт населения готова начать жрать землю, но не дай бог к власти придет агент гос депа. Народ не думает о том, что если Навальный или кто либо другой внезапно окажется хуевым, то можно будет выйти на улицы и выкинуть их все нахуй с их постов, вотум недоверия устроить, референдум, наконец тупо выборы!!!!

Россиянцы думают по другому, если поменяем одного царя на другого, то это опять на 20 30 лет... И поэтому, пока мы еще землю не жрем, давайте потерпим!! АВОСЬ что нибудь да изменится! 

Поржал конечно с 95% всех гос. Проектов в одни руки без конкурса.   

ведь кроме ротенбергов никто не сможет построить мост и за одно увеличить стоймость с 25 лярдов до 250.

твои слова подверждают все последние события в украине. ребята захотели - и скинули новую воровскую власть!



03 апр 2017, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ты понимаешь в чем проблема, проблема в удержании власти. это сложно в такой разношерстой стране как наша. и я даже близко не представляю, как с ней может спровиться человек типа навального. я даже по другому скажу, я не могу представить сколько лет мы будем разгребать последствия его деятельности, как разгребали последствия деятельности либерахенов из 90х.

Ну мы же считаем себя людьми "высокой культуры и быта".

Просто проблема цивилизованной сменяемости власти, это краеугольный элемент нормально общества, это основа его(общества) эволюции. И надо признать у нас с этим большие трудности...

Фактически  - это модель племени, у которого есть вождь, который восходит на вершину и держится благодаря животной, а не социальной "логике".

И как-то надо из этого "порочного круга" вырываться. Многие это осознают, но боятся. Но это должно произойти, или мы окончательно скатимся к уровню условной Нигерии. 

 



03 апр 2017, 10:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да блять ничего не изменилось! Сейчас те же самые 90-е але!

Только братки переодели кастюмы и пришли во власть. Слепые суслики мля.

Ваш же император и его кореши "крышевал" полпитера в адидадасах и кепке.

 



03 апр 2017, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Питер. Сегодня и на года(нет).



03 апр 2017, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ну мы же считаем себя людьми "высокой культуры и быта".

Просто проблема цивилизованной сменяемости власти, это краеугольный элемент нормально общества, это основа его(общества) эволюции. И надо признать у нас с этим большие трудности...

Фактически  - это модель племени, у которого есть вождь, который восходит на вершину и держится благодаря животной, а не социальной "логике".

И как-то надо из этого "порочного круга" вырываться. Многие это осознают, но боятся. Но это должно произойти, или мы окончательно скатимся к уровню условной Нигерии. 

Ну тут немного другое. У нас все же не наследственная система власти, просто руководитель находится у аппарата дольше, чем в других странах. И он там будет не до смерти, рано или поздно все равно назначит 1 или 2 потенциальных приемников и уйдет. Собственно основная задача власти это обеспечение благосостояния граждан. И нету жесткой привязки, что дескать президент или премьер обязан сидеть столько то. Просто это распространенная практика, потому что ее многие перенимают у западного образца политической системы, что еще не говорит о том, что она самая лучшая. С другой стороны, пока большая часть общества находится в зоне комфорта, текущая система будет сохраняться.

И вот тут вот обычно либералы начинают рассказывать как же у нас все плохо, как люди живут в нищете и т.д., почему то забывая при этом что в 90е то как раз все было и хуже и не просто хуже потому что послесовковский период, а катилось все в помойку вплоть до возможных распилов страны по сферам влияния олигархов и приход к власти путина повернул ситуацию в лучшую сторону. А то что там говорят мол это только благодаря высоким ценам на нефть, я бы не стал верить этому.

cyric писал(а):

Да блять ничего не изменилось! Сейчас те же самые 90-е але!

Только братки переодели кастюмы и пришли во власть. Слепые суслики мля.

Ваш же император и его кореши "крышевал" полпитера в адидадасах и кепке.

я не отрицаю проблему нехватки компетентных и при этом достаточно влиятельных и лояльных режиму кадров среди руководства, особенно на местах сказывается. это проблема, но ее быстро не разрешить никак. но все равно движемся в лучшую сторону. но тут уж как говорится какое население такая и власть.



03 апр 2017, 11:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заебали со своими 90ми:



03 апр 2017, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое главное про 90-е меня тут пугают те, кто их не видел вообще. И рассказывают мне, заставшему их, как было хуево их бабушкам.

Да вы ебанулись совсем, детишки, кого вы пытаетесь учить? В 90-е было НОРМАЛЬНО. Сейчас все значительно хуже.



03 апр 2017, 11:59
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Suslik писал(а):

ты понимаешь в чем проблема, проблема в удержании власти. это сложно в такой разношерстой стране как наша. и я даже близко не представляю, как с ней может спровиться человек типа навального. я даже по другому скажу, я не могу представить сколько лет мы будем разгребать последствия его деятельности, как разгребали последствия деятельности либерахенов из 90х.

Ну мы же считаем себя людьми "высокой культуры и быта".

Просто проблема цивилизованной сменяемости власти, это краеугольный элемент нормально общества, это основа его(общества) эволюции. И надо признать у нас с этим большие трудности...

Фактически  - это модель племени, у которого есть вождь, который восходит на вершину и держится благодаря животной, а не социальной "логике".

И как-то надо из этого "порочного круга" вырываться. Многие это осознают, но боятся. Но это должно произойти, или мы окончательно скатимся к уровню условной Нигерии. 

 

И кто тебя притащил в этой логике? каким путём? почему ты считаешь что именно она правильная? я например так не думаю. И про условную Нигерию, там как раз ВСЕ осознают, но никто не боится, что и делает её условной Нигерией.

> Импакту, если тебе мало примеров революций и их попыток, возьми наиболее ближайшие события, 1993 год, Россия. Люди кстати обещали не забыть, не простить, но это уже другая сторона вопроса в одном абзаце.

Пример нашего соседа, которому посвящена тема, если там сейчас выйдет 2000 человвек, и их просто возьмут и на тушёнку пустят, это вообще в мире никто не осудит, вот вообще, вспомнят это только тогда - когда выгодно станет.

Я это к тому, что если тебе не сидится дома, то ты должен всегда быть готов не только получить керзачём по почкам от режима, но и попытаться не поймать инородное тело от эстонкого или польского охотника. Это не значит, что у тебя не должно быть собственного мнения или ты не должен его высказывать, просто есть другие способы диалога и борьбы за свои права.

 

 



03 апр 2017, 12:06
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чёт порвало



03 апр 2017, 12:24
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Самое главное про 90-е меня тут пугают те, кто их не видел вообще. И рассказывают мне, заставшему их, как было хуево их бабушкам.

Да вы ебанулись совсем, детишки, кого вы пытаетесь учить? В 90-е было НОРМАЛЬНО. Сейчас все значительно хуже.

Ну если речь идёт только про то, что видели собственными глазами, не в целом по стране, а только в одном микрорайоне, одного маленького города:

- остановившиеся и ржавеющие предприятия, распиливаемые на металл.

- тотальная безработица.

- повальный алкоголизм, наркомания, везде алкаши, бутылки, шприцы, пакеты с клеем или бензином.

- каждую неделю убийства, изнасилования, пропажа людей (особенно детей), грабежи, налёты, обычное уличное воровство, машенничиство тут как бы даже можно не учитывать. Похороны людей практически каждый день.

- тотальное воровство с предприятий, едет поезд, а с него пацаны лет по 14-15 скидывают чугунные болванки, стоит вагон. а у него пробивают дно и ссыпают зерно, перекидывают доски через забор с лесопилки, воруют и вывозят капустуц и морковь с местного поля, всё это на столько тотально, что мне тогда казалось что это нормально и так должно быть.

- Выращивание и продажа цветов, помидоров и т.д. на даче или в частном доме, приносила денег больше, чем годовая зарплата начальника отдела в НИИ или начальника ремонтного цеха на металлургическом предприятии.

- от большинства зданий за 5-6 лет оставались только фундамент заросший крапивой - это я про склады, столовые, общежития, цеха, весовые, сторожки и т.д.

- вообще ничего не ремонтировалось, ни инфраструктура электросетей, водоканала, газопроводов, канализации , ни дороги и железные дороги, ни парки, стадионы, школы, больницы, дома культуры и различных проф. союзов, да вообще ничего, вот совсем.

- было тупо страшно жить, страшно идти в магазин за хлебом.

Это всё что я вспомнил сразу, хотя память у меня не очень.

Да, было НОРМАЛЬНО

Скинь чтоли своё имя и адрес где обитаешь, в случае кипиша я буду знать куда ехать и кого убивать первым делом.

 



03 апр 2017, 12:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не имел я ввиду революцию и смещение власти силой, понятно что такой цирк никому не нужен.

Но выйти на митинг народ должен иметь право и для этого он не обязан спрашивать разрешение у кого либо. Этот антиконституционный закон о согласовании митингов просто шутка, как и мусорный пакет яровой. Тупо законы которые противоречат конституции и правам населения страны. Ну россиянцы все это схавали и схавают еще больше, потому что мы не общество а безвольное пьяное со всем согласное стадо.

Есть система выборов в стране, которой население не пользуется, потому что не верит в нее и не верит что их голоса что-то решат(47-50% голосующих). А власть видя это, ахуела в конец, привет непрекрытые вбросы итд итп на выборах. и полная увереность что россиянцы схавают.

И вот внезапно закукарекали все про школоту на утренниках навального и все тупо потому, что школота не хавает всю эту хуету с зомби тв. А власть других методов управления не знает кроме ТВ и церкви.



03 апр 2017, 12:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересный способ тренировать водителей



03 апр 2017, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле бесполезно доказывать людям, у которых ценности отличаются от наших. Для них главное, чтобы была возможность заработать на подработках в европе или на транзите из европы (типа бизнесмены). Им плевать что тут позакрываются наши предприятия и полстраны будут без работы сидеть при растущих тарифах. И последствия их тоже не волнуют.



03 апр 2017, 13:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

cyric писал(а):

Самое главное про 90-е меня тут пугают те, кто их не видел вообще. И рассказывают мне, заставшему их, как было хуево их бабушкам.

Да вы ебанулись совсем, детишки, кого вы пытаетесь учить? В 90-е было НОРМАЛЬНО. Сейчас все значительно хуже.

Ну если речь идёт только про то, что видели собственными глазами, не в целом по стране, а только в одном микрорайоне, одного маленького города:

- остановившиеся и ржавеющие предприятия, распиливаемые на металл.

- тотальная безработица.

- повальный алкоголизм, наркомания, везде алкаши, бутылки, шприцы, пакеты с клеем или бензином.

- каждую неделю убийства, изнасилования, пропажа людей (особенно детей), грабежи, налёты, обычное уличное воровство, машенничиство тут как бы даже можно не учитывать. Похороны людей практически каждый день.

- тотальное воровство с предприятий, едет поезд, а с него пацаны лет по 14-15 скидывают чугунные болванки, стоит вагон. а у него пробивают дно и ссыпают зерно, перекидывают доски через забор с лесопилки, воруют и вывозят капустуц и морковь с местного поля, всё это на столько тотально, что мне тогда казалось что это нормально и так должно быть.

- Выращивание и продажа цветов, помидоров и т.д. на даче или в частном доме, приносила денег больше, чем годовая зарплата начальника отдела в НИИ или начальника ремонтного цеха на металлургическом предприятии.

- от большинства зданий за 5-6 лет оставались только фундамент заросший крапивой - это я про склады, столовые, общежития, цеха, весовые, сторожки и т.д.

- вообще ничего не ремонтировалось, ни инфраструктура электросетей, водоканала, газопроводов, канализации , ни дороги и железные дороги, ни парки, стадионы, школы, больницы, дома культуры и различных проф. союзов, да вообще ничего, вот совсем.

- было тупо страшно жить, страшно идти в магазин за хлебом.

Это всё что я вспомнил сразу, хотя память у меня не очень.

Да, было НОРМАЛЬНО

Скинь чтоли своё имя и адрес где обитаешь, в случае кипиша я буду знать куда ехать и кого убивать первым делом.

1) Сейчас эти предприятия так и стоят, попиленные в 90, многие цеха сдаются в аренду под производства, где из оборудования - 90% времён ссср, спиженны с аналогичных заводов. Сами цеха сыпятся, что пиздец, те, что в черте города, уже полным ходом сносятся и площадя идут под жилую застройку, и, что самое клёвое, у нас перепроизводство жилья, которое и купить может мало лишь кто.

2) Безработица есть и сейчас, даже по данным рос стата она велика, а работица, по словам Голодец - просто ахуенная, у нас в стране даже работающие люди могут быть нищими, ахуеть.

3) Алкоголизм никуда не делся и так же повальный, клей и герку заменили гашиш, скорость и травка, многие челики с моего района, центр СПб блядь, уже продуют крэк и хвастаются тем, что понюхивают коку.

4) По криминалу щас начинает возрастать активность, участились взломы малых предприятий и воровство по мелочи, у меня в падике завелись гопники гастралёры, хорошо, что пока до разбоя в массовых кол-вах не доходит. Убийства и сейчас происходят очень часто, в основном - ебаная бытовуха по пьяне, чем глубже в раисю - тем ахуевшее выглядят обстоятельства этих убийств.

5) По расхищению предприятий выше написал, щас, конечно, не тянут в дом всё, что можно спиздить, но пиздят, года 3-4 назад в головах у людей и мыслей не было что-то брать.

6) Сейчас такой же фундамент, свободные и снесённые пром зоны не застраиваются во многих местах только потом, что у инвесторов нет кэша для застройки, т.к., как я уже писал выше - рынок перенасыщен предложением.

7) Поздравляю, сейчас коммуниции находятся в ещё более убитом состоянии, на невском блядь, вдоль набережных, пробивает канализацию по 200-300 метров вперёд, каждый год водоканал ЛАТАЕТ дыры, из дорог блядь хуярит горочая вода, потому что трубы сгнили к хуям и под весом земли ломаются как спички. Лет через 10 будем с коромыслом ходить за водой, т.к. масштабного обновления коммуникаций нет не то, что на виду, а даже в планах.

8) Кому-то страшно, кому-то нет. Но лично мне не кажется опасным сейчас выйти в магазик ночью/вечером, неблагонадёжного контингента в данное время не наблюдаю на улицах.

Так что да, нихуя почти и не поменялось с 90.



03 апр 2017, 13:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru