Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся разница с 90-ми на данный момент это, что по телеку показывают только новости из сирии, украины и сша. И вы тупо не в курсе, что происходит в стране. Количество преступлений не изменилось вообще, я уже приводил статистику МВД. Только гопстопов стало в 2 раза больше сейчас, чем в ваши такие страшные 90-е. Несете чушь про трупы на улицах - это пиздешь из тупых киношек, их было не больше, чем сейчас.

 

И вообще, подумайте своими ватными ебанутыми мозгами: ЧТО БЛЯТЬ ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ НАРОДА ПУТИН ЗА 17 (!) ЛЕТ? Заводы как разваливались так разваливаются, народ живет в говне и жрет гавно, работать, кроме как в ментовке и едросном чиностане негде, олигархи появились на переделе новые краше и наглее старых, пенсия у стариков, сука, 100 долларов, учителя и врачи не могут прокормить семью, преподаватели в институтах выродились нахуй, я хоть успел поучиться у тех, кто остался от СССР, а вы сейчас учитесь у долбоебов, которые от безысходности не в состоянии ничем больше заниматься



03 апр 2017, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Читаешь Курика и складывется ощущение, шо ему щас полтос, а?



03 апр 2017, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я и не скрывал никогда, что мне за 40, сынок.



03 апр 2017, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Насколько я помню тема статистики преступности в 90е и сейчас поднималась и опять же насколько я помню там был фактор банально нерегистрируемости преступлений, а не то что их было также.



03 апр 2017, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нерегестрируемость это домысел ватанов. Иди сейчас то-нибудь зарегестрируй, особенно если преступление совершил какой-нибудь едорас или его охуевший сынок.



03 апр 2017, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Suslik писал(а):

ты понимаешь в чем проблема, проблема в удержании власти. это сложно в такой разношерстой стране как наша. и я даже близко не представляю, как с ней может спровиться человек типа навального. я даже по другому скажу, я не могу представить сколько лет мы будем разгребать последствия его деятельности, как разгребали последствия деятельности либерахенов из 90х.

Ну мы же считаем себя людьми "высокой культуры и быта".

Просто проблема цивилизованной сменяемости власти, это краеугольный элемент нормально общества, это основа его(общества) эволюции. И надо признать у нас с этим большие трудности...

Фактически  - это модель племени, у которого есть вождь, который восходит на вершину и держится благодаря животной, а не социальной "логике".

И как-то надо из этого "порочного круга" вырываться. Многие это осознают, но боятся. Но это должно произойти, или мы окончательно скатимся к уровню условной Нигерии. 

 

ебаный стыд. Постоянная смена власти ведёт к смене политического курса, как итог лебедь рак и щука стоят на месте. С другой стороны, нет возможности безболезненно выпилить того или иного охуевшего представителя власти, ибо все держится на договоре людей Во власти между собой. Ни о какой честной власти, честных выборах из одного и более кандидатов речи не идет. Выборы априори наебалово, ибо голосует только за того кого тебе дает система. Правильнее было бы просто по красоте ебальника выбирать, а дядя Вова намного привлекательнее выглядит чем его опоненты. Лол



03 апр 2017, 13:58
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё ясно с порваным совкоёбом, подарите ему надувного гаранта конститутции.



03 апр 2017, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебалом на ноль, пес. Если весь ваш движения либеральный не за соблюдение законов, то ваша либеральная тусовочка точно ебанулась



03 апр 2017, 14:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ваша ватанская тусовочка типа соблюдает закон я так понимаю? Или она и есть закон и россия, да?



03 апр 2017, 14:09
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

bitner писал(а):

Suslik писал(а):

ты понимаешь в чем проблема, проблема в удержании власти. это сложно в такой разношерстой стране как наша. и я даже близко не представляю, как с ней может спровиться человек типа навального. я даже по другому скажу, я не могу представить сколько лет мы будем разгребать последствия его деятельности, как разгребали последствия деятельности либерахенов из 90х.

Ну мы же считаем себя людьми "высокой культуры и быта".

Просто проблема цивилизованной сменяемости власти, это краеугольный элемент нормально общества, это основа его(общества) эволюции. И надо признать у нас с этим большие трудности...

Фактически  - это модель племени, у которого есть вождь, который восходит на вершину и держится благодаря животной, а не социальной "логике".

И как-то надо из этого "порочного круга" вырываться. Многие это осознают, но боятся. Но это должно произойти, или мы окончательно скатимся к уровню условной Нигерии. 

 

ебаный стыд. Постоянная смена власти ведёт к смене политического курса, как итог лебедь рак и щука стоят на месте. С другой стороны, нет возможности безболезненно выпилить того или иного охуевшего представителя власти, ибо все держится на договоре людей Во власти между собой. Ни о какой честной власти, честных выборах из одного и более кандидатов речи не идет. Выборы априори наебалово, ибо голосует только за того кого тебе дает система. Правильнее было бы просто по красоте ебальника выбирать, а дядя Вова намного привлекательнее выглядит чем его опоненты. Лол



03 апр 2017, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И да, это не я площади топтать хожу, непонятно с какими требованиями. И так ясно что ли смены Машиниста поезд в другую сторону не поедет, мб только быстрее в глубины ануса, прежним курсом



03 апр 2017, 14:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это всего лищь твои анальные страхи. Никто не знает как поедет поезд. Нынешняя власть - это худшая власть, которая могла быть. Сборище ебанутых маразматичных уебанов, воров, демагогов и убийц. Нужны патриоты и хозяйственники, стране не нужны пиздаболы, воры и наполеоны, которые ныне пытаются ей управлять.



03 апр 2017, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

А ваша ватанская тусовочка типа соблюдает закон я так понимаю? Или она и есть закон и россия, да?

т.е. ты сейчас признал, что либеральная братия хуй клала на закон? И не шлепать бы тебе в олешник, что бы разбавить свой мозг свинцом, хоть что то полезное сделаешь



03 апр 2017, 14:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты признал, что ваша братия такие же хуесосы и уебки? Не хочешь пошлепать туда же и затем же?

 

Еще раз напишу для конченых даунов, не умеющих читать: мне похуй едрос или либерал, будь хоть чукчей или калмыком, хоть евреем или белорусом - главное, чтобы был не популистом и мошеником на доверии, а ХОЗЯЙСТВЕННИКОМ и ПРОФЕССИОНАЛОМ. Я знаю, что Навальный ничем не лучше Путина, потому что что тот, что другой не умеют быть хозяином государства. Я бы еще рассмотрел кандидатуру, например Кудрина или Ходорковского, или даже Явлинского, они профессионалы, экономисты и управленцы, но не нынешних тупых маразматиков, вместе с такой же маразматичной оппозиционной тусовкой, потому что ничего кроме как убивать, воровать, пиздаболить и насиловать они не умеют.



03 апр 2017, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Это всего лищь твои анальные страхи. Никто не знает как поедет поезд. Нынешняя власть - это худшая власть, которая могла быть. Сборище ебанутых маразматичных уебанов, воров, демагогов и убийц. Нужны патриоты и хозяйственники, стране не нужны пиздаболы, воры и наполеоны, которые ныне пытаются ей управлять.

патриотов среди либерастов точно нет. Там как раз таки пиздабратией, хочущие во власть, что бы с гос.кормушки самому клевать


cyric писал(а):

А ты признал, что ваша братия такие же хуесосы и уебки? Не хочешь пошлепать туда же и затем же?

я просто перефразировал то, что ты сказал. То есть ты сейчас опять своего брата и себя назвал хуесосом и уебком. Норм самокритика, это хорошо



03 апр 2017, 14:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не братья они мне, чучело не умеющее читать   



03 апр 2017, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оно и видно   Кудрин, Ходорковский и явлинский. Это мощно  



03 апр 2017, 14:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

А ваша ватанская тусовочка типа соблюдает закон я так понимаю? Или она и есть закон и россия, да?

ну зачем ты задаешь ему такие вопросы. Он сейчас просто напишет, что так много кайф написать, пошлет нахуй и съебнет из треда.

 

 

oh wait... он проигнорил, все в порядке

 

---------

 http://www.rbc.ru/society/03/04/2017/58e2384a9a7947f3f0173629?from=main

думаю на первое время пиплу хватит, чтобы не обсуждать замки Медведева. Идеальный тайминг



03 апр 2017, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас тут в Питере взрывы в метро.

Хохлы наверное уже радуются, либералы винят во всем Путина (НЕ НАДО БЫЛО ЛЕЗТЬ В СИРИЮ!!111!)  

Митинги будут запрещатся в связи с возросшей террористической угрозой. (Многоходовочка!Путин отвлекает внимание от протестов!)



03 апр 2017, 15:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ток хотел написать, пиздец. В метро у нас можно на изи пронести пару кило тратила, единственная возможность пресечения терракта - это накрывать группировки, занимающиеся их подготовкой, т.е. если террорист будет действовать в одиночку - 99% у него получится подорвать людей.

Пиздец блядь, жаль людей, ехали себе спокойно в метро и всё.

Сразу вспоминается НАШИ ОРГАНЫ ЗА ГОД ПРЕДОТВАРИТИЛИ 100500 ТЕРРАКТОВ.



03 апр 2017, 15:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru